Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 18:41   #241
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Trolika, приятно, что слово "ума" было заменено на "фантазии"

А так, да. Не хватило. Не дошло, что из 10 человек никто не сможет. Нету у нас человека "с маленькой массой, но сильными руками". Низзя нам видимо в дед-лайн играть.

А боящимся собачек можно. ага.
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 18:51   #242
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Тролика, простите, но читайте посты перед тем как постить, чтобы потом не надо было исправлять как предыдущее сообщение... Или опять глюк? Оскорблять участников проекта не нужно.
Как только я подобрала более подходящее слово, это было исправлено, и помимо этого исправлены были ещё несколько опечаток....

А вообще от своих слов я никогда не отказываюсь, если это какие-то претензии, то в личку...

А вообще вы сейчас говорите об оскорблениях, ну так перечитайте все свои вышенаписаные посты и расскажите, а чем именно вы занимаетесь все это время!
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 18:52   #243
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Да у нас нахлёст заданий был минут дцать. Лень логи поднимать. Минимум минут 15
Цитата:
Сообщение от Br.Dzen
Мы приехали на задание сразу после первой подсказки. Час стоп-тайма...
Да, уверены.
Вы бы сами определились внутри команды, а то один говорит одно, другой - другое.
Противно читать срачи, особенно слабо аргументированные. Срач ради срача. На прошлой игре брейкеров хоть и повод более очевидный был, и аргументы поинтересней.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 18:53   #244
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
Trolika, приятно, что слово "ума" было заменено на "фантазии"

А так, да. Не хватило. Не дошло, что из 10 человек никто не сможет. Нету у нас человека "с маленькой массой, но сильными руками". Низзя нам видимо в дед-лайн играть.

А боящимся собачек можно. ага.

Слово было поставлено более подхлдящее...

А вот сейчас вы уже передергиваете....

Незнаю о чем тут ещё говорить...
Реактивные упыри - уровень слит...
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 18:53   #245
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые упыри.
Вот уже на протяжении нескольких страниц вы просите посчитать вам уровень по среднему, так как именно это было сделано в каком-то другом случае(сейчас не важно в каком). При этом совершенно игнорируете тот факт, что решение принимают СОВЕРШЕННО другие люди. И в нашем проекте прецедентного права нет.
А уж фразы про "ещё один экипаж" выглядят для меня очень непонятно. Разве было ограничение "один экипаж на уровне"? Или вам сказали, что могут выполнять задание только те. кто приехали именно в этом экипаже?
Я увидел только тот факт, что 3 человека не смогли пройти и никто больше не согласился. В чём вопрос-то?
А фраза про то, что вам не имея таких игроков нельзя ирать в дед-лайн, это всё равно, что я скажу: "у нас нива, а Медведь на своей секвойе ездит! Это нечестно!"
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц

Последний раз редактировалось Velkopiterskij, 13-10-2008 в 18:56.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 18:56   #246
Сказочник
Старый больной кодолом
 
Аватара для Сказочник
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Сказочник с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте посмотрим правила проэкта:
Цитата:
3.1.3. Код опасности - коэффициент опасности уровня, выраженный в условных единицах по шкале от 1 до 3:
1 - не опасно
2 - существует средняя либо потенциальная опасность для здоровья участников, для взятия кода могут потребоваться физические усилия
3 - существует опасность для жизни и здоровья участников.
Сопоставим с
Цитата:
Нету у нас человека "с маленькой массой, но сильными руками". Низзя нам видимо в дед-лайн играть.
Стоит ли говорить, что суть КО этого задания заключалось в том числе и в требовании к физическим способностям.
__________________
Летите к луне. Даже если промахнетесь, Вы приземлитесь в звездах.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 18:58   #247
mark
Маньяк
 
Аватара для mark
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

alex_magic, с тем е успехом команда, которая не нашла код в каком-то здании может просить защитать уровень по среднему аргументируя это тем, что было 4 человека и ни кто из них ни чего не нашел... Правда это довольно странно?
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:01   #248
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Да у нас нахлёст заданий был минут дцать. Лень логи поднимать. Минимум минут 15
Цитата:
Сообщение от Br.Dzen
Мы приехали на задание сразу после первой подсказки. Час стоп-тайма...
Да, уверены.
Вы не совсем поняли мой вопрос. Я имел в виду, было ли такое, что вам не выдавали следующее задание, пока вы не пройдёте этот уровень, хотя время на уровне перевалило за полтора часа?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:02   #249
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Вы бы сами определились внутри команды, а то один говорит одно, другой - другое.
Противно читать срачи, особенно слабо аргументированные. Срач ради срача. На прошлой игре брейкеров хоть и повод более очевидный был, и аргументы поинтересней.
И что? Один говорит про час стоп-тайма. Второй про нахлёст.
Считаем - 30 минут прошло когда мы приехали, следовательно остался 1 час на выполнение. около часа ждали выполнения. итого уже 1.30 на задании. По словам оргов потом еще около часа ползали (тут данные расходятся). Итого около 2,5 часов.
Кто сказал не так? По сливу получено было задание, а предыдущее еще выполнялось
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:08   #250
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trolika
Далее в бонусе лизуна просили не совершать ничего противозаконного, ибо он пьян . Соотвественно его просили не совершеть преступлений в состоянии алкагольного опьянения. Различными запросами в поисковик натыкаемся на 23 ст. УК РФ.
Я сейчас буду занудствовать, но второе предложение никоим образом из первого не вытекает, то есть ни о каком "соответственно" речи быть не может, ибо "не совершать ничего противозаконного" - не означает исключительно "не совершать преступления". Кроме того, не только УК описывает преступления в состоянии алкогольного опьянения. В КоАПе тоже есть статьи, описывающие правонарушения в состоянии алкогольного опьянения...
и еще, сломала себе мозг на этом бонусе, уцепившись за то, что в тексте бонуса слово "Привидение" дважды написано, как "ПривЕдение".
Оказывается, это была банальная ошибка
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?

