Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2009, 02:14   #101
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

ну видимо там был огромный ОС важак и он руководил остальными. Мы на том задании вдвоем искали и видимо много шума не создавали, поэтому важак не позвал своих сородичей. И еще это было у нас одно из первых заданий и видимо дедлинеры еще не успели на тот момент достать насекомых.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 02:49   #102
Maverick15
экипаж "Артиллеристы"
 
Аватара для Maverick15
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Maverick15 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Maverick15
По умолчанию

Всем здрасте))

Наш экипаж играет первый сезон, практически никогда не пишу на форуме, но эта игра-таки сподвигла меня отправить лень на прогулку и написать-таки свое мнение.

Маньяки - супер!
Места зачетные! Понравилось лазать в шахту в "Петре", я почти успел спуститься до самого низа, когда мой товарищ, проверявший верх шахты, крикнул, что взял код. Супер забег через мокрые кусты к стоящей "в чисто поле" Водонапорке в Оржицах - думал, где-нить точно ногу сломаю)))))
Это все за считанные минуты до слива, на верх башни влетели как ошпаренные, хорошо, наверху в последний момент позвонили из КЦ и сказали, что на самый верх лезть не нужно, а то я как слез, посмотрел наверх и увидел, что бочка перекошена в сторону лестницы, аж холодок пробежал...=))))


МЕГАТУПНЯК на лисе! Врагу не пожелаешь!
Во время обшаривания стен здания, на котором висят часы, звонит КЦ: "Дуйте в машину, сейчас будет вторая подсказка".
На подсказке четыре улицы вокруг этого комплекса зданий. Ну, а дальше происходит нечто: "НАРОД! Я ПОНЯЛ! НАМ НАДО НА ТЕРРИТОРИЮ ЭТОЙ ТОРГОВО-ЗАВОДСКОЙ ЗОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Нашли-таки вход туда, чтоб охрана не увидела, бродим, а товарищ мой по экипажу пошел вокруг зоны метки залаза искать.
Далее по рации:
-Вань, чет нет меток, но тут мимо меня едет машина с лодкой на крыше, за ней другая... моргает ей...
-............. ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЕМАНАВРОТ, /мат-перемат на 3 страницы/, ЛИСА!!!!!!

Далее побег из зоны, мимо 3х охранников со словами "Извините! Мы заБЛУДились! Уже ушли! Хорошего вечера! Привет!", прыжок за руль чужой машины (за которой сидела хрупкая девушка, которая не успевала быстро выбежать к машине с зоны, со всем вытекающими отсюда настроенными под нее регулировками кресла), погоня за лисой с криками "СТОЙ! МАШИНА НЕ МОЯ! БОЮСЬ! ДАЙ КОД!"=)))))

ППЦ)))))) Думаю ,ни у кого больше таких тупняков не было, так что приз "мы тупили больше всех" у нашего экипажа на год вперед=))))

__________________________________________________ _______________
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО всем агентам! Ни на одной их прошедших игр не было более АДЕКВАТНЫХ агентов, с которыми было бы ПРИЯТНО общаться и после посещения уровней с которыми как будто появлялся новый запас сил и хорошее настроение! Ребята, вы молодцы, спасибо вам за игру!
__________________________________________________ _______________


ОТДЕЛЬНОЕ "БЛЯАВЫНЕОХУЕЛИЛИ" хочется сказать экипажу, если не ошибаюсь, кодопов на светлом пыжике 206 седане, вернее, одному члену этого экипажа.
Если ты про*бал уровень, не нашел там код и вообще уже 8 утра и тебе надо спать домой, то это не значит, что ты имеешь право хамить всем направо и налево, в частности девушке-водителю из нашего экипажа. Да, заблокировали вашу машину по ошибке, но как только вы собрались уезжать и крикнули, мы сразу к вам отправили водителя, которая, когда подошла, первым делом извинилась и хотела отъехать, на что ты, хамло тупое, начал открыто грубить ей и очень ее обидел! Недостойное поведение. Единственно жалко, что мы с остальными ребятами были в недострое в это время и искали код. Хотелось бы посмотреть, был бы ты таким умным и понтовым, если бы к тебе вышла не только Соня, а весь наш экипаж. Надеюсь, сокомандники донесут до этого "джентельмена-супермена" суть претензии. Обидно ,когда такие инциденты происходят НА ДЕДЛАЙНЕ, где совсем не ждешь глупой агрессии со стороны окужающих тебя игроков, а ждешь приятельских отношений и хорошего настроения. ОПЯТЬ ЖЕ СПАСИБО АГЕНТАМ ЗА ЭТО!
Нас самих на этой игре зажимали на уровне с корабельными снастями в лесу, мы просто крикнули, что нам нужно отъехать, нас выпустили и инцидент был исчерпан!




