Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2014, 11:47   #101
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, чего все на Сбер так гонят...
Зашел сейчас на их сайт (узнал что у них есть кридитки с бесплатным годовым обслуживанием). С удивлением обнаружил, что сайт у них поменялся с моего последнего посещения (давно это было). И я был приятно удивлен. Сайт стал больше похож на сайт серьезной организации, красивый приятный дизайн, все чистенько, а главное - ПОНЯТНО. То что мне нужно нашел за 2 секунды. Не стал особо копаться в сайте, но впечатление осталось приятное.

А еще я просто балдею от сберовский банкоматов. Блин, они реально красивые, они реально удобные. Стараюсь только ими пользоваться. Потому что банкоматы 90% других банков это просто унылое гавно, устарелое, тормазное и вообще просто пиздец. Так же как сберовские еще нравятся разве что Альфабанковские (новые, не везде есть) и еще у Промсвязьбанка клевые банкоматы.
Кстати, подсел еще на сберовские терминалы, оплачиваю там все коммунальные услуги, очень удобно.

Идем дальше. Филиалы все отдизайнили и отремонтировали, сотрудников приодели, проинструктировали, изменили впринципе структуру работы в филиалах. Вы может быть скажите что-нибудь типа, лучше бы что-нибудь другое поменяли, чем дизайном заниматься. Но не скажите, как минимум в комфорте и приятной обстановке очередь ожидается легче. =)) Ну и вообще, банально когда подходишь первый раз к терминалу оплаты и стоишь такой - "Э, ы, куда тыкать то", особенно актуально для пожилых людей. А к тебе подходит милая девушка, все вежливо объясняет и помогает, это, опять же таки - приятно. =)

В общем, вспомните сбер до его реформ, и посмотрите что сейчас. По-моему он движется в правильном направлении. Раньше я на него всегда матерился и тролил как Почту России, теперь я ему искренне желаю дальнейших успехов.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:10   #102
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
узнал что у них есть кридитки с бесплатным годовым обслуживанием
шта? и платиновые?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:14   #103
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Только эти красивые банкоматы оч часто не работают. У меня карта сбера, я знаю. (До этого был балтийский, с ним сравниваю, а еще у нас альфа на работе у половины народа - тоже сравниваем).
Терминалы - вот эта девушка, что подходит, зп получает за это. Норм тема, да? Поставить такие терминалы, что черт ногу сломит (они очень неинтуитивны) и приставить сотрудника рядом. Ну класс же!

Нет, изменений много и они позитивные, согласен. Но вот не уверен, что за те деньги, что на эти изменения бахнули, нельзя было сделать лучше.

В общем, я верю и надеюсь, что со временем они все эти и другие косяки уберут и станут одним из самых удобных банков. Предпосылки к этому имеются =)
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:20   #104
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

У сбера банкоматов много, но и у них всегда очереди лютые. А я со своей авангардовской карточкой спокоцно могу снимать деньги с любого банкомата ОРС. Реально, еще ни разу в очереди не стоял, чтоб снять деньги)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:22   #105
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Только эти красивые банкоматы оч часто не работают.
Вот клянусь, ни разу не видел не работающего банкомата. =))
Хотя, иногда сломаный банкомат это для любого банка нормально. Там же компы стоят внутри. =)

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Терминалы - вот эта девушка, что подходит, зп получает за это.
Естественно она деньги получает. А ты что думал? ))) Я чего то тебя не понял.
Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Норм тема, да? Поставить такие терминалы, что черт ногу сломит (они очень неинтуитивны) и приставить сотрудника рядом. Ну класс же!
А скажи, пожалуйста, что там не интуитивного?

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Нет, изменений много и они позитивные, согласен. Но вот не уверен, что за те деньги, что на эти изменения бахнули, нельзя было сделать лучше.
А сколько бахнули?

