Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2011, 11:29   #81
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Для слишком многих людей она стала руководством к действию. И это печально.

Кстати, можно оптимизировать расходы на продукты и питание при помощи быстрого бега.
Попытаюсь себя обелить в глазах общественности - звоню при появлении странных предметов, если замечу дым над соседним домом, когда забился мусоропровод, всегда плачу в трамвае.
Но - не готова отдать 75% процентов своей зарплаты государству, хочу отавить хотя бы половину. Больше никогда не хочу попадать в муниципальную скорую помощь, хотя и так отдаю государству 50% своих доходов.
И очень не хочу, чтобы у меня как у знакомых в Америке по доносу соседки взяли бы ребенка в опеку за то, что они оставили годовалого ребенка на 3 часа с его 12-летней сестрой (у нормальных людей, преподающих в калифорнийском университете)
Человек на дороге подвергает опасности жизни других - страшно. Тут организаторы Пм организовали её так, что человек с переломами оказался. Кто-нить донес?
Надо быть последовательными в своих позициях.
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:30   #82
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
Прочитала в треде о налогах хуевой стране и доносительстве.
и сделала расчет с бухгалтером.
У меня оклад 30 000 р. Из этого официально я получаю 7000. Если б я полностью получала зарплату официально налог составил бы порядка 15000 р. Т.к. 47% съедается налогами.
Остается еще 15000 р. Квартплата у нас, которая практически полностью уходит государственно-афилированным монополистам, около 4000 р. Т.е. остается 11000.
Кроме того я езжу на общественном транспорте, муниципальном, это ещё около 2000 р. ну или платила бы налог на машину.
Т.е. 9000 р у меня остается. На эти деньги я, например, питаюсь. Ну на все деньги не так уж и много на месяц.
Из этого 18% НДС, который тоже в итоге ложится на мои плечи. Т.е. 7380 у меня из зарплаты ушло не государству. Хотя, я ещё плачу налог на имущество, госпошлины, немало продуктов привозятся из заграницы, т.е. таможенный сборы тоже где-то ложатся на мои плечи.
Ну предположим не государству из моей зарплаты официальной ушло немного и 7000 - это то, что ушло кому-то ещё.
Т.е. по честному около 75% моей зарплаты и даже больше должно возвращаться государству в качестве различных поборов.
Итак должна ли я в этой ситуации донести на своего работодателя, который оптимизирует налоги? Это некрупное нарушение?
Прежде чем жаловаться на соседа, скажите мне орган, куда без послежствийя могу донести на государство, которое меня грабит?
Ну, я бы не согласился, что все так плохо.

Смотри, 7000 ты получаешь официально, на них твоя компания платит дополнительно 34% (это начисляется на з/п) - то есть + 2380 р.
Грубо говоря компания сейчас официально платит бы 9380р.
Если бы она тебе официально платила 30000р., то ты с них отдавала бы только 13% - также официально, то есть 3900 р. Все остальное - 34% - это обязанность работодателя и к твоей з/п отношения не имеет. то есть на руки ты бы получала 26100 р. - абсолютно официально.
Да, это меньше, чем 30000р. Но! Здесь еще одно противоречие:
эти 34%, которые уплачивает твой работодатель не уходят просто гос-ву, а делятся на 3 части, и этими деньгами априори ты можешь пользоваться при наступлении определенных событий:
1. Пенсионный фонд - при наступлении пенсионного возраста
2. ФОМС - при болезнях, травмах и т.д.
3. ФСС - если у тебя какие-то социальные проблемы, нет работы и т.п.

Другая ситуация: работодатель говорит, что если вы хотите белую зарплату, то эти 34% будут пересчитываться и вычитаться из вашей зарплаты (то есть, видимо, твой случай).
Есть два пути:
1. согласись на белую. Ему будет в налоговой очень трудно доказать, почему у него генеральный получает 7000 р., а просто менеджер - в 2 раза больше.
2. напиши письмецо анонимное в соответствующую инстанцию. приедет маски-шоу, объяснит ему, что на него стукнули по поводу серой зарплаты, и он задумается.

