Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2009, 00:26   #141
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
там было про дом 16 в бонусе.
В одной из статей про Шишканя было про 373 вылета и 16 сбитых самолетов, поэтому 16 к номеру дома не привязали
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 00:32   #142
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Меня в это не в путывай. Другое слово для этого есть
Мммм... Магия?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 00:37   #143
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Ну это надо полевиков того района спрашивать
Мы держали самую необходимую зону на вашей игре
Дай угадаю? М-О-Р-О-З-О-В-К-А
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 00:40   #144
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
это метка.
А вот в самой школе было в разных местах написано много всяких других.
На сколько я знаю Идиоты, например, стали считать предел с буковками ОМ.
Сенькс, наш затуп, что не стали дальше копать, учтем на будущее.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 00:51   #145
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Дай угадаю? М-О-Р-О-З-О-В-К-А
А как ты догадался?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 00:59   #146
Hev@rd
Штурман 03DR!
 
Аватара для Hev@rd
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Hev@rd с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж... Нам, старым солдатам надо было достать свои пыльные дипломы и сдуть с них пыль... Я в этой игре даже коньяк не пил!!! (Stebok свидетель.))) Логика заданий - просто взрывала моск напрочь! А когда видишь подсказку, начинаешь просто уже скулить пацталом!!! (читай - под торпедой). Зона игры - хорошо не вся Лен.область...))) Сжалились! Только игра была почему-то вдоль "Road of Life". Некоторые приблуды с сайта http://nolimitsteam.ru - просто не грузились на Жопорезе... То-же, кстати, касается и Вики....
Генная инженерия - класс!!! Столько слов нарыл красивых в ассортимент свой... "MAR/SAR последовательность!!!" Мат - просто отдыхает!!! Artiodactyla - это не только свиньи... Это ещё и верблюды, и олени, бегемоты...
Ахтунг латентный, пратиивный - голубой!!! Так это VW Golf!!! Супеееррр!!! Я думаю - все владельцы синих Гольфов пойдут и утопятся! =))) Причём - в Ждановских озёрах... Причём - во всех 4-х.... (кстати - почему вбиваем: Орлеанская дева советские спасительницы Отечества 1930 , а не Орлеанская дева советские спасительницы Отечества Знаменитые письма XX века).... Короче - впечатления остались... Остались разные и противоречивые... Почитал форум - и когда видишь, что люди после игры пишут - "Я понял, что это не моё!",думаешь - надо бы попроще. Нужна динамика, а не тупняк на каждые полтора часа жизни!
Прошу ВСЕХ организаторов: пожалейте игроков! Нам нужен азарт погони, а не отсидка на юге зоны, проведённая в бессмысленном поиске из миллиона подходящих вариантов, вроде так очевидных их создателям, одного ЕДИНСТВЕННОГО верного решения...

В общем - игра была настолько тяжела, что единственным радостным событием была "ромашка" (ЗРК Даль). Это действительно порадовало, жаль только, под утро уже все просто вялились у костров и ничем не пугали. (Не понимаю - чего Стебок кинулся с Маглайтом их лупить по кумполу! =)) Спецэффекты уже закончились и просто валялись на земле, заставляя воображение рисовать картины, как там было интересно до нас! В любом случае - там было очень прикольно! Спасибо Всем за игру!!! И оргам, и нашему КЦ и моему экипажу!!!

P.S. Кстати, объясните программисту - а что значит: "МП3 файл при раскладывании в любой программе показывает следующую штуку"???
__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!
Hev@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 01:04   #147
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hev@rd
P.S. Кстати, объясните программисту - а что значит: "МП3 файл при раскладывании в любой программе показывает следующую штуку"???
они имели ввиду: "mp3 файл при раскладывании в виде "спектра", а это возможно практически в любом аудио-редакторе, показывал следующую прикольную картинку" ^___^''
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 01:12   #148
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
они имели ввиду: "mp3 файл при раскладывании в виде "спектра", а это возможно практически в любом аудио-редакторе, показывал следующую прикольную картинку" ^___^''
Ну а если быть точным, то надо было просто посмотреть спектрограмму. Кстати, наши ученые на работе, после того как я им показал этот бонус были просто в восторге. Но им я сразу показывал результат (читай, на них никто не тестировал, им просто понравилась картинка и сам звук)
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 01:54   #149
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

а вот так проходила одна из пересдач в деканате
http://rutube.ru/tracks/2110939.html...9a23c30420df80
тот же предмет, но другая команда.
http://rutube.ru/tracks/2110981.html...0cc7b0d88a9eb6
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц

Последний раз редактировалось Velkopiterskij, 08-07-2009 в 03:16.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 02:01   #150
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
а вот так проходила одна из пересдач в деканате
http://rutube.ru/tracks/2110939.html...9a23c30420df80
АЙС!
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 02:05   #151
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
правила:


организаторы оговорили способ связи/передачи кода?
способ передачи был ясен
говорим про то где написано что в остальные окошки код вбивать нельзя...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 09:31   #152
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cs13
Пост апдейтил.
при том с двух разных сторон было одно и тоже, поэтому дальнейшие поиски не проводили, к тому же там местные бухали.
В начале игры проверил, что они мирные.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 09:44   #153
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
1. А что за неравные условия?
Пока нет Селезневой, объясните хоть как вы там оказались одновременно с Драйвом))
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 09:46   #154
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hev@rd
Прошу ВСЕХ организаторов: пожалейте игроков! Нам нужен азарт погони, а не отсидка на юге зоны, проведённая в бессмысленном поиске из миллиона подходящих вариантов, вроде так очевидных их создателям, одного ЕДИНСТВЕННОГО верного решения...
Я думаю это уже не в обсуждение игры, а в отдельную тему "Что нужно дедлайнеру")
__________________

Последний раз редактировалось Potaki, 08-07-2009 в 09:51.
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 10:33   #155
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hev@rd
Ахтунг латентный, пратиивный - голубой!!! Так это VW Golf!!! Супеееррр!!! Я думаю - все владельцы синих Гольфов пойдут и утопятся! =)))
Да не, я вот отлисил на ахтунге всю ночь и ничего, живой Надо же было добавить толику юморка в игру А синоним для слова "голубой" самый простой это "ахтунг" + к этому намёк на немецкость авто. При этом кстати многие команды, которые нас искали, умудрялись по 3 раза лоб в лоб с нами разъезжаться и не замечать нас

Кстати если уж о лисе говорить, хочу отметить Хонду Мафию, заметить машину метров за 500, поехать за ней и остановить её именно по дедлайновски (а не как...гм...некоторые другие команды останавливали) это очень приятно от новой команды. И фраза на вопрос "ну как игра" - "Заебись. Только мы сливаем." это пять!

Повеселили Идиоты и Факеры

Не помню какая команда, которая остановила Потаки на его КРАСНОЙ МАЗДЕ, приняв его за лису, тоже умнички

С зачётками вообще полный пипец. У половины они лежали в багажнике, в сааамом глубоком кармане самой дальней сумки.
Девочки, подошедшие с милой улыбкой и нежным голосочком сказавшие "Здравствуйте, а давайте нам кооод", которые на фразу "А давайте мне зачётку" с криком "Блять, зачётку давайте ёптваю!" неслись к машине - вам приз, такой двойственности я давно не видел

Незачёт КодОпу за создание аварийной ситуации 2 раза подряд. Так нельзя делать, голова где была у людей - неясно.

Вот вообщем и всё, спасибо всем командам, принимавшим участие в игре. Мы рады что вам понравилось.

Все замечания мы принимаем, на их основе будем делать выводы, чтобы следующие наши игры были лучше.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 10:45   #156
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Не помню какая команда, которая остановила Потаки на его КРАСНОЙ МАЗДЕ, приняв его за лису, тоже умнички
Меня тормозили дважды. Один раз Драйв вроде (я на мигание сразу остановился ибо был не лисой и ребята сразу поверили что я не лиса и поехали дальше). Другой раз Аспирин, когда мы стояли у обочины и думали с Йоксом на какое задание ехать дальше пофоткать. Аспирину пришлось 3 минуты объяснять, что мы не Агенты, Мазда не немец и не голубая и зачетку сувать нам не надо. )
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 11:32   #157
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Из КЦ игра оставила двойственные впечатления. До конца бонусной на задания обращал мало внимания, но судя по количеству сливов был явный перекур некоторых. А вот за бонусы огромное спасибо. Много, интересные и разнообразные...хотя и тоже укуренные И тот факт, что к семи утра я был бодр и трезв как стекло, меня тоже очень порадовал. Единственный минус, что бонусная игра закрылась раньше обозначенных семи часов и бонус, который взяли в Борисовой гриве, уже не принимался. Ну и за Шишканя тоже обидно. Бонус с бухучётом вобще не давал покоя до открытия комментов в статистике, вроде все на поверхности было, но в какую сторону курить не понятно, а название файла связывал с конкретным составителем бонуса.
Спасибо за игру!
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 12:11   #158
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
И фраза на вопрос "ну как игра" - "Заебись. Только мы сливаем." это пять!
Судя по фразе, предполагаю, что её автор - Славная
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 12:18   #159
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Судя по фразе, предполагаю, что её автор - Славная
Именно она!

Вы вообще молодцы, Хондовцы нам всем понравились!
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 12:18   #160
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Судя по фразе, предполагаю, что её автор - Славная
палите))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 08-07-2009 в 12:33.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.