Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2012, 10:31   #561
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
а можно сюда статистику итоговую по ДЛ-зачету?
Самому не посчитать что ли?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:31   #562
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

простите, что возвращаюсь назад, но таки хотелось бы получить от Михаила ответ про ситуацию
Цитата:
Сообщение от CraMax
"Макс, ну ты пойми, мы не можем вам зачесть эти коды, ведь Вологда тогда сместиться на 2 место."
Цитата:
Сообщение от Pukkaras
в здравом уме бы я такое не сказал
т.е.
а) ты такого не говорил
б) ты такое сказал, но был не в здравом уме
в) ты сказал нечто похожее, но Макс все извратил и вывернул наизнанку

который вариант?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:31   #563
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farengate
То есть вы набрали больше кодов, потому что не тратили время на вбитие их в движок, а затем не смогли/не успели их вбить до автоперехода?
А затем после задания оказывали на оргов давление их вам зачесть?
ИМХО, конечно, но это не очень-то честные приёмы.
Во всех подобных случаях на играх, сколько я помню - всегда прежде всего смотрели текст задания, поскольку слова оргов, агентов и т.д. - зачастую могут не соответствовать действительности, тут играет так называемый "человеческий фактор". Давайте тогда посчитаем насколько больше кодов взяли бы другие команды, если бы они не забивали их в движок? Условия или одни для всех или это уже не честная игра.
Все правильно пишешь. Самое интересное не процитировал. Там еще эпичнее была не дезинфа Денеба, а действия Пуккараса, который пообещал разобраться, а потом забил\забыл. А потсфактум такие вопросы на моей памяти никогда не решались.
И еще. У нас агент - царь и бог. Говорит агент стоять, стоим, говорит бежать, бежим, говорит снимать трусы, снимаем. Уважение и доверие они такие уважение и доверие...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:32   #564
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Самому не посчитать что ли?
Мы-то сами посчитаем, вопрос в том, как её посчитают орги
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:35   #565
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Самому не посчитать что ли?
Алекс ответил. Да и хочется уже итоговой статы от оргов за 4 дня.
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:36   #566
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farengate
То есть вы набрали больше кодов, потому что не тратили время на вбитие их в движок, а затем не смогли/не успели их вбить до автоперехода?
А затем после задания оказывали на оргов давление их вам зачесть?
ИМХО, конечно, но это не очень-то честные приёмы.
Во всех подобных случаях на играх, сколько я помню - всегда прежде всего смотрели текст задания, поскольку слова оргов, агентов и т.д. - зачастую могут не соответствовать действительности, тут играет так называемый "человеческий фактор". Давайте тогда посчитаем насколько больше кодов взяли бы другие команды, если бы они не забивали их в движок? Условия или одни для всех или это уже не честная игра.
Я ж написал, что с другой стороны мы сами виноваты. Надо было проверять. Мы приняли бы любое решение организаторов. Суть поста в отношении организаторов.
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:38   #567
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_I
игра была у меня в послужном списке. Как подтверждение, что я в неё играл.
*лорнирует из ложи*
Ну не знаю, как у вас, а у нас джентльменам верят на слово.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:40   #568
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
*лорнирует из ложи*
Ну не знаю, как у вас, а у нас джентльменам верят на слово.
хотел нечто подобное ответить, но слова правильно не подобрались = )
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:42   #569
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Максим обратившись ко мне, требовал решения "на месте". На что я ему сказал что сперва все равно необходимо обсудить с остальными, и если было все как он сказал, коды будут зачтены. Максим почему-то решил умолчать про то что коды они начали вбивать со второй локи. А про время спросили только в конце.
А времени в конце уровня у них не осталось из за того что они читили с доездом. Так как команды проходили инструктаж втроем одновременно,и у других команд затруднений не возникло. Считаем что игроки команды СВ были в равных условиях с другими командами.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Laww, 11-04-2012 в 10:52.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:44   #570
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Максим обратившись ко мне, требовал решения "на месте". На что я ему сказал что сперва все равно необходимо обсудить с остальными, и если было все как он сказал, коды будут зачтены. Максим почему-то решил умолчать про то что коды они начали вбивать со второй локи. А про время спросили только в конце.
А времени в конце уровня у них не осталось из за того что они читили с доездом. Так как команды проходили инструктаж втроем одновременно,и у других команд затруднений не возникло. Считаю что игроки команды СВ
были в равных условиях с другими командами.
Гоша, а тебе не кажется, что если бы Денеб не сказал им "время будет" они бы стали вбивать прямо на месте, а не после того, как вернутся к машинам? Макс ровно об этом и написал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:50   #571
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE
Первый закон Госсена. При последовательном потреблении полезность каждой последующей единицы продукта ниже предыдущей.
Из всех электричек - последняя самая бесполезная, да.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:52   #572
Batleby
КодоЛомака
 
Аватара для Batleby
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Ахтунг! Пионирен!
Сообщения: 696
Send a message via Skype™ to Batleby
По умолчанию

Как пересчитывалось снятие больнички? у меня дебет с кредитом не сходится.