ИМХО лучше иметь белую зарплату, потому что когда наконец сделают (а ее сделают - вопрос времени, и не далекого) нормальную человеческую пенсионную систему, тогда люди получавшие 7000 р. зарплаты будут получать пенсии в 4 раза меньше получавших 30000 р. зарплаты

P.S. На какой машине работодатель ездит?
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:32   #83
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
=)
ну да. решил не упоминать эту пикантную подробность про мигалки...

а вообще спасибо, Даня, за хорошее утро. столько еды сразу с утра...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:34   #84
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
Попытаюсь себя обелить в глазах общественности - звоню при появлении странных предметов, если замечу дым над соседним домом, когда забился мусоропровод, всегда плачу в трамвае.
Но - не готова отдать 75% процентов своей зарплаты государству, хочу отавить хотя бы половину.
Ага. Не езжу на красный, пропускаю автомобили на главной, но не хочу в городе ехать 60. Хочу ехать как минимум 90!
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:37   #85
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meatgrinder
+100 к Карасю.
Я считаю, что нарушать или нет - это дело совести каждого отдельного индивидуума. Приходить к почитанию Павлика Морозова обратно - это мерзость. Если наше государство не может справиться с нарушителями, то это его проблемы. Помогать ему не за чем, так как ему всё равно наплевать на жителей своей страны.
нарушать "эти сраные законы этой сраной страны" - у нас не западло, а даже наоборот. а вот сообщать о факте нарушения - западло. у тебя все родственники живы-здоровы-целы? значит пока повезло.
у меня под окном фуры ночью в дождь на красный ебашат 90. я лучше бумагу отнесу, чем потом цветочки буду носить, или мне их будут приносить...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:38   #86
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
организаторы Пм организовали её так, что человек с переломами оказался. Кто-нить донес?
Надо быть последовательными в своих позициях.
Так вроде бы писали уже в треде... Если ты видишь, что человек осознает свою ошибку, или если у тебя есть другие методы воздействия, то нет причины доносить. А какой у тебя метод воздействия "на того парня", объехавшего тебя по обочине?
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:39   #87
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

P.S. На какой машине работодатель ездит?[/QUOTE]

На стареньком БМВ. К сожалению, у нас сфера деятельности, где прибыль достаточно невысокая, а все остальные налоги кроме зарплатных выплачиваются в полном объеме. Ну и да, работаю в этой области, потому что считаю её одной из самых честных прозрачныхи приносящим людям пользу. Есть с чем сравнивать - работала человеком, противодействующим отмыванию денег в крупном инвестиционным брокере, и транспортной логистике, муж занимается строительством, есть с чем сравнивать.
Да, я работаю в туризме, принимающем. Т.е. я содействую тому, чтоюы как можно иностранцев приехало в наш чудесный город и остались в хорошем настроении. Оставили свои деньги в нашей стране. Т.е. ещё и одна из немногих сфер деятельности которая в нашей стране занимается экспортом, а не импортом.
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:51   #88
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Отличный, полный ненависти тред)
Сам пару раз стучал на пьяных/накуренных водителей, звонил в ментовку, диктовал номера, сообщал маршрут следования. Постоянно звоню по части не работающих и тем самым пробкообразующих светофоров. Давно мечтаю, чтобы ввели штраф рубля полтора за выезд на занятый перекресток. Если такое счастье случиться, куплю под это дело видеорегистратор и буду спамить ГИБДД гигабайтами ежедневного видео.
И еще есть мнение. Я не против ездить по правилам, як в финке например. Да, первое время будет непросто, но привыкнуть можно. Но блядь прежде чем обязывать всех ездить по ПДД, пусть государство обеспечит возможность делать это без проблем для себя любимого, без километровых пробок. Скоростные магистрали, нормальная кольцевая, нормально работающие светофоры, регулировщики на загруженных перекрестках, парковки, развязки, путепроводы? Это блядь где все? На генплане?
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:52   #89
Kroxa
ОМ
 