МАНЬЯКИ, ИГРА СУПЕР, АГЕНТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, СПАСИБО ВАМ ОТ БЛУДЕРСКОГО ПОЛЯ!=)))
Maverick15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 08:41   #103
R46
КО
 
Аватара для R46
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  R46 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick15
Всем здрасте))
Да, заблокировали вашу машину по ошибке, но как только вы собрались уезжать и крикнули, мы сразу к вам отправили водителя
Да ладно, вы тоже кричали нам не об этом
В любом случае, в своей претензии вы правы. Приносим извинения вашему экипажу и Соне лично, самим очень грустно и неприятно, что кого-то умудрились обидеть. Нам очень стыдно.. Надеюсь, впредь такого не повторится. В свою очередь, в качестве жеста доброй воли и примирения, теперь я прошу вас рассказать нам где же там был код))) *и окончательно задавить нас, теперь еще и интеллектуально ))*

По игре - спасибо большое, мне из поля всё очень понравилось!!
Отдельное спасибо за
Цитата:
Сообщение от MarSo
Самая красивая белочка была у кодопов.
урааа!)))
R46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 08:42   #104
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_za
Привет от агентов с уровня "Корабль". Надеюсь, уровень всем понравился. Периодически нас и капитана настораживала тишина в трюме, с учетом того, что временами численность одновременно находящихся там игроков превышала возможности трюма, что вы там делали??? )))
Как что? Кродильчиков считали. =)

Цитата:
Как вам наш бедняжка Фукс??
А что с ним?

Цитата:
Нереспект тем, кто несмотря на просьбы вели себя как в увеселительном заведении и тем, кому влом пройти 300 метров и за ними приезжает машина и громко об этом сообщает, хотя мы просили этого не делать.
Кто это был? Придадим пятну позора!

Цитата:
Сообщение от Walker
Да ладно, своим-то не пизди. Так и скажи - денег не было.
=))))
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 09:24   #105
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick15
Всем здрасте))

Нас самих на этой игре зажимали на уровне с корабельными снастями в лесу, мы просто крикнули, что нам нужно отъехать, нас выпустили и инцидент был исчерпан!
Простите, это мы вас закрыли Очень извиняемся, спешили на задание))
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 10:20   #106
SergioS
[SFZ][SFZ][SFZ][SFZ]
 
Аватара для SergioS
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPB-G-Town
Сообщения: 75
Отправить сообщение для  SergioS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_za
Привет от агентов с уровня "Корабль". Надеюсь, уровень всем понравился. Периодически нас и капитана настораживала тишина в трюме, с учетом того, что временами численность одновременно находящихся там игроков превышала возможности трюма, что вы там делали??? )))
Кстати, цепь, буй и спасательный круг, которые, надеюсь, многие задевали - это личный подарок от капитана
Как вам наш бедняжка Фукс??
Спасибо всем, кто вели себя тихо и аккуратно!!!
Нереспект тем, кто несмотря на просьбы вели себя как в увеселительном заведении и тем, кому влом пройти 300 метров и за ними приезжает машина и громко об этом сообщает, хотя мы просили этого не делать.
В постанонсе не было ничего про подготовку целового "корбаля" посредь леса, у вас фоток хоть не осталось? а то немногие видели это чудо!
__________________
Все, что происходит с нами по жизни, это дело рук наших....
SergioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 10:23   #107
SergioS
[SFZ][SFZ][SFZ][SFZ]
 
