Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 19:35   #81
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

2 B.H.

Да, это с учетом стоптаймов и бонусов. =)
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 19:35   #82
Lelikus
Реактивные упыри
 
Аватара для Lelikus
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 22
По умолчанию

Спасибо за игру и оргам за доброжелательные отношения на уровнях, но чота как то то ли сани не ехали, то ли.....вобщем стоптаймы убивали ))))
Красного курсанта в конец разорвало мозг, но охота за привидениями на последнем уровне порадовала )))
Lelikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 20:08   #83
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
2 B.H.

Да, это с учетом стоптаймов и бонусов. =)

Вов, Пасиб за скорость)
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 20:23   #84
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borixxx
Лиса, сцуко, хитрая...Мы за ней почти квартал на хвосте сидели, соображая, кого ловить,пока ее не подрезал чей-то джип.
Лиса, сцуко, дикая...Она каа-а-а-а-к прыгнет (с) задним ходом прямо в нас. Хорошо обошлось
Лиса останавливалась только если ее обгоняли и мигали аварийкой (именно такой способ по моим данным является "по умолчанию"), на мигание дальним светом сзади я не реагировал (вторая лиса была проинструктирована таким же образом)... Про задний ход хотелось бы сказать, что все было под контролем, но я не уверен в этом, ибо не помню этот случай. Так что действительно хорошо, что все ок.


По поводу лисы меня мучает один вопрос... кто-нить понял из задания, что СКС это буквы номера?
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 20:47   #85
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Лиса останавливалась только если ее обгоняли и мигали аварийкой (именно такой способ по моим данным является "по умолчанию")
Это где такое прописано? Помнится на каких-то из игр лис приходилось именно "дуплить", иначе они не останавливались вообще. Мы умудрились обогнать лису по встречке на равнозначном перекрестке (Да простит меня всевидящее ГИБДД), они действительно остановились, а мы лихо пролетели дальше. Пришлось ехать с пол-квартала задом. Жаль, что эту лису уже взял наш героический Логан

Цитата:
Сообщение от Stasek
По поводу лисы меня мучает один вопрос... кто-нить понял из задания, что СКС это буквы номера?
Мы поняли. Мы только не сразу поняли, что вторая лиса совсем в другом месте, поэтому продолжали пугать людей на авто с похожими номерами в Пупкине.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 20:52   #86
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Это где такое прописано? Помнится на каких-то из игр лис приходилось именно "дуплить", иначе они не останавливались вообще. Мы умудрились обогнать лису по встречке на равнозначном перекрестке (Да простит меня всевидящее ГИБДД), они действительно остановились, а мы лихо пролетели дальше. Пришлось ехать с пол-квартала задом. Жаль, что эту лису уже взял наш героический Логан .
Ну нигде не прописано, но такие гуру нашей команды как Древорез и Сказочник сей факт подтвердили. Лиса останавливается аварийкой если в задании не прописано по другому...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 21:30   #87
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Ну нигде не прописано, но такие гуру нашей команды как Древорез и Сказочник сей факт подтвердили. Лиса останавливается аварийкой если в задании не прописано по другому...
а мне кажется, что лисе обычно моргают, если в задании не прописан какой-то иной способ остановки...
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 21:44   #88
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

cугубо моё имхо, и прошу никого не обижаться
1) логика отсутствовала как класс более чем в половине заданий
2) распределение мест по зоне далеко не лучшее (сами сказали чтоб места не палились). В такой зоне мест полно, чтоб грамотно их развести между собой.
3) по поводу агентов - агенты, прятающиеся на крыше при такой огромной территории поиска,как у ТЭЦ, а потом ещё 2 кода, это не есть гуд. Учитывая затруднённость прохода между зданиями в силу грязи по которой просто скользишь как по льду. Да, кстати, про код с дощечки на крыше: я её чуть не пнул в воду, да передумал в итоге. Но заглянуть под неё я не подумал даже - не было мысли что вы можете так бездарно искользовать крышу, чтоб никуда не проползти и не заползти...(залезал на крышу с другой стороны и вторую дощечку с надписью "я-код" не видел).
4) согласен с Бондом - агенты на всех уровнях - большой минус.
5) простите за мой французский, невъябенные стоптаймы. И не говорите мне про равные условия. Думаю многие команды согласятся, что стоптайм больше 20 минут выводит их из строя, ибо люди начинают засыпать, несмотря на бонусы и регулярный флуд в канале. В итоге что получается - лидирующие команды проходят без стоптаймов, и остаются на той же волне, а немного отставшие - наоборот, отстают ещё больше.
6) Нахрена вообще вам нужна была эта линейка так и не понял...
7) перфак типа вон там спряталось привидение - это ваще заибись! Хотя бы встречающие агенты сыграли бы, мол, "урааа, охотники, вы приехали, помогите у нас привидение, последний раз его видели где-то в той стороне"


