Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2012, 13:12   #121
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Революционеры, признавайтесь - кто это сделал?
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 13:31   #122
Теhhi
CB & СПГ
 
Аватара для Теhhi
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Теhhi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Теhhi
По умолчанию

По закону жанра сейчас должен появиться Денеб с чайником.
__________________
Играю в мёртвые полосочки за команду Кодоломаки
----------------------------------------------------
Меня заставили!!!!111адын
Теhhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 13:44   #123
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за отличную городскую игру. Все было очень олдскульно, прям вернулся во времена Сантехника Петровича. Грибы конечно доставили некоторое внутреннее несварение, но в целом впечатление отличное.

Кстати, а куда девать девайс с лисы? А то в машине я ему совсем никакого применения найти не могу.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 13:46   #124
Bersem
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 852
Отправить сообщение для  Bersem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Кстати, а куда девать девайс с лисы? А то в машине я ему совсем никакого применения найти не могу.
было наше-стало ваше
__________________
Как нормальный Идиот, я всегда пойду в обход.
Bersem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 13:51   #125
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Спасибо за отличную городскую игру. Все было очень олдскульно, прям вернулся во времена Сантехника Петровича. Грибы конечно доставили некоторое внутреннее несварение, но в целом впечатление отличное.

Кстати, а куда девать девайс с лисы? А то в машине я ему совсем никакого применения найти не могу.
подключай себе адсл инет))))
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:06   #126
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы, как положительные, так и отрицательные!
Попробую ответить на те вопросы, на которые ещё не ответили.

Цитата:
Сообщение от III007III
Прдскажите, пожалуйста, может я сильно туплю, но как в задании с градусами точка 270 градусов и 400 метров била у нас не на 270, а на 90 градусов?
В задании такой точки не было. Вот текст задания:

1. 220°, 1000 м, подземный питомник на одного неопасного зверя
2. 270°, 700 м, слегка опасный вход в питомник по метке со двора, сам зверь не опасен, конечной метки нет, ищите круглую клетку на потолке первого этажа.
3. 140°, 400 м, большой питомник на двух очень опасных зверей. Вход в питомник со двора, со стороны места встречи с индусами, по метке в щель между домом и пристройкой. В самом питомнике, чтобы найти две клетки, обсветите окна из центрального двора. Будьте предельно осторожны, звери настолько опасны, что питомник буквально разваливается на куски.
4. 75°, 1050 м, большой питомник на одного неопасного зверя. Входных меток нет, клетка в восточном конце чердака.


Указанная на рисунке точка - это точка 3. Она как раз находится по азимуту 140° от площади ГМО, если ориентироваться на Идиотские координаты для определения линии север-юг.

Цитата:
Сообщение от Deneb
игра НЕ полевая. Вместо меня в машину можно было посадить мою собаку Тинку которая сбежала от меня когда мне было 11 лет и ничего бы не изменилось.
Ну, не сказал бы, что для поля на игре не было никаких задач. На каждом уровне, кроме первого и последнего, была поисковая часть из 5-10 кодов, как на тупопоиск, так и на внимательность и на подумать.
Для тех, кому нравятся физкультурные коды на "охтыжблякактудазалезть", на игре почти ничего не было, согласен... Разве что домик на Садовой, 75. Но другие полевые задачи, кроме физических, были. Только перфаком или одиноким кодом дело нигде не ограничивалось.

Цитата:
Сообщение от грициан
Единственное, что очень не понравилось - слишком перемудренные задания, по стате видно, что многие из них команды брали более часа, в итоге мы 2 часа спали.
Да, согласен, некоторые задания перекурены были. Мы пытались соблюсти баланс - чтобы задания можно было раскурить, но в то же время чтобы они не курились всеми быстро, иначе игра превратилась бы в адовый штурм.
Штурма удалось избежать, но со сложностью местами переборщили =( Зато получилось олдскульненько так, когда решают именно грибы, а не количество штабных и не опыт разгадки ребусов.

