Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 10:52   #61
Merle Blanc
Крошка-Упырёшка
 
Аватара для Merle Blanc
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Merle Blanc с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Merle Blanc
По умолчанию

За игру конечно спасибо. Но что-то вы все таки перемудрили немного и с логикой и расстояниями, хотя может это нам так не повезло с распределением заданий и мы по одним и тем же дорогам туда сюда всю ночь насились.

Цитата:
Сообщение от JokerS

Мерлин Блану - РЕСПЕКТ!=)))))))))
пасибки... рада что вы опять с нами =)

Цитата:
Вопрос к организаторам. Расскажите уже ВАШУ логику с 1 мая, почему из задания следует "дедушка УМЕР в июле 1889 года", хотя вообще-то празднование 1 мая НАЧАЛОСЬ в это время, то есть, дедушка - РОДИЛСЯ? Или это так, чтобы мозг побольше посношать, и чтобы экипажи, выезжающие на место, до конца не были уверены, что код - именно там?.. Непонятненько!!!
ну не знаю какая логика была у оргов, но я так додумалась: ввела в яндекс июль 1889 - показал "I конгресс II Интернационала, собравшийся в столетнюю годовщину Великой французской революции, 14 июля 1889 года принял решение праздновать 1 Мая как ..." а во всех пригородах перечисленных ниже ест такая улица... ну и дальше уже проще...

Последний раз редактировалось Merle Blanc, 19-02-2007 в 11:00.
Merle Blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 10:59   #62
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
system error, я не организатор, но отвечу - памперс надо было поменять кукле в Новодевяткино - надеть свежий вместо памперса с говном, заодно отыскав там код =) А влажные салфетки - чтобы вытереть после этого руки. И заодно салфетки нужны были в Пригородном, чтобы вытереть руки после тараканов.
Вроде так.
Понятно... в новодевяткино были мы., но нам ни то ни другое не понадабилось - памперс вообще просто отдали.. вот
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:15   #63
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, скажу от себя мнение, противоположное некоторому звучащему тут. Лично я (как, думаю, и весь наш экипаж) ничего против пригородов не имею - мне понравилось))) Хоть они и удалены друг от друга, но связаны довольно плотной дорожной сетью, причём сами дороги вполне на уровне. Да ещё и КАД с 4мя съездами в зоне... А за счёт того, что в пригородах нет светофоров, мало других машин и выше скоростной лимит, получалось перемещаться между заданиями даже быстрее, чем в городе.
Наша машина побывала на 9 заданиях из 10ти, причём почти везде приезжала первой. От Юкков до Кузьмолово - 8 минут, от Пригородного до гаража в Буграх - 15 минут, столько же от гаража до Песочного...
Имхо, вопрос штурманства только
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:28   #64
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
если б мы выдали просто определенные пригороды, то каждая команда поставила бы там по машине и все... это была бы уже не игра.
Пригородов то не так уж и много
Бред. Смысл тогда вообще в выкладывании карты?
Оно ведь нечестно, потому что каждая команда поставит свои машинки именно в зоне игры.
Просто если играют пригороды - вы так и скажите. Потому что возвращаться постоянно в город, после каждого задания, чтобы снова ехать в пригороды - напрягало.
Если честно - игра не очень понравилась, ибо были только на двух заданиях - Мурино, где ничего не нашли и слили, и Новодевяткино.
Как правильно сказал Фомка, задания получились, как одеколон в жаркОе. Вроде и неплохо, но поотдельности.
Логика многих заданий не понятна. Где искать на месте - тоже не ясно.
Короче хочется комментов по игре.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:32   #65
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Бред. Смысл тогда вообще в выкладывании карты?
Оно ведь нечестно, потому что каждая команда поставит свои машинки именно в зоне игры.
Просто если играют пригороды - вы так и скажите. Потому что возвращаться постоянно в город, после каждого задания, чтобы снова ехать в пригороды - напрягало.
Если честно - игра не очень понравилась, ибо были только на двух заданиях - Мурино, где ничего не нашли и слили, и Новодевяткино.
Как правильно сказал Фомка, задания получились, как одеколон в жаркОе. Вроде и неплохо, но поотдельности.
Логика многих заданий не понятна. Где искать на месте - тоже не ясно.
Короче хочется комментов по игре.
Коменты очень скоро будут
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:41   #66
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Как правильно сказал Фомка, задания получились, как одеколон в жаркОе. Вроде и неплохо, но поотдельности.
Логика многих заданий не понятна. Где искать на месте - тоже не ясно.
Короче хочется комментов по игре.
+1 по всем словам.

