Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2011, 23:13   #121
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Там приехала некая "администрация" и погрозила пальчиком
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:14   #122
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

А там это где?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:20   #123
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Кстати про локи... ко3шники неужто никого не вставила водонапорка в Саперном ?
ну, собственно, только она одна. Но что-то подсказывает, что есть что-то подобное ближе к городу.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:21   #124
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Немного отвлекусь от общих комментариев по игре)

От всех агентов на уровне "Мельница" - спасибо всем позитивным полевикам, которые были у нас на уровне!
Персонально - экипажу вентилятора, за то, что помогли донести эту странную мельничную конструкцию до машины) Да, и кстати ребята супер быстро взяли код! Жаль, что ехали так долго...
Рад был увидеть Топси с Лешей)
Но больше всего порадовали ВТФ, приехавшие на уровень на такси))) Я был полностью в осадке) Оказалось, что машина у ребят сломалась, но они где-то нашли таксиста и видимо ездили с ним полночи.

Очень рад, что некоторые из Вас оценили уровень - мы провели много времени, все постоянно меняя - от конструкции до идеи взятия кода!

P.S. Надеюсь, на основном задании на водонапорке никто не пострадал. Для меня было трудно туда залезать даже днем)

Идиотов - с победой! Круто, что ребята после прошлой игры так хорошо выступили на этой!

С уважением, Агенты на уровне Мельница)
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:26   #125
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Идиотов - с победой! Круто, что ребята после прошлой игры так хорошо выступили на этой!

С уважением, Агенты на уровне Мельница)
спасибо за поздравления, но хочется окончательную статистику сначала увидеть..

а вам спасибо за уровень. наверное единственное позитивное впечатление
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:26   #126
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос тупого поля к оргам. Вернее несколько вопросов, не для того чтобы по ёрничать или что еще, а просто хочется понять объективно взгляд оргов на игру.
- Зачем было делать зону так далеко от города и такую большую? (мест то интересных не было, или каких-то уникальных, которые есть только в этом районе)
- Зачем планировался старт в 16:00???
- Зачем делать ТАКИЕ большие перегоны между заданиями?

П.С. Оргам конечно спасибо, они старались.
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:29   #127
mymy
муууууууууууу
 
Аватара для mymy
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 639
Send a message via Skype™ to mymy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Очень рад, что некоторые из Вас оценили уровень - мы провели много времени, все постоянно меняя - от конструкции до идеи взятия кода!
Для нашего экипажа это был самый интересный уровень. Спасибо
__________________
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:29   #128
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
ну, собственно, только она одна. Но что-то подсказывает, что есть что-то подобное ближе к городу.
Не, эта нестандартная водонапорка. Когда искали подходящую под игру и интересную водонапорку, я хотел, чтобы она была не просто "лестница - бак". Очень радовался, когда нашли именно эту. При этом уже хотели откинуть ее, так как с первого этажа внутри не было адекватного залаза на следующие 2 этажа, но в последний момент я увидел громоотвод - все встало на свои места) ну, а на верху сразу понял, что код буду писать на поплавке внутри танка для воды)

Рад, что КО3-шникам пришлась по душе)
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:29   #129
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
- Зачем планировался старт в 16:00???
вроде писали же ещё перед игрой, что чтобы к полуночи закончить.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:32   #130
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

На "парковке" рядом с шоссе возле пекарни примерно в полночь появился товарищ, сопровождавший одну из групп паломников в церковь неподалеку от пекарни. Очень долго пытался выяснить, что происходит и не угрожает ли это воскресным церковным мероприятиям. После слов "Это как зарница, только немного не так" слегка успокоился, но захотел посмотреть на то место, где происходит главное действо. Кто-нибудь видел его глаза, когда он стоял рядом с оргами и смотрел на прибегающие и просто тусящие рядом команды? Здоровый мужик, кряжистый, в черной кожаной куртке, черных брюках и черном свитере. Глаза ребенка, в первый раз в жизни увидевшего бабочку! =)
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:46   #131
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
на верху сразу понял, что код буду писать на поплавке внутри танка для воды)
Вот это правильный подход, действительно интересный предмет среди арматурин, вызывает интерес КО-3шника и не заставляет шариться по опасной локе толпой страдая коллективным пиксельхантингом
. Эту локу можно ставить в пример.