Вот я поражаюсь, каждый почему то думает, что он за чьи то деньги сделал бы лучше. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:34   #106
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Я вспомнила как мы в прошлом году пытались с вечера ночь оплатить пошлину в сбере, чтобы утром подать заявление в ЗАГС. Мероприятие конечно инзначально было сомнительное, но поскольку другого времени не нашлось, решили проехаться по круглосуточным банкоматам
Что меня порадовало, их реально много, причем именно терминалов где можно внести наличку, оплатить умоуги... Но что меня огорчило, так это то, что либо банкомат не работает, либо не работает система оплаты, либо не работает сенсор в том месте куда тебе нужно ткнуть. В общем сбербанк стал спонсором просмотра разведенных мостов и ночного Питера. Мы объехали кучу мест и так и не смогли оплатить. В итоге утром в 6 часов муж нашел еще 1 банкомат и он оказался единственным работающим. Приключение забавное и терминалы красивые, но блин...
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:38   #107
Tatyan-ka
CodeBreakers и СПГ
 
Аватара для Tatyan-ka
 
Регистрация: Feb 2012
Сообщения: 1,031
Отправить сообщение для  Tatyan-ka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Tatyan-ka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
утром подать заявление в ЗАГС. Мероприятие конечно инзначально было сомнительное
Забавно получилось )))
__________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
Tatyan-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:40   #108
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

У нас на работе он не работает стабильно несколько раз в месяц. На выходе из восстания стабильно один из двух стоящих рядом так же неск.раз в месяц не пашет. При этом альфа у коллег не пашет дай бог раз в год(они затруднились вспомнить такие случаи). А внутри вродь тот же комп. С балтийским у меня тоже не было таких проблем.

Терминалы они на то и терминалы, что самообслуживания. Они (терминалы) экономят деньги банка на зп сотрудникам. Должны. И сделаны они должны быть так, чтоб максимально понятно было. Может я такой непродвинутый, но вот за квартиру сам заплатить не смог с первого раза. То же самое с пошлиной. Старшее поколение, наверняка, лучше разберется.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 12:53   #109
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyan-ka Посмотреть сообщение
Забавно получилось )))

сомнительное в плане возможности оплатить что-то ночью в сбербанке
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 13:53   #110
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Кста, а кто знает, почему некоторые сайты при проведении платежа не спрашивают подтверждения по смс/одноразовому паролю, хотя это настроено у карты? Сам с таким редко сталкивался (Ебей с пэйпалом), но, говорят, что аэрофлот и букинг тоже не требуют подтверждения.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 14:35   #111
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Кста, а кто знает, почему некоторые сайты при проведении платежа не спрашивают подтверждения по смс/одноразовому паролю, хотя это настроено у карты? Сам с таким редко сталкивался (Ебей с пэйпалом), но, говорят, что аэрофлот и букинг тоже не требуют подтверждения.
Первая ссылка, первая страница, последний комментарий:

Цитата:
Это зависит от того, поддерживает ли продавец технологию 3D Secure. Если не поддерживает, для проведения операции не нужно никаких паролей, только данные на карте (номер, срок действия, трехзначный код безопасности на обороте карты).
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 15:14   #112
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Хотя, иногда сломаный банкомат это для любого банка нормально.
Более чем ) Причем причин этому может быть тыщапицот мильёнов, что для конечного юзера выливается в одно следствие "ЕБАНЫЙ БАНКОМАТ ССАНОГО БАНКА "ХПЗБ" ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!!!111111 ОПЯТЬ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ИСКАТЬ ДРУГОЙ!!!ОЛОЛО"

тупо кончилось бабло, завис софт, лег канал, заело чековую ленту.

нам, жителям крупного города, где вполне реально за конечное время найти альтернативный работающий банкомат, еще повезло. а представьте какой фругурт у людей, где 1 банкомат на ближайшие 100 км?

Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 15:50   #113
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Более чем ) Причем причин этому может быть тыщапицот мильёнов, что для конечного юзера выливается в одно следствие "ЕБАНЫЙ БАНКОМАТ ССАНОГО БАНКА "ХПЗБ" ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!!!111111 ОПЯТЬ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ИСКАТЬ ДРУГОЙ!!!ОЛОЛО"

тупо кончилось бабло, завис софт, лег канал, заело чековую ленту.