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Одного не понимаю, почему в описании бонуса говорилось про второй корпус, про то что нужно пройти через крышу первого и спуститься по лестнице во втором?
Цитата:
Сообщение от dr.obchick
Да, с залазом кстати вообще неясно. Там такая чудесная дверца прямо на Стачек открыта, а сперматозоиды нашли быстро в принципе.
Прикольно... Когда мы там были, дверь на Стачек была закрыта, и залаз через лестницу в крыше представлялся наиболее адекватным.

Цитата:
Сообщение от грициан
А где надо было забираться, чтобы взять код на Лермонтовский/Садовая, тот который на последнем этаже левее входа во внутренний двор?
Там была обрушенная часть дома (если смотреть на метку, то слева). По её балкам можно было долезть до верхнего этажа, а дальше на углу дома перешагнуть из окна в окно. Мы залезали так, по крайней мере)

Цитата:
Сообщение от Riannon
а где можно было встретить агента в образе дедушки Ленина на садовой/сенной/спасской?
Человек с салатовым лицом бродил хаотично по переходам, вплоть до слива последней команды. Агенты честно предупреждали, что восстановить образ с портрета получилось не очень хорошо))) Понять отличительный признак агента было главной задачей на этом уровне.

Цитата:
Сообщение от Bubl
Спасибо оргам за игру порадовала)Но блиать!? Какой больной мозг додумался купить эмаль?? Она даже растворителем не оттирается(((
Мы сожалеем, если кто-то испачкал нужные вещи... Но мы не провоцировали игроков на то, чтобы мазаться краской. Уровень был не на время, так что можно было спокойно оценить поставленную задачу и переодеться в ненужные шмотки, либо придумать защиту.

Цитата:
Сообщение от buhangel
з.ы. всё-таки пичалька есть в том, что когда орги на брифе давали информацию по формат кода "i" - не упомянули, что имеет место быть и неформат. это не претензия по уровню (уровень мы слили сами, действительно мало общаясь, на мой взгляд, и ещё своим слеподырством), это неточность в организации.
Да, согласен, неточность присутствует, сорри(( Вообще говоря, мы рассчитывали, что увидев хотя бы несколько секторов (и особенно фитиль), будет сразу понятно, что с этим делать. Также как и на кедах, салатовые шнурки должны были намекать.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:10   #127
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Низачотище агентам на уровне с царем. Если вам скучно и надоело агентить, это не значит, что нужно издеваться над игроками и позволять себе неприятные выражения в их адрес.
Мы поговорили с агентами и игроками, чтобы разобраться в ситуации.

По словам агентов, они хотели таким образом намекнуть и помочь, но я согласен, что со стороны игроков, у которых возникали сложности с поиском кода, это звучало обидно и неуважительно. Команда Идиоты приносит свои извинения за слова слова и действия наших агентов.
Обещаю провести разъяснительную работу =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:15   #128
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
В задании такой точки не было. Вот текст задания:

1. 220°, 1000 м, подземный питомник на одного неопасного зверя
2. 270°, 700 м, слегка опасный вход в питомник по метке со двора, сам зверь не опасен, конечной метки нет, ищите круглую клетку на потолке первого этажа.
3. 140°, 400 м, большой питомник на двух очень опасных зверей. Вход в питомник со двора, со стороны места встречи с индусами, по метке в щель между домом и пристройкой. В самом питомнике, чтобы найти две клетки, обсветите окна из центрального двора. Будьте предельно осторожны, звери настолько опасны, что питомник буквально разваливается на куски.
4. 75°, 1050 м, большой питомник на одного неопасного зверя. Входных меток нет, клетка в восточном конце чердака.


Указанная на рисунке точка - это точка 3. Она как раз находится по азимуту 140° от площади ГМО, если ориентироваться на Идиотские координаты для определения линии север-юг.

