Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:25   #101
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Хотелось бы услышать как курилось задание:

-Лила, смотри, кажется, это же Старекс, корабль Зеппа! Водит, как пионер. Давай догоним!
- Мы сделаем этого Браннигана на 2 миллиона лет!
- Обходи его слева!

Вот объясните мне как? как можно раскурить это задание? Ул. пионерская - курится, метро пионерская - курится, невский 39- курится, милионная с летним садом - курится. Но блядь как можно понять что это таврический сад? как блядь?.
ПыСы. Интересно, а те кто писал подсказки, они думали что это задания?
Я просто не знаю как иначе объяснить вторую подсказку к этому заданию.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:27   #102
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

По местам 5+. Между барочной и даля дучшее место из того, что видел. Малый был первым заданием, очень понравилось, необычное здание, красивая лестница, интересные комнаты. В общем, зачетно.

По поводу посылка+2линия. Во время выполнения этого задания, в домике тусовались ОЗДР, Идиоты, Драйв и мы. Команды все не самые маленькие. Лестница между 1 и 2 этажами напоминала переход между невским и гостинкой =). Сколько команд взяли уровень в итоге? Зря вы 4й код так тяжело прописали на фоне остальных. Команды очень много времени тратили на сопосталение цифр по уже написанным кодам. Хоть это было и не логично, но больше зацепиться было не за что.

По поводу задания на спортивной. Раскурили мы его очень быстро, все вполне логично в нем. Но дальше, более чем за час времени мы не смогли найти место. Это было для нас предпоследним заданием, светало, но толку ноль. Где была эта труба? В подсказке 1 маршрутка к-169 нарисована у спортивной. Судя по источникам в нете и топ плане, такого вообще быть не может. В подсказке 2 сказано то, что мы знали через 15 минут после выдачи задания, но не сказано что искать и где. Хорошо, что это задание было предпоследним, иначе бы убило настроение на всю игру.

Перфаки на кораблестроителей и циолковского очень порадовали, спасибо!

В течении игры очень хотелось побольше бонусов. Задание раскуривается, команда тупит на месте по часу, КЦ заняться вообще нечем. Я бы понял, если бы только мы так на местах тупили, но ведь не мы одни =)

В общем, игра мощная, с отличными идеями, прекрасными местами. Впечатление испортили собственные тупняки и подсказки к заданиям, которые скорее запутывали, чем подсказывали. И еще маленькое пожелание: на фоне сложной игры, непростого поиска на местах, лучше, если 2я подсказка будет точно указывать на место, потому как не найти место после 2й подсказки это хоть и проблема самой команды, но настроение сильно портит, сильнее чем нераскуренное задание или ненайденный код.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:29   #103
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Свинни оно точно курится, на брифе кто то объяснял, вот как из подсказки первой я могу объяснить.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:29   #104
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Свинчег, а кто тебе сказал что задание должно раскуриваться??))) Я вот благодаря этому заданию увидел что Медведь способен поместиться на заднее сиденье таза 07.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:30   #105
quinine
[SFZ]
 
Аватара для quinine
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb, Купчино
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  quinine с помощью ICQ Send a message via Skype™ to quinine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin
Хотелось бы услышать как курилось задание:

-Лила, смотри, кажется, это же Старекс, корабль Зеппа! Водит, как пионер. Давай догоним!
- Мы сделаем этого Браннигана на 2 миллиона лет!
- Обходи его слева!

Вот объясните мне как? как можно раскурить это задание? Ул. пионерская - курится, метро пионерская - курится, невский 39- курится, милионная с летним садом - курится. Но блядь как можно понять что это таврический сад? как блядь?.
ПыСы. Интересно, а те кто писал подсказки, они думали что это задания?
Я просто не знаю как иначе объяснить вторую подсказку к этому заданию.

Вопрос анаогичный...



Также интересует вопрос про задание Спортивная про маршрутки...