Зато кстати бонусная водонапорка в коробицино наоборот КО-1
а код во всю стену, берется как только входишь. В чем смысл такого КО-1 я не понял.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:51   #132
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Зато кстати бонусная водонапорка в коробицино наоборот КО-1
а код во всю стену, берется как только входишь. В чем смысл такого КО-1 я не понял.
ну что бы возвращаться не так скучно было))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)

Последний раз редактировалось prinncessa, 24-04-2011 в 23:53.
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:54   #133
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Не, эта нестандартная водонапорка. Когда искали подходящую под игру и интересную водонапорку, я хотел, чтобы она была не просто "лестницЩел громоотвод - все встало на свои места) ну, а на верху сразу понял, что код буду писать на поплавке внутри танка для воды)

Рад, что КО3-шникам пришлась по душе)
ну по громотводу до крыши тоже прикольно...вид красивый открывается))
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 23:58   #134
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
ну что бы возвращать не так скучно было))
что может быть скучнее ..... вместо того чтоб лететь 120-140 на нормальную локу...надо останавливаться, пройти 50 метров по полю ...уткнуться лицом в кодище и с матюками бежать обратно неудовлетворенным) хз хз ...КО-1 на то и КО-1 что его надо поискать
а до КО-3 надо еще суметь долезть, а КО-2 не сложно залезть и не геморно поискать ...вот у меня такая система)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2011, 00:02   #135
ElviS_80
Конный Идиот
 
Аватара для ElviS_80
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  ElviS_80 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное за игру!!! Было прикольно курить задания по бумажной карте и собственной памяти))) Игра шикарна!!!! И дороги и места были клевые, но по личным причинам: я по ним ходил в походы в школе-институте=)))
__________________
Love me tender, тваюмать!!!
Welcome to: http://auto2life.ru/
ElviS_80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2011, 00:02   #136
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
ну по громотводу до крыши тоже прикольно...вид красивый открывается))
Метки, метки надо сперва искать ...а потом лезть ...эх ...учишь его учишь)))) а то уже снимешь код, и ждешь тебя в машине, пока ты там налюбуешься видами ))))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2011, 00:12   #137
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Зато кстати бонусная водонапорка в коробицино наоборот КО-1
а код во всю стену, берется как только входишь. В чем смысл такого КО-1 я не понял.
Я где-то за 2 месяца до игры ездил побухать в коттежд в Коробки в 200 метрах от этой водонапорки... ну, и не мог не пройтись до нее, окинув "профессиональным взглядом")) И тогда подумал: круто было бы сделать агентский уровень там такого содержания: стоит агент с лестницей ровно на 1 пролет. Команда призежает - ей выдается лестница - они забираются на первый "этаж", затаскивают лестницу - поднимаются на второй и так далее. А там таких "Этажей" около 10 до верха.
Ну поставил себе пунктик "на будущее", не приняв во внимание, что она в зоне нашей будущей игры.
В итоге ребята когда объезжали зону, прописали там бонус (по концепции бонусы находились в отдалении и были крайне простыми для взятия). Очень расстроился, что там нельзя больше сделать такое задание(

Кстати, многие тут писали, что очень много интересных локаций в этой зоне. Абсолютно согласен - хватит небоянов еще на 2 игры) Могу некоторыми из самых вкусных поделиться (объезжал зону над Вуоксой от Лосево и до Мюллюпельто).
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2011, 00:14   #138
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
ну по громотводу до крыши тоже прикольно...вид красивый открывается))
Все-таки ты полез по громоотводу до самого верха?? Я хотел около окошка прописать типа "КО3 - в окно (и стрелочка направо), КО10 - по громоотводу дальше (и стрелочка вверх)")))))
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2011, 00:22   #139
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Иэх. Давненько я ничего не писал.

Сразу оговорюсь - я не буду далее полемизировать.
Это пост с вопросами в форме прозы.
Еще по теме с анонсом игры знаю, что у организаторов есть некие проблемы с ответами на вопросы. Они их обычно не замечают или не хотят замечать. Ну давайте, хоть после игры измените мое мнение...