Регистрация: May 2010
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
У меня оклад 30 000 р. Из этого официально я получаю 7000. Если б я полностью получала зарплату официально налог составил бы порядка 15000 р. Т.к. 47% съедается налогами.
Вы платите только 13% НДФЛ со своего дохода, остальные взносы платит ваш работодатель, в свою очередь уплаченные им взносы являются прямыми расходами, уменьшающие налогооблагаемую базу для исчисления налога на прибыль
Kroxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:57   #90
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
P.S. На какой машине работодатель ездит?
На стареньком БМВ. К сожалению, у нас сфера деятельности, где прибыль достаточно невысокая, а все остальные налоги кроме зарплатных выплачиваются в полном объеме. Ну и да, работаю в этой области, потому что считаю её одной из самых честных прозрачныхи приносящим людям пользу. Есть с чем сравнивать - работала человеком, противодействующим отмыванию денег в крупном инвестиционным брокере, и транспортной логистике, муж занимается строительством, есть с чем сравнивать.
Да, я работаю в туризме, принимающем. Т.е. я содействую тому, чтоюы как можно иностранцев приехало в наш чудесный город и остались в хорошем настроении. Оставили свои деньги в нашей стране. Т.е. ещё и одна из немногих сфер деятельности которая в нашей стране занимается экспортом, а не импортом.[/QUOTE]

Угу, сфера и правда по деньгам сложная.
Но я все-таки еще вот о чем: я не защищаю нашу госситему, но не совсем правильно считать, что мы отдаем 75% з/п безвозмездно нашему государству. А НДС, квартплату, НДФЛ и другие налоги платят во всех странах, и при этом живут. У нас еще очень много уходит на финансирование коррупционных процессов (продукты могли бы стоить дешевле, транспорт - тоже, квартплата - тем более и т.д.), но это совсем уже другая тема...
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:59   #91
meatgrinder
CodeBreakers
 
Аватара для meatgrinder
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Отличный подход.
Предлагаю аналогию продолжить.
торговать героином или нет - это дело совести каждого отдельного индивидуума
насиловать школьниц или нет - это дело совести каждого отдельного индивидуума
отбирать у стариков пенсию у сбербанка или нет - это дело совести каждого отдельного индивидуума

Наше государство не может справиться с нарушителями, исключительно из за того, что у государства граждане такие. Собсно тред это замечательно показал.
У нас пока что к счастью свободная страна.
Если ты позволяешь себе торговать героином, насиловать школьниц, отбирать у стариков пенсию у сбербанка, то ты - не человек. Но это не относиться к вопросу стучать или нет на людей, которые нарушают ПДД.
Видеорегистратор нужен не для того, что бы стучать, а для того, чтобы дяденьки пилиционеры не могли тебе сказать, что здесь ты ехал 120, когда на самом деле ехал 60. У меня такая ситуация была, регистратора не было. Суд сказал, что верит не мне, а дяденьке пилиционеру, потому что он заслуженный корпуционер.
Граждане должны воспитываться в семьях, в школах, в обществе. Если такие граждане, то значит дело Павлика Морозова всё равно ни к чему не приведёт, пока не будет изначально правильного воспитания с младенчества.

В деле изменения менталитета нужно начинать именно с себя, а не с других, так как есть замечательная поговорка: "В чужом глазу соринку заметишь, а в своем и бревна не увидишь".