как из задания про 169 если я не ошибаюсь маршрутку можно было понять что ехать надо на спортивную...? ПРичём что 169 лишняя и какая-то не такая поняли сразую...
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота
quinine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:33   #106
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostroffsky
ПМ:
Каждая команда должна привести на брифинг как можно больше игроков, переодетых Зойдбергом. За каждого она получает 0, 1 или 2 минуты бонусного времени, в зависимости от качества костюма. Обязательные критерии: наличие "усов", халата, "клешней", цвет лица.
Качество будет оцениваться капитанами команд коллегиально.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:40   #107
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quinine
как из задания про 169 если я не ошибаюсь маршрутку можно было понять что ехать надо на спортивную...? ПРичём что 169 лишняя и какая-то не такая поняли сразую...
Со 107 доезжаем до 322, дальше два пути по 322, на север и на юг.
Если едем на юг, пересаживаемся на 154(кажется), потом на 143 и потом выходим на 194.
Если едем на север, то СРАЗУ выходим на 194.
Оба пути ведут на 194ю маршрутку. Дальше едем, пересаживаемся на 127ю марштрутку, по которой едем на север или на юг. Кольцо маршрутки на севере не в зоне. Кольцо 127й на юге в зоне, это Спортивная.
Все курилось очень быстро, если все маршруты врубить в топ план. Неоднозначности в самом задании я не увидел. Было странно, что 169я вообще не в тему с остальными. Еще более было странно увидеть надпись 169 на Спортивной в 1й подсказке. Из-за этого мы были не уверены постоянно, что стоим на нужном месте, потому как само место на спортивной мы тоже найти не смогли. После 2й подсказки, когда стало понятно, что мы тупим на нужном месте уже 45 минут, мы и за оставшиеся 30 минут не смогли его найти.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:41   #108
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Вроде так должно куриццо.
Пионер + 2 миллиона световых лет дают космический корабль Пионер-10, который летит к Альдебарану.
Альдебаран - созвездие Тельца - латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.
Если я перекурил, орги поправят =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телец_(созвездие)
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 22-02-2009 в 21:44.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:45   #109
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Свинни оно точно курится, на брифе кто то объяснял, вот как из подсказки первой я могу объяснить.
Подсказззка это заебизььь (с)
Но вообще у нас сначала выдаются задания а не подсказки, и вроде как из задания должно куриться место. А подсказка - это подсказка. (sic)
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:46   #110
FoxxFire
сцуко рыжее и пушЫстое
 
Аватара для FoxxFire
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  FoxxFire с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч BBroS
На бонусе с миганием фарами, человек пришел из парка 300летия к стадиону Кирова по льду пешком и с ноутбуком. 0_0 я вшоке)))
Ну за ради принципа-страна должна узнавать своих героев и в лицо и по ноутбуку,уточню.Человеком,который бегом преодолел это расстояние и даже ни чуточки не устал,был наш доблестный Джафар

Цитата:
Сообщение от Walker
Кстати наблюдается пугающая тенденцыя
Салат подшил всю команду штоле?
Поздравляю, хуле)
Цитата:
Сообщение от PunisheR
Салата и Одноквасников поздравляю от всей души! Видно, что ребята стараются и с бухла перешли на амфетамины с галюциногенами, так их прёт! Молодцы! 8)
Пропалили,нехорошие люди....а ведь приходилось жертвовать здоровьем ради конспирации-курить на брифах,нажираться в зюзю в компании других команд-чтоб все расслаблялись и никто не подозревал о бесконечных тренировках,километровых ежеутренних пробежках и ежевечерних обязательных командных покурках-для сплочения команды.Да,таблетки мы не любим,мы ими давимся,но вот сальвия.....она помогает нам видеть жизнь достаточно живописной.Чего и всем желаем)))
__________________
Когда нет здравых мыслей,начинают делиться больными.

Чту и помню букву "Ёптель".
FoxxFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:47   #111
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin
Хотелось бы услышать как курилось задание:

-Лила, смотри, кажется, это же Старекс, корабль Зеппа! Водит, как пионер. Давай догоним!
- Мы сделаем этого Браннигана на 2 миллиона лет!
- Обходи его слева!

Вот объясните мне как? как можно раскурить это задание? Ул. пионерская - курится, метро пионерская - курится, невский 39- курится, милионная с летним садом - курится. Но блядь как можно понять что это таврический сад? как блядь?.
ПыСы. Интересно, а те кто писал подсказки, они думали что это задания?
Я просто не знаю как иначе объяснить вторую подсказку к этому заданию.
По запросу в Яндекс "пионер 2 миллиона лет" первые несколько ссылок - на зонд Пионер-10, который летит к звезде Альдебаран в созвездии Тельца и будет там через 2000000 лет. Крабовидная туманность (из подсказки) - тоже в созвездии Тельца. Телец по латыни Taurus, что даёт Таврический сад.
Несовпадение названий корабля Зеппа (Старекс, а не Нимбус) даёт предположение, что это может быть Хундай Старекс, лиса.