Последний раз редактировалось Ksyu, 13-10-2008 в 19:13.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:09   #251
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
И что? Один говорит про час стоп-тайма. Второй про нахлёст.
Считаем - 30 минут прошло когда мы приехали, следовательно остался 1 час на выполнение. около часа ждали выполнения. итого уже 1.30 на задании. По словам оргов потом еще около часа ползали (тут данные расходятся). Итого около 2,5 часов.
Кто сказал не так? По сливу получено было задание, а предыдущее еще выполнялось
Один говорит про то что было получено задание до выполнения предыдущего, а второй - что уверен в том что задание другое не выдавалось.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:14   #252
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

уххх , просто жесть. Ну вы тут и развели споров..

40 минут ползали, а мы ваще в очереди последними стояли. Прикиньте как весело было. Ждали порядка 2 часов, я успел заснуть, потом меня будят, а через 2 минуты я уже очухиваюсь вися на веревке вниз головой.
Во время ожидания еще один наш экипаж стоял в другой очереди на следующем задании. Чуть позже команда приступила к выполнению уже шестого задания(может ошибаюсь с номеров, вообщем через одно после моста).
И нам вообщем то пофигу, глупо что-то доказывать, мы сами виноваты в этом.

Хватит чушить. от того что орги упырям прибавят несколько минут , вы первыми не станете. А от борьбы за правоту всем не тепло , не холодно, только ребят из кодбрейкеров достаете и сами напрягаетесь.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 13-10-2008 в 19:19.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:17   #253
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Противно читать срачи, особенно слабо аргументированные. Срач ради срача. На прошлой игре брейкеров хоть и повод более очевидный был, и аргументы поинтересней.
Удары слабые, защита неинтересная...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:18   #254
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark
alex_magic, с тем е успехом команда, которая не нашла код в каком-то здании может просить защитать уровень по среднему аргументируя это тем, что было 4 человека и ни кто из них ни чего не нашел... Правда это довольно странно?
Когда наши игроки отказались лезть на КО3 в Назии, мы молчали, соглашаясь, что это исключительно наша проблема. Но когда мы честно пытались, но не смогли - я считаю, что в такой ситуации честнее считать по-среднему.

Причем, я говорю это, не зная статистики и насколько это повлияет (или не повлияет) на результат. После этого действительно все недовольство может быть только отражено в оценках.

Понятно, что решение- за оргами.
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:24   #255
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyu
и еще, сломала себе мозг на этом бонусе, уцепившись за то, что в тексте бонуса слово "Привидение" дважды написано, как "ПривЕдение".
Оказывается, это была банальная ошибка
про Ошибку было написано в аську:

Цитата:
Janine Melnits (01:41:38 12/10/2008)
в Третьем полевом бонусе опечатка, правильный вариант слова - привИдение. Сори =(

Fomka_Идиоты (01:41:54 12/10/2008)
оке)
всем командам рассылалось
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:29   #256
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Я проснулся.

Поскольку за АГТ сидел я, сейчас буду комментировать:

1. По поводу Упырей на уровне "мост".

2. По поводу моих "махинаций" с АГТ.

Постараюсь расписать так, чтобы всем было понятно, посему подождите немного и не надо писать все то же самое.

Ваша точка зрения понятна, сейчас выскажу свою (на этот раз с точки зрения команды-организатора).
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:51   #257
DiaWorD
03DR
 
Аватара для DiaWorD
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: +7-911-937-5997
Сообщения: 99
Отправить сообщение для  DiaWorD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyu
и еще, сломала себе мозг на этом бонусе, уцепившись за то, что в тексте бонуса слово "Привидение" дважды написано, как "ПривЕдение".
Оказывается, это была банальная ошибка
Та же фигня была и в нашем КЦ. Жаль, что бонусы (и основные задания местами тоже, насколько я помню) не вычитывались.
DiaWorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 19:58   #258
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiaWorD
Та же фигня была и в нашем КЦ. Жаль, что бонусы (и основные задания местами тоже, насколько я помню) не вычитывались.
Ошибка была только в одном бонусе, и о которой было сообщено ВСЕМ.

Спасибо команде BloodBrothers, зато что предупредили, о гопниках на 5 ом полевом бонусе - загородный.
и Одноквасникам, которые рвались разрулить вопрос =)

Последний раз редактировалось lvyona, 13-10-2008 в 20:04.
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 20:03   #259
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
про Ошибку было написано в аську:
всем командам рассылалось
Подтвержаю, я это получил. В КЦ вслух произнёс, но по каналу разослать забыл, так как в этот момент происходило что-то более важное, взятие очередного кода, отправка экипажей на задание или что-то типа того.
Ksyu, сорри
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 20:06   #260
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
И что? Один говорит про час стоп-тайма. Второй про нахлёст.
Считаем - 30 минут прошло когда мы приехали, следовательно остался 1 час на выполнение. около часа ждали выполнения. итого уже 1.30 на задании. По словам оргов потом еще около часа ползали (тут данные расходятся). Итого около 2,5 часов.
Кто сказал не так? По сливу получено было задание, а предыдущее еще выполнялось
Получается, что так было у всех - через полтора часа наступал слив. Так что не было неравных условий, что кому-то выдали параллельно следующее задание, а кому-то нет.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.