Аватара для SergioS
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPB-G-Town
Сообщения: 75
Отправить сообщение для  SergioS с помощью ICQ
По умолчанию

От нашего экипажа организаторам огромное спасибо. Несмотря на адскую погоду, игра была супер. Не пршлось стоять и тупить всю ночь, постоянно куда-то носились.( А можно как-ть фотки кодов с уровня с 10 бонусными кодами, обрыли каждую комнату, полкоманды там побывало, а нашли толко половину, где ж были остальные?)
__________________
Все, что происходит с нами по жизни, это дело рук наших....
SergioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 11:31   #108
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо за игру! Это было супер! Корабль в порту, заплыв на двери, паруса в лесу - это все было мега мега супер!

Но для нашей команды игра прошла под названием "Самый страшный сон Дедлайнера". Когда ты на 7-м задании, ты идешь на 1-м месте с отрывом в задание, у тебя идет игра, ты поймал волну и казалось бы все пиздато) то наступает момент, когда за 20 минут ломаются все 3 экипажа, когда ты знаешь куда ехать, но тупо не можешь, потому что не на чем, вот тогда начинается тихий ужас))
Огромное человеческое спасибо маньякам и Дензе в большей степени, что предоставили нам возможность хоть как то доиграть эту игру! Денза ты супер, если б не ты, то хз что бы мы делали.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 11:33   #109
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Маньяки, игра - шедевр. Был на четырех заданиях и получил столько удовольствия, что визжать хочется.

Впечатлений от поиска башни в Оржицах хватит на неделю вперед. Мало того что она посреди поля, трава по пояс и лужи по колено, так еще и ниипический туман - обзор метров сто.. Хорошо местные алкаши подсказали куда бежать

Хорошо так потупили с бонусом в Петровском. После минут 15 обшаривания вокруг метки начал чувствовать себя идиотом =))) Жаль до шахты так и не дошел там.

Повеселило здание рядом с домиком с канатом. Обходил вроде как дестрой, искал вход, а когда нашел, обнаружил вывеску "Районный суд". Там наверно очень честные судьи

И, конечно, мега респект за корабль посреди леса! Я от такого зрелища аж дар речи потерял. Даже представить сложно, сколько труда туда было вложено. Был приятно удивлен, когда сам без помощи кц вспомнил значения парочки морских терминов =))

А вообще, в такие игры хочется играть одним экипажем, чтобы видеть всё =))) Огромное спасибо!
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 11:40   #110
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Спасибо за игру...
всю ночь казалось,что оргам надо было прописать в стафф "Мегафон",в качестве интернета и мобильной связи,хОтя и тот ловил както не везде...
+добавьте москвич в ваши трофеи,его ваша игра тоже победила..
Окончательно убедился,что областные игры УГ,какими бы ни были места и перфаки... Пароли только портили настроение,не потому что влом сбегать до машины и освежить его в памяти,а потому что и бежать было некуда так как мало где ловил инет и телефон...
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 11:54   #111
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Ёпсик, что с твоим раритетом? Низкопрофильные колёса не выдержали ямок на Гостилицком?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:17   #112
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

и еще) никогда, слышите меня, никогда!!! не заправляйтесь на ПТК около часового завода в Петергофе, это не заправка, это ад бензинобадяжения)))
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:24   #113
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