в общем логика местами непонятна... с местами тоже - вроде должны быть пояснения насколько я понял на брифе в виде рюмок. с уточнением что место то...
ни одной не видел.....
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:45   #67
Aldan4uk
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Aldan4uk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merle Blanc
ну не знаю какая логика была у оргов, но я так додумалась: ввела в яндекс июль 1889 - показал "I конгресс II Интернационала, собравшийся в столетнюю годовщину Великой французской революции, 14 июля 1889 года принял решение праздновать 1 Мая как ..." а во всех пригородах перечисленных ниже ест такая улица... ну и дальше уже проще...
Как было у нас: забили дату в поисковик, ссылки про первое мая, разумеется, прочитали неоднократно, но отметали данные версии именно из-за того, что праздновать НАЧАЛИ в этом году. Если бы ЗАКОНЧИЛИ, либо в задании дедушка РОДИЛСЯ бы - я бы и слова не сказал, так как на разгадывание задания понадобилась бы минута.
Aldan4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:49   #68
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, в поддержку логики тоже хочу сказать... Логика, конечно, в этот раз была совершенно дикая))) (в следующий раз не курите эфиопский шалфей ) Но всё-таки это прикольно, когда получаешь задание и по 20-40 минут тупишь, даже примерно не представляя, куда надо ехать)))
Не, я серьёзно... может, это я извращенец, но так гораздо лучше, чем когда через 3 минуты после получения каждого задания уже есть 100%й ответ, как это было в последних играх прошлого сезона.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:51   #69
platzzz
Но4ные экSтремалы
 
Аватара для platzzz
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  platzzz с помощью ICQ
По умолчанию

Читаю коменты к первым заданиям:
Итак вопросы к оргам:
Тараканы а как пробить без подсказки пос Пригородный?
кузьмолово трудновато выделить в анекдотах ТО самое слово. Ну это ладно... мы сами виноваты... в каком месте был код в подвале??? не смогли его найти за 20-30 мин=(
__________________
Он заглянул в зеркало и в нем увидел конечный смысл бытия...
Ганс Гейнс Эверс "Альрауне"
platzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:12   #70
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JokerS
И так!!!!!=))


ГАРАЖ!!!
Ааааааааа! Да!! это было нечто!!!!!!! Правда ребята очень долго пытались нас закрыть... появилась идея выбить дверь с ноги....=))) Но решили все-таки чтоб задание шло по плану..... Когда сидели в гараже, появилась идея СПРЯТАТЬСЯ! Вот прикол был бы...народ открывает дверь...а в гараже тишина...=)
Ребят... только вешать полителеновый пакет на 150W лампу - не разумно... он почти весь оплавился..... соблюдайте меры пожарной безопасности!
(
былобу неплохо, еслиб вы куда-нить заныкались....или подкоп сделали...)
Про лампочку и пакет - енто был "подарок" от какой-то команды...кто сделал сию умну весч сказать не могу...пусть останеться на их совести...
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:33   #71
Monster
От винта
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Monster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Monster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
оценить адекватно пока тоже не могу...
единственно... 2 момента:
1. - в Песочном разыграли классно, но блин. ребят, как-то розыгрыши уж совсем жуткие пошли.
2. - Плюш, вас убить мало за гараж! горло теперь болит ужасно! а вообще, молодцы, грамотно так заперли
честно сказать я против розыгрышей тпиа "песочного". Пожалуйста делайте любые розыгрыши, с панками, наркоманами и прочими упырями, которые в лучшем случае сами имеют риск получить по лицу, но розыгрыш вовлекающий экстренные службы, это как минимум неэтично.
Monster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:34   #72
mdvkind
Реактивные Упыри
 
Аватара для mdvkind
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  mdvkind с помощью ICQ
По умолчанию

Выскажу и я свое мнение...