Это единственное предположение, как можно было раскурить задание из его текста. К сожалению, мы придумали это уже после слива.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:53   #112
quinine
[SFZ]
 
Аватара для quinine
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb, Купчино
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  quinine с помощью ICQ Send a message via Skype™ to quinine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Со 107 доезжаем до 322, дальше два пути по 322, на север и на юг.
Если едем на юг, пересаживаемся на 154(кажется), потом на 143 и потом выходим на 194.
Если едем на север, то СРАЗУ выходим на 194.
Оба пути ведут на 194ю маршрутку. Дальше едем, пересаживаемся на 127ю марштрутку, по которой едем на север или на юг. Кольцо маршрутки на севере не в зоне. Кольцо 127й на юге в зоне, это Спортивная.
Все курилось очень быстро, если все маршруты врубить в топ план. Неоднозначности в самом задании я не увидел. Было странно, что 169я вообще не в тему с остальными. Еще более было странно увидеть надпись 169 на Спортивной в 1й подсказке. Из-за этого мы были не уверены постоянно, что стоим на нужном месте, потому как само место на спортивной мы тоже найти не смогли. После 2й подсказки, когда стало понятно, что мы тупим на нужном месте уже 45 минут, мы и за оставшиеся 30 минут не смогли его найти.

А мы чего то сразу поняли что 169 не ф теме и привязались к ней.. хотели даж ближе к сенной ехать
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота
quinine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:54   #113
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Со 107 доезжаем до 322, дальше два пути по 322, на север и на юг.
Если едем на юг, пересаживаемся на 154(кажется), потом на 143 и потом выходим на 194.
Если едем на север, то СРАЗУ выходим на 194.
Оба пути ведут на 194ю маршрутку. Дальше едем, пересаживаемся на 127ю марштрутку, по которой едем на север или на юг. Кольцо маршрутки на севере не в зоне. Кольцо 127й на юге в зоне, это Спортивная.
Все курилось очень быстро, если все маршруты врубить в топ план. Неоднозначности в самом задании я не увидел. Было странно, что 169я вообще не в тему с остальными. Еще более было странно увидеть надпись 169 на Спортивной в 1й подсказке. Из-за этого мы были не уверены постоянно, что стоим на нужном месте, потому как само место на спортивной мы тоже найти не смогли. После 2й подсказки, когда стало понятно, что мы тупим на нужном месте уже 45 минут, мы и за оставшиеся 30 минут не смогли его найти.
как я понял курилось так:
107-322-194-143-156 и именно так, в задании было нарисованно каким образом пересекаются маршрутки, точки - это кольцо маршрутки, а круг - это была площадь.
127 и 169 не пересикаются с ними, ну а дальше вышли на Спортивную через кольцо 127.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 21:57   #114
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Вроде так должно куриццо.
Пионер + 2 миллиона световых лет дают космический корабль Пионер-10, который летит к Альдебарану.
Альдебаран - созвездие Тельца - латынь - Таурус, ну и типа Таврический созвучен.
Если я перекурил, орги поправят =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пионер-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телец_(созвездие)
еще один "дети-ягель"?

баян-с!!!
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 22:01   #115
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

127я пересекается с 194й у Черной Речки.
Где на спортивной все-таки было место?
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 22:03   #116
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riannon
еще один "дети-ягель"?

баян-с!!!
Ну у нас, как я и говорил, за основу была взята версия, что Таврический дворец похож сверху на краба =) поэтому туда и поехали =)
И вообще мы славимся веселыми версиями из серии "на жуке ездил муравьишка"
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 22:03   #117
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Где на спортивной все-таки было место?
Честно, я не знаю, но наши как то быстро место нашли, но вот на месте больше 40 минут тупили, код найти не могли, в итоге слив))

Цитата:
Сообщение от MiX
Ну у нас, как я и говорил, за основу была взята версия, что Таврический дворец похож сверху на краба =) поэтому туда и поехали =)
И вообще мы славимся веселыми версиями из серии "на жуке ездил муравьишка"
а мне Казанский показался похож на Краба=)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 22:04   #118
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Древ, наши брали во дворе дома 1 по Талалихина
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 22:06   #119
FoxxFire
сцуко рыжее и пушЫстое
 
Аватара для FoxxFire
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  FoxxFire с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Ага, а перед этим опасть со скользкого берега как озимый... До сих пор репа болит
Э,да ты многого не повидал на том уровне-на нас коварно напала собака,тихо до этого притаившаяся в будке.Мы разбудили(как оказалось,далеко не первые)людей в катере и стали в вежливой форме,но настойчиво требовать посылку...ну а с горки,мне кажется,легче было просто тупо съехать-как в детстве...)))
__________________
Когда нет здравых мыслей,начинают делиться больными.

Чту и помню букву "Ёптель".
FoxxFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2009, 22:12   #120
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxxFire
Э,да ты многого не повидал на том уровне-на нас коварно напала собака,тихо до этого притаившаяся в будке.Мы разбудили(как оказалось,далеко не первые)людей в катере и стали в вежливой форме,но настойчиво требовать посылку...ну а с горки,мне кажется,легче было просто тупо съехать-как в детстве...)))

Людей не будили, но с собачкой встретиться удалось)))
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.