По поводу сенной, Гош, тут вопрос не в том приняли ли вы коды, считерили ли мы, тут вопрос в одной фразе которая просто убила.
__________________
cbr->cbr->cbr->cbr!!!
Batleby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:53   #573
Азарита
ЗТ
 
Аватара для Азарита
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 22
По умолчанию

"А ведь игра была заточена под ХТ и ЗТ. И все было сделано для того, чтобы победила одна из вышеперечисленных команд".

Надо же, неожиданно. А мы и не знали. Даже приятно)))
К сожалению, ЗТ прошляпили бонусную ветку, не заметив ее в движке, и не взяли лодку, уехав на другую сторону реки из-за неправильно вбитых координат
Азарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:54   #574
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Гоша, а тебе не кажется, что если бы Денеб не сказал им "время будет" они бы стали вбивать прямо на месте, а не после того, как вернутся к машинам? Макс ровно об этом и написал.
Костя мы уже разобрали детально этот момент, тут важно когда Денеб им это сказал. Посмотрите на доезды перед сенной, и соотнесите это с ожиданием команды Футурама в 5 минут.

Цитата:
Сообщение от Batleby
Как пересчитывалось снятие больнички? у меня дебет с кредитом не сходится.

По поводу сенной, Гош, тут вопрос не в том приняли ли вы коды, считерили ли мы, тут вопрос в одной фразе которая просто убила.
По поводу фраз разбирайтесь с Михаилом .
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 11-04-2012 в 10:56.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 10:56   #575
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Костя мы уже разобрали детально этот момент, тут важно когда Денеб им это сказал. Посмотрите на доезды перед сенной, и соотнесите это с ожиданием команды Футурама в 5 минут.
Тут важно, как мне кажется, не когда Денеб им это сказал, а просто сам факт, что он им это сказал. Ни что не мешало сказать "не знаю".
Но на ваши игры на будщее придётся учесть.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 11:02   #576
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Костя мы уже разобрали детально этот момент, тут важно когда Денеб им это сказал. Посмотрите на доезды перед сенной, и соотнесите это с ожиданием команды Футурама в 5 минут.
У вас опять неточности в информации по игре. Команду Футурама ждала команда НоуЛимитс. а не команда КодБрейкерс и гораздо дольше чем 10 минут, не знаю стали ли мои сокомандники заморачиваться с теми 3 или 4мя кодами, которые не подходили с завода. А проводник, который нас сопровождал не знал особо, что происходит на уровне. Телефоны не ловили в куче мест на заводе, но это наши обычные, а не илитные Мишины. Завод проходился по разным маршрутам и с разной скоростью разными командами, прям такой фэирплей.

Аспирин где-то выше спрашивал - как можно в среднем узнать рейтинг за все сезоны. Для меня этот показатель прост - количество постов в теме. Вот эта вот Тема очень показательна.

Но Вентилям я благодарна, после этой "игры" нормальные орги быстро расхватали игры, чтоб в такое играть не пришлось.

Ещё раз спасибо за игру!
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 11:02   #577
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Тут важно, как мне кажется, не когда Денеб им это сказал, а просто сам факт, что он им это сказал. Ни что не мешало сказать "не знаю".
Но на ваши игры на будщее придётся учесть.
По схеме уровня у всех команд не читивших с доездами время оставалось на вбитие. И Иван об этом знал, и сказал все верно. Костя я понимаю что вы уже в слепом кураже готовы обвинять нас в чем попало. Но включите пожалуйста мозг!
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 11:05   #578
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Костя я понимаю что вы уже в слепом кураже готовы обвинять нас в чем попало. Но включите пожалуйста мозг!
*думает, в чем бы еще, будучи в слепом кураже, обвинить
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 11:05   #579
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
По схеме уровня у всех команд не читивших с доездами время оставалось на вбитие. И Иван об этом знал, и сказал все верно. Костя я понимаю что вы уже в слепом кураже готовы обвинять нас в чем попало. Но включите пожалуйста мозг!
Гоша, хамить не надо.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 11:08   #580
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Тут важно, как мне кажется, не когда Денеб им это сказал, а просто сам факт, что он им это сказал. Ни что не мешало сказать "не знаю".
Но на ваши игры на будщее придётся учесть.
Денеб на самом деле сказал нам, что будет куча времени на вбитие кодов... Я там был, именно поэтому мы все спокойно шли к машинам и не парились по времени... Если б нам этого не сказали, то мы бы еще у забора бросились вбивать коды, и не проипали бы кучу времени...
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.