Игра не очень понравилась. Больше из-за очень нелогичных формулировок и огромным наличием агентов с допами . Ну по пунктам:

1. Бонус с тазиками.
Идея хорошая, но ИМХО не нужно собирать команды вместе. Они не должны пересакаться в игре. Пока ждали оргов узнали много интересного о заданиях.

2. Гонки.
Господа, не стоит устраивать гонки в городе. Большинство игроков еще очень малы, и опыта у них мало, а амбиций много. Могут пострадать не только они сами, но и ни в чем неповинные люди. Ситуация с грузовиком лишнее тому подтверждение. Если гонки, то в безлюдных местах.

3. Уровень Мурино.
У нас был час чтобы найти 2 недостроя. Мы там перерыли все в итоге слили задание... или лыжи не едут или мы...

4. Новодевяткино.
Надо лучше продумывать формулировку. садиков рядом с домом 35 пруд пруди. Блондинка и новая девяка - можно понять как белая 14 модель жигулей. ИМХО, неоднозначно очень.

5. Лиса
Дорогу к месте стрельбищ вы выбрали мегазачотную. Респект. Надо было по пути шиномонтаж открыть - заработали бы денег.

6. Гараж.
Вопрос к тем кто там сидел ? Гараж-то хоть отапливаемый был ?


Общая оценка - 3 по пятибальной шкале.
mdvkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:35   #73
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Кстати, по поводу чек-поинта. ИМО большой нереспект водителю, который приехал на финиш перед нами за счет того, что приехал на него по встречной полосе. Все-таки это уж слишком грубо и нечестно.
Это был наш водитель.
Насчет обгона по встречке - imho, полная ересь. Интересно, другие команды при выполнении бонуса на скорость, ехали 60 км??? и другие правила ПДД тоже никакие не нарушали?
На мой взгляд (хоть я там и не присутствовала ) абсолютно косячное задание от оргов, если уж Гепард написал, что это было слишком опасно, а Крейзи Драйверс продемонстрировали это опытным путем, то о чем уж тут говорить.
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:45   #74
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Наезды и правила хорошего тона.

1. Тазики. Неспортивно вели себя две команды - настоящая потасовка из-за одного таза перед началом соревнований - это не мы. Кстати может тогда кто-то и высказался по поводу морды. Мне самому было страшно.
После первого заезда начинался второй. Естественно участники первого должны отдать "оружие" следующим. Парень, (вроде в синей куртке, потом пересеклись с ним перед утреннем брифе), решил оставить ТАЗ только себе, а на чем мне спускать игрока под 100кг - Окири? Пришлось попросить его поделиться. Отдавать не хотел, видимо таз был счастливый, хотя на нем проиграл и он и мы. Потом, после заезда, вместе с ним поржали над дележкой. Прости если тебе показалось что это не спортивно.

2. Да на гонке по району я финишировал по встречной. А что мы должны соблюдать все ПДД или выборочно? Пусть орги прописывают правила, скорость не более 60 км/ч, пропускать помеху справа, ехпть только на зеленый и т.д.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:48   #75
Aldan4uk
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Aldan4uk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monster
честно сказать я против розыгрышей тпиа "песочного". Пожалуйста делайте любые розыгрыши, с панками, наркоманами и прочими упырями, которые в лучшем случае сами имеют риск получить по лицу, но розыгрыш вовлекающий экстренные службы, это как минимум неэтично.
А чё там было такое?
Aldan4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:59   #76
JokerS
Ноччччччные ЭКСТРИИИИМАЛЫ
 