нам, жителям крупного города, где вполне реально за конечное время найти альтернативный работающий банкомат, еще повезло. а представьте какой фругурт у людей, где 1 банкомат на ближайшие 100 км?
Мы обслуживаем банкоматы Юникредита, правда по видео и безопасности. Основная причины неработающих банкоматов - 1) Закончилось бабло, а инкассаторы не доехали. 2) Нет элендричества на банкомате.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 15:51   #114
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Zlo, в районе Старой деревни 5 сбербанковских банкоматов. Чаще всего ни один не работает.

Последний раз редактировалось Yohanga, 15-05-2014 в 16:06.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2014, 23:09   #115
Berliner
Member
 
Аватара для Berliner
 
Регистрация: Jul 2012
Сообщения: 60
По умолчанию

Блин, интересно тут


Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
кстати про ипотеку:

Росбанк отлично дает! Спасибо Андрею из Брейкеров! уже трое из нашего отдела стали его рабами )
Остаётся только добавить: "Мы позаботимся о Ваших деньгах, как о своих!"
__________________
Heute wegen gestern geschlossen.

Последний раз редактировалось Berliner, 15-05-2014 в 23:15.
Berliner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2014, 00:17   #116
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Более чем ) Причем причин этому может быть тыщапицот мильёнов, что для конечного юзера выливается в одно следствие "ЕБАНЫЙ БАНКОМАТ ССАНОГО БАНКА "ХПЗБ" ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!!!111111 ОПЯТЬ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ИСКАТЬ ДРУГОЙ!!!ОЛОЛО"

тупо кончилось бабло, завис софт, лег канал, заело чековую ленту.
Во-во!

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Zlo, в районе Старой деревни 5 сбербанковских банкоматов. Чаще всего ни один не работает.
Как-нибудь специально все объеду. Не дай бог все будут работать. =)))
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2014, 02:45   #117
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Во-во!
Как-нибудь специально все объеду. Не дай бог все будут работать. =)))
Ну если тебе настолько нечем заняться, то вперед
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2014, 08:09   #118
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

если расширить зону чуть больше, чем 100 метров от метро, то найдется больше http://maps.yandex.ru/-/CVrAVX1D

а вот почему они все не пашут - интересный вопрос. что? прям все одновременно?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2014, 08:19   #119
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Мы обслуживаем банкоматы Юникредита, правда по видео и безопасности. Основная причины неработающих банкоматов - 1) Закончилось бабло, а инкассаторы не доехали. 2) Нет элендричества на банкомате.
Бро!
1) Это очень редкий случай - чаще его спецом разгружают, чтобы провести ремонт выше указанных проблем. Например циска с модемом в сейфе лежит.
2) бывает, но не часто.

Чаще всего проблемы с устройством выдачи денег и с картоприемным устройством, патамушта это механические сцуко устройства. Служба инкассации ведет свой мониторинг и всегда все вовремя делает обычно. Господа из ХЭНДЗ и БСС знакомы? ))
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2014, 09:55   #120
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
если расширить зону чуть больше, чем 100 метров от метро, то найдется больше http://maps.yandex.ru/-/CVrAVX1D

а вот почему они все не пашут - интересный вопрос. что? прям все одновременно?
Скажи, пожалуйста сколько времени тебе понадобится, чтобы обойти все пешком? Я уже не говорю про объехать на машне потому что пробки в 6-7 часов не позволяют это сделать. Да, я неоднократно попадала в ситуации, когда не работают все банкоматы в округе по разным причинам, более того, у меня не было раньше постоянного интернета под рукой и максимум, что я могла сделать, это звонить знакомым и просить рассказать мне где банкоматы. Естественно, меня как конечного пользователя, это напрягает. И конечно же я испытываю недовольство и стараюсь избегать контактов с этим замечательным банком.

Последний раз редактировалось Yohanga, 16-05-2014 в 11:13.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.