Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2014, 01:37   #1
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Плюс тысяча пять два нуля к тем, кто считает, что запрет в правилах исключит паровозы (почти полностью). По крайней мере, знаю как минимум один экипаж, который с таким правилом точно согласится и прекратит, *опа такая, этим заниматься в тех редких играх, в которых принимает участие .

Но организаторы игр НЕ должны отвечать за команды. Если запрет есть в правилах, а паровоз случился, организатор имеет формальное право влепить штраф на своё усмотрение (можно вписать в регламент).
Если запрета в правилах нет - вот тогда нужен античит (ну, если орг мямля и боится влепить штраф, не имея возможности опереться на правила).
А поскольку мямль среди оргов встречается, лучше правила .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума  
Старый 08-05-2014, 09:18   #2
JekaFST
Futurama
 
Аватара для JekaFST
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кюхель Посмотреть сообщение
Плюс тысяча пять два нуля к тем, кто считает, что запрет в правилах исключит паровозы (почти полностью). По крайней мере, знаю как минимум один экипаж, который с таким правилом точно согласится и прекратит, *опа такая, этим заниматься в тех редких играх, в которых принимает участие .
Тогда я искренне недоумеваю, что мешает такой команде, при отсутствии данного пункта, действовать в рамках принятого большинством негласного "фэйр плей". Ведь и удовлетворение от полученного таким образом результата будет больше, разве нет?

Тем не менее, я уверен, что внесение данного пункта (а это нужно делать), не станет панацеей. Буду рад ошибаться, но единственное, что меня сможет переубедить - отсутсвие "паровозов" после изменения правил.

Цитата:
Сообщение от Тэ. Посмотреть сообщение
В принципе, ты прав, но на мой взгляд этот критерий очень размытый.
Что как раз и не мешает любой команде выразить свое отношение, руководствуясь чем угодно, по данному критерию.

З.Ы. Всем доброго утра.
JekaFST вне форума  
Старый 08-05-2014, 14:34   #3
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы"

Вводить на каждый чих правило можно, но это ни к чему хорошему не приведет. Тем более, что основной задачей было признано привлечение новых игроков. Представьте себе их реакцию на все обсуждаемое - какие-то сложности технические обязательные, да еще и не интересные, большоооооой свод правил, называется это античиты (да тут наверное многие играют нечестно, читерят) и т.д.

Правило, по обсуждаемой ситуации, по большому счету, должно быть одно - "ИГРАТЬ ЧЕСТНО". Можно искать лазейки, ссылаться на правила, оправдываться, бить друг друга, ругаться... Все это приведет к тому, что играть станет тошно. Кому это надо?
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума  
Старый 08-05-2014, 15:03   #4
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Команда считает, что хвосты - элемент стратегии и укладывается в понятие фэир плэй и чо?
Я считаю, что за то, что высадили игрока на следующем уровне и он зашел на локацию должен был быть штраф "по ебалу", и чо?
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума  
Старый 08-05-2014, 15:29   #5
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Команда считает, что хвосты - элемент стратегии и укладывается в понятие фэир плэй и чо?
Да, но большинство так не считает, следовательно - ...
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.