Вообщем, сугубо ИМХО, игра - канцерт гавна.
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 21:45   #89
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyu
а мне кажется, что лисе обычно моргают, если в задании не прописан какой-то иной способ остановки...
+1
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:08   #90
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Дьябла все верно сказал про стоп-таймы. Еще в середине игры мы честно пытались вылезти из стоп-таймового "болота", потом стало откровенно пох. Экипажи тупо спали, новое задание приходилось по сути диктовать по телефону, реально будить экипажи воплем "новое задание!! близко от вас!!!".

Очень не айс, хотя перед игрой это было (по крайней мере, для нас, очевидно). В общем лично мои оценки за организацию будут низкими.

И отдельно хочется уточнить, что же была за обвязка под мостом, если три человека, отнюдь не самых слабых, пролезть так и не смогли??? И каким образом планируется этот вопрос решать?
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:10   #91
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Линейка я так понимаю нужна было исключительно для того, чтобы на всех уровнях присутствовали агенты...
Так вот, с одной стороны чувствовался азарт классической линейки, когда ты летишь куда-то и думаешь "только бы раньше ОЗДР\КодОпа\Дравап и т. п."))). А с другой, этот самый азарт падал ниже плинтуса, когда на уровне стоптам, тусовка, очередь из команд...

В остальном за игру мегереспект! До 4 ночи не стоили ни минуты, проверяли ложные версии, настоящие, ловили ОЗДРов (засранцы))) с наклейкой "охотников за приведениями", бедный фольксваген транспортер с маленьким призраком на бампере))) Последнее задание вообще супер!=)
В общем зачет! В поле понравилось! Задания на мой взгляд так себе, соу-соу)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:13   #92
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Последнее задание вообще супер!=)
Старались как могли =)))
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:21   #93
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
ловили ОЗДРов (засранцы))) с наклейкой "охотников за приведениями"
блондинко,как хюндай поживает? я даж зауважал его... :b
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:24   #94
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
блондинко,как хюндай поживает? я даж зауважал его... :b
Хюндай с тремя пассажирами жжот не по хуйне) Мы повернули направо, когда вы ушли налево. Честно отстояли светофор и надо же, догнали омегу то =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:24   #95
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha
Немного фоток с брифа
http://picasaweb.google.ru/mikhail.g...sGhostbusters#
вроде же много больше ты фоткал и фоток поболее должно быть... или это не ты фоткал (тогда кто...) ?
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:24   #96
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Это тебе еще повезло, что он все таки тебя не поймал =)))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:24   #97
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Линейка я так понимаю нужна было исключительно для того, чтобы на всех уровнях присутствовали агенты...
А нафига столько агентских уровней на линейке? Каждый агентский уровень +тыща к стоп-тайму.
Была не в поле: с одной стороны жаль - не уснула бы, а с другой - ну нах такие стоп-таймы.

Цитата:
Сообщение от Stasek
Ну нигде не прописано, но такие гуру нашей команды как Древорез и Сказочник сей факт подтвердили. Лиса останавливается аварийкой если в задании не прописано по другому...
*легкое недоумение*
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:32   #98
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

Скажите, а на последнем задании много ли девушек побывало на чердаке?
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 22:56   #99
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Лиса по умолчанию останавливается миганием дальним светом. Всё остальное - ложь, пиздёжь и провокация =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2008, 23:04   #100
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parda
Скажите, а на последнем задании много ли девушек побывало на чердаке?
Ну у нас получилось одну поднять, но самой девушке без помощи туда практически не залезть. Меня правда тоже затягивали, так как перед этим еще мост брал и руки вообще отказывались подниматься.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.