Уважаемые организаторы прошедшего действа.
Скажите мне, пожалуйста, а с какого перепуга вы решили положить на правила проекта? Ну там есть несколько пунктиков, которые даже с натяжкой не выполнены. Или если они выполнены, то уж развейте мои сомнения...
Итак поехали.
3.4.2. Суть игры состоит в прохождении командами уровней в последовательности, предусмотренной организаторами. Цель игры - пройти все обязательные уровни за минимально возможное время, набрав при этом как можно больше бонусного времени и как можно меньше штрафного. Победителем игры становится команда, чьё итоговое время (с учётом всех бонусов и штрафов) минимально.
---
Грабельки с прошлой игрой по лбу не щелкнули?
Ну тогда расскажите, пожалуйста, чем действо с решетом было? Начиная от анонса и заканчивая брифингом говорилось про 8 игровых уровней и привязанные к ним 8 бонусов. По ходу игры один уровень (задание+бонус) сняли. Итого 7 уровней.
Значит действо с решетом ни бонусом, ни основным уровнем быть не могло. Каким образом оно считается в окончательной статистике?
Теперь вернемся ко ВРЕМЕНИ - то есть калибровке приборов. Это вопрос раз. Вопрос 2 - кто-то закончил в 4 утра, кто-то в 7. Водичка, в соответствии с температурочкой за бортиком текла с разненькой скоростёночкой... Итого за период с 01-00 до 02-00, с очень большой долей вероятности вытекло воды меньше, чем, например, с 05-00 до 06-00.

3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить непредвзятое судейство и равные условия выполнения уровней.

Все команды, начиная со второй знали куда нести воду, т.к. на их глазах нашей командой был выполнен данный квест. Назовем его так, т.к. ИГРОВЫМ заданием это не является.
Внимание вопрос - тазики "в соседнем недострое" ставились в одно место? Или в разные. Намек понятен? Равности условий нет ни в первом варианте ни во втором. + остальные команды еще и видели что надо делать, и кто-то затыкал дырки и т.д. понятно, что первой команде, которая была поставлена перед фактом что нужно делать, это в голову прийти не могло в принципе, а уж остальные имели время на раздумья.
И еще одно но - носить 13 литров воды и 6 - тоже несколько разные вещи.

ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что есть еще одно но. Это то, что никакой промежуточной статистики у организаторов нет. Ну по крайней мере мне так сказали агенты с решетом. Что неиспользованные подсказки сжигались, уровень воды перед переливом в решето не мерялся.

Про опыты над людьми - это отдельная песня, но это ваш путь деградации...

Это мое личное мнение, близкое к мнению команды, которое будет отражено в официальной апелляции.

ЗЫ - про шкалы оценок за игру на капитанском форуме там в правилах тоже что-то есть.
Типа как-то так:
4.5.3. Игра оценивается по трём шкалам: "Организация", "Задания", "Места". Кроме того, команда-организатор может выставить дополнительные шкалы: "Предмиссия", "Бонусы", "Перфаки".
4.5.4. Если организатор будет выставлять дополнительные шкалы, он должен об этом сообщить не позднее времени начала игры, обозначенного в анонсе. Если организатор будет выставлять шкалу "Предмиссия", он должен сообщить об этом до начала предмиссии.
Итого оцениваем по 3 шкалам?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 25-04-2011 в 00:56.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2011, 00:23   #140
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Я где-то за 2 месяца до игры ездил побухать в коттежд в Коробки в 200 метрах от этой водонапорки... ну, и не мог не пройтись до нее, окинув "профессиональным взглядом")) И тогда подумал: круто было бы сделать агентский уровень там такого содержания: стоит агент с лестницей ровно на 1 пролет. Команда призежает - ей выдается лестница - они забираются на первый "этаж", затаскивают лестницу - поднимаются на второй и так далее. А там таких "Этажей" около 10 до верха.
боян )))) Господа Идиоты уже доставляли удовольствие на Кин-Дза-Дзе
так залезать )

Мест да ...до сих пор не понял зачем в Заостровском заиграли стойла ..а не элеватор((((
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.