Спасибо, сказалось недопонимание с КЦ.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:19   #129
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

а я правильно понимаю, что задание с картинкой оленей бралось через то, что оленьи рога - понты, а токосъемники трамваев - пантогафы?
Не особо успел въехать в задание.

Из удаленного штаба смотрелось прикольно. Жалко, что где-то на 4 задании меня сморил сон. проснулся уже на 10-м.
Хочу сценарий)
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)

Последний раз редактировалось RAVE, 23-04-2012 в 14:26.
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:23   #130
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE
а я правильно понимаю, что задание с картинкой оленей бралось через то, что оленьи рога - понты, а токосъемники троллейбусов - пантогафы?
Токосъемники троллейбусов - это штанги) Ну и рога по совместительству.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:32   #131
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVE
а я правильно понимаю, что задание с картинкой оленей бралось через то, что оленьи рога - понты, а токосъемники трамваев - пантогафы?
Не особо успел въехать в задание.

Из удаленного штаба смотрелось прикольно. Жалко, что где-то на 4 задании меня сморил сон. проснулся уже на 10-м.
Хочу сценарий)

Всегда считал, что понты это одно, а панты совсем другое.
Да и пантограф как-то для других целей я применял.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:34   #132
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Вот меня все кеды мучают. Какие шнуровки в них применялись, а то про одну спорили долго. До самого слива.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:35   #133
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Олени-рога-троллейбус...

В целом же задания понравились!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:40   #134
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Олени-рога-троллейбус...

В целом же задания понравились!
Хм. Согласен. Дед Мороз-Олени-Ягель выглядят как-то логичнее...
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:41   #135
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Вот меня все кеды мучают. Какие шнуровки в них применялись, а то про одну спорили долго. До самого слива.
Правильный ответ - kafel.
Как уже выяснили, пара шнуровок определялась неоднозначно, но перебор запрещён не был =)

Про оленей - задание, конечно, ад, но я реально удивлён, что с первой подсказки не взял никто. Там же электричество в рогах и файл "troll.jpg".
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:42   #136
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka

Про оленей - задание, конечно, ад, но я реально удивлён, что с первой подсказки не взял никто. Там же электричество в рогах и файл "troll.jpg".
Там появлялись и альтернативные версии.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:44   #137
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Указанная на рисунке точка - это точка 3. Она как раз находится по азимуту 140° от площади ГМО, если ориентироваться на Идиотские координаты для определения линии север-юг.

Там была обрушенная часть дома (если смотреть на метку, то слева). По её балкам можно было долезть до верхнего этажа, а дальше на углу дома перешагнуть из окна в окно. Мы залезали так, по крайней мере)
На каком рисунке-то?

Мы там на 2 этаж залезли, там ещё доски из одного окна в другое были, за ними нормального прохода не обнаружили и не рискнули лезть выше.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:45   #138
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Про оленей - задание, конечно, ад, но я реально удивлён, что с первой подсказки не взял никто. Там же электричество в рогах и файл "troll.jpg".
Мы с первой подсказки определили точку разворота, но по гребаным пробкам в центре ехали очень долго.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:46   #139
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
По словам агентов, они хотели таким образом намекнуть и помочь...
Гы, то есть фраза "на царе не ищите, он же взорвался" - это подсказка, ну да, логично, царь взорвался в клочья, а бомба, которая его взорвала - нет?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2012, 14:49   #140
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Правильный ответ - kafel.
Как уже выяснили, пара шнуровок определялась неоднозначно, но перебор запрещён не был =)

Про оленей - задание, конечно, ад, но я реально удивлён, что с первой подсказки не взял никто. Там же электричество в рогах и файл "troll.jpg".
Фомко. Пофиг на правильный ответ. Ты названия шнуровок скажи
Мы нашли для чащобы, для автогонок, железную дорогу и модную. А вот пятую так и не смогли опознать.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.