Аватара для JokerS
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  JokerS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
былобу неплохо, еслиб вы куда-нить заныкались....или подкоп сделали...)
Про лампочку и пакет - енто был "подарок" от какой-то команды...кто сделал сию умну весч сказать не могу...пусть останеться на их совести...
Мы нашли скотч и начали сначала дверь заклеивать чтоб нас не открыли.... потом повесили над входом канистру с веником.......
А еще была идея зафиксировать деревянную лопату над дверью таким образом... чтоб на последней стадии открывания двери, они прилетала входящиму по лбу.... но потом решили что дверь будут открывать наши... да и вообще это злой прикол...=))))))
А пакет с лампы мы сразу знали... точнее оторвали так как он солидно уже припаялся..=)
JokerS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 13:13   #77
Али
SFZ team
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Али с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем, оргам респект)))
...если б не эта игра, желания продолжать играть в Дэд-лайн не было бы, т.к. за 3 предыдущие игры была неприятная тенденция к уменьшению положительных эмоций от игр... Это при том, что мой экипаж учавствовал всего в 2-х заданиях и 2-х бонусах... мож с компанией повезло? Вообщем, спать не хотелось

Игра динамичная, интересная, оригинальная, правда мне логика не поддалась...
Имхо, я бы ввел нелинейность, скажем, 2 задания одновременно))) По-моему, это бы увеличило драйв и интерес в играх=)

Пожалуй, больше всего оценил чек-поинты, хоть сам и не рулил... У нас для этого есть специально-обученный человек)))
Цивик- собалезнования, но, главное, что все живы!!!

Маленькие замечания, ибо реализация идеи не на 5 была:

1. Сами чек-поинты и агенты на них. Сколько выйграет "шумахер" у "овоща" по городу на расстоянии между чек-поинтами? секунд 30-60... не больше А в результате агент может протупить ту же самую минуту и все старания и риск уйдут на смарку... Эт не дело... Было бы куда правильнее на каждом чек-поинте без лишних слов, росписей и т.п. всего-навсего выдавать в открытое окно штурману бумажку с следующим адресом... Количество этих бумажек было бы подтверждением прохождения данного места. А так: наши шли первыми и зачастую агенты толком не знали, что надо делать. В результате, не первые, это при 150, поворотах исключительно на ручнике и штурмане, который этот район, как свои 5 пальцев... неприятно...

2. Финиш. Либо надо было черту, независимо от полосы, либо четко определить, как на этот финиш заходить А то проезд по встречке экономит секунд 15 точно... логики нет...

3. Безопасность. Блин, все-таки опасно это, ибо все на пределе своих возможностей ездят... Ночь, пешеходы, гололед... хорошо, что без жертв))))) мож другой формат? 402 или озеро... ну так... мысли в слух
Али вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 13:18   #78
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitam
Ребят, помоему надо уметь проигрывать) а скорость и встречка, это все на совести водителя, а так как финиш был зафиксирован, то претензии по меньшей мере необоснованы...
Гм. Вон там в соседнем треде обсуждают, что кто-то подбирал коды в АГТ. Там наверное тоже претензии необоснованы.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 13:23   #79
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitam
Ребят, помоему надо уметь проигрывать)
ну... давайте сначала результатов дождемся...
но по любе - не в этом дело
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 13:23   #80
Звездочка
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Звездочка
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  Звездочка с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу отписаться от одного из экипажей Ёжиков.
В целом игру не оценить, так как по распределнию нашего кц, мы простояли как минимум 4 часа в парголово, почти наизусть его выучили)))))) пока нас кц не отправило на бонус как быструю машинку. Сочувствую хондочке, она нас пару раз обогнала, так как мы стартовали перед ними, а когда увидели из на третий раз, то были просто в шоке от увиденного(((((( На этом бонусе был косячок с улочкой и на поиск агента на 3 точке потратили примерно 20 минут. С большим недостроем не понравилось задание(( Недострой просто красавец, но вот код в нём не успели найти и слили(( с улицей первого мая не понятна была форулировка, всей командой долго сидели и тупили. Вот и всё, где наш экипаж смог побывать, так как с районами распределение не понравилося(( В общем, игра не оч захватывающая была(
__________________
ГОВОРЮ ТО, ЧТО ДУМАЮ....
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.