реанимировал машинку, Влад?
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:25   #114
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
и еще) никогда, слышите меня, никогда!!! не заправляйтесь на ПТК около часового завода в Петергофе, это не заправка, это ад бензинобадяжения)))
дело таки в бензине оказалось??
просто у нас появилась мысля, когда вы уехали, что это был акваудар по коробасу или двигу...от того и ошибка вылезла
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:26   #115
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
реанимировал машинку, Влад?
ты б видела его глаза- , когда он завел машину, проехался, а она работает и никаких ошибок не выдает
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:31   #116
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Примерно полночь. На въезде в Оржицы все нахер залило водой. Машина заглохла, стартер не подает признаков жизни. Суровый Аспирин с не менее суровыми Пальцами и Леной убегают искать водонапорку на своих двоих.
Льет дождь, свет луны пробивается сквозь тучи. В одиночестве уныло стучу молотком по стартеру в надежде оживить его.
Кульминация истории: Подъезжают брейкеры (?) и спрашивают у меня "А где здесь у Вас водонапорка ?!?".
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:34   #117
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Примерно полночь. На въезде в Оржицы все нахер залило водой. Машина заглохла, стартер не подает признаков жизни. Суровый Аспирин с не менее суровыми Пальцами и Леной убегают искать водонапорку на своих двоих.
Льет дождь, свет луны пробивается сквозь тучи. В одиночестве уныло стучу молотком по стартеру в надежде оживить его.
Кульминация истории: Подъезжают брейкеры (?) и спрашивают у меня "А где здесь у Вас водонапорка ?!?".
угук, посылали мы наших туда в это время.... Паджеро должен был быть...
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 12:35   #118
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
блин,вот читаю форум,смотрю видео-ведь наверно в поле это была прикольная игра......
из кц смотрелось адским адом.игра запомнится двумя моментами-первый-зачем Маньяки арендовали у Квасников человека,который закуривал задания на "волшебнике",а второй-зачем они доверили ему и закурку бонусов,раз на это не решились даже Квасники.....
+ пицот! Походу надо переходить на тяжелые наркотики... Вдалеке от поля приходится довольствоваться малым - т.е. только курением, и общением с КЦ по скайпу (на что они всегда удивлялись, и спрашивали, что это за голос из ноутбука ))) ). Жаль, что не смог получить удовольствия и досидеть до конца игры.
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...

Последний раз редактировалось Faster, 07-09-2009 в 12:42.
Faster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 13:13   #119
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Нашу игру можно очень точно охарактеризовать словами из песенки - "самим не верится, друзья, но в жизни так бывает"!!!!
После 6 заданий идти первыми и сломать 3 машины за 20 минут. Когда позвонил 3 экипаж и сказал, что у них проколото колесо, мне стало казаться, что я сплю и вижу дурацкий сон .
Den_za - ты чудо, спасибо тебе огромное за терпение, выдержку и за НЕПОДСКАЗКИ. И всей комадне оргов, которые вошли в нашей положение и дали возможность доиграть, игру, которая, надеюсь, станет лучшей игрой сезон.
Были на 7 заданиях - Лиса - это круть, когда такое чудо появляется из-за поворота, то понимаешь, что ты уже не зря приехал на игру.
Уровень с кораблем - СУПЕР! настоящий корабль, офигенные крокодилы. Долго тупили, через 15 минут выдавания разных версий возникло острое желание сесть рядом с Фуксом и тихо бредить.
Суворовская - понравилась, чисто ДЛ-кий код =)
Петровское - зачет, шумно радуюсь, что заметила код при спуске в шахту, а не когда сползла по этой лестнице до конца.
Дубки - отдельное спасибо оргам, которые меня подсаживали на второй этаж
Гавайи - улет, чтоб я так гребла, приехать за 5 минут до слива, догрести за 2 минуты, это жесть.
Понравился уровень с картами и снастями, головоломно, но в тему!!!!!
И конечно код LDR на крыше на Финальном уровне - я отожгла , рада, что подняла настроение всем присутствующим.

Задания местами перекуренные, на мой взгляд, хотя если бы не траблы с машинами и не сбитый настрой на игру, скорее всего думалось бы активнее.
Перфаки фееричные, дверь и Гавайи + корабль - МЕГА респект!!!!

Всем агентам - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! Агентить на такой погоде - не самое приятное занятие, при этом вы умудрялись дарить заряд хорошего настроение и желание играть дальше. Вежливость, корректность и посильная помощь в рамках правил.
Маньяки - вы замечательные, спасибо, что подарили настоящее ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!!
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 14:23   #120
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Всем спасибо за игру!!!
Фигачу статистику изо всех сил.
Очень постараюсь сделать ее сегодня!

Никого читать не успеваю, поэтому не в курсе выкладывали наши или нет карту с местами, поэтому вот она:


На ней не отмечено 2 места, которые за зоной - Подлодка в Стрельне, и ЖД мост над Стрелкой...

*ушел в АГТ*
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.