Последний раз редактировалось meatgrinder, 13-10-2011 в 12:02.
meatgrinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:21   #92
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

до тех пор,пока дороги будут такими,которые они сейчас(ебанутые светофоры,ямы в полмашины,которые надо обьезжать через две сплошных,отсутствие развязок(например,сьезд с кад на дачный,где из-за отсутствия разворота под виадук справа на народное ополчение,два ряда забиты левым поворотом,а остальное забито машинами,которрые едут по ветеранам,которые почему-то оставили главным,хотя поток машин там в 4 раза меньше.из-за этого приходится осваивать задний ход,3 метра тротуара и дворы),пока у нас ограничения скорости,рассчитаные исходя из 40-летних норм для древних ведер автоваза,пока запрещен обьезд препятствий(а транспортное средство,едущее менее 60 в городе и 90 на трассе-это препятствие),пока пешеходы не перестанут выпрыгивать прямо на бампер,и не начнут ходить ТОЛЬКО по пешеходным переходам,причем чуть быстрее,чем ползком),пока в автошколах не начнут учить водить автомобиль,а не сдавать экзамены(чтоб на дороги не выезжали люди,которые потом говорят"а вот я боюсь,мне что,из дома не выезжать"-билять,не выезжай,ибо ты как минимум опасен.купи допнакат и езди год с инструктором,пока не перестанешь бояться)-вот до тех пор я очень хочу,чтоб,когда мне пришлют штраф на оплату,там стояли данные такого стукача.чтоб можно было ему научно0популярно обьяснить,что не стоит лезть не в своё дело.

в большинстве своем те мелкие,а иногда и крупные нарушения,которые мы совершаем,спровоцированы окружающей обстановкой-состоянием дорог,дибилами-организаторами дорожного движения и тд.есть нарушения вынужденные.про это что,тоже стучать?
я вот например в субботу в тайцах уходил от столкновения через сплошную.а все потому,что перед машиной,которая была за две машины от меня,коза решила перейти дорогу(именно коза,зверь такой).я-то успел бы оттормозиться, а вот придурок,что висел у меня на фаркопе,остановился в метре от машины передо мной(ибо я ушел на встречку).тоже стучать?вы думаете,что там кто-нибудь разберется?
зы-нарушаю только скоростной режим в нормальных(+20)пределах. обьездунам по обочине перекрываю путь
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:26   #93
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meatgrinder
У нас пока что к счастью свободная страна.
Если ты позволяешь себе торговать героином, насиловать школьниц, отбирать у стариков пенсию у сбербанка, то ты - не человек. Но это не относиться к вопросу стучать или нет на людей, которые нарушают ПДД.
Видеорегистратор нужен не для того, что бы стучать, а для того, чтобы дяденьки пилиционеры не могли тебе сказать, что здесь ты ехал 120, когда на самом деле ехал 60. У меня такая ситуация была, регистратора не было. Суд сказал, что верит не мне, а дяденьке пилиционеру, потому что он заслуженный корпуционер.
Граждане должны воспитываться в семьях, в школах, в обществе. Если такие граждане, то значит дело Павлика Морозова всё равно ни к чему не приведёт, пока не будет изначально правильного воспитания с младенчества.

В деле изменения менталитета нужно начинать именно с себя, а не с других, так как есть замечательная поговорка: "В чужом глазу соринку заметишь, а в своем и бревна не увидишь".

пока, ты делишь нарушения на те, которые можно, а которые нет, ни в твоей голове, ни в твоем окружении порядка не будет. нарушения они на то и выделены, для того, что бы ни кто в согласии со своей совести не нарушал. сейчас для тебя изнасилование плохо, а потом ты такое совершишь (вот припрет тебя и не захочешь останавливаться) и останешься не наказаным и для тебя статус изменится на "это тоже можно".
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:28   #94
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
и сделала расчет с бухгалтером.
У меня оклад 30 000 р. Из этого официально я получаю 7000. Если б я полностью получала зарплату официально налог составил бы порядка 15000 р. Т.к. 47% съедается налогами.
Один сольдо плюс один сольдо – будет три сольдо, а три сольдо плюс три сольдо – будет десять сольдо. Итого – с вас пять золотых!

Интересные подсчеты делает ваш бухгалтер. Почему она ваши налоги складывает с налогами предприятия?
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:31   #95
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
до тех пор,пока дороги будут такими,которые они сейчас(ебанутые светофоры,ямы в полмашины,которые надо обьезжать через две сплошных,отсутствие развязок(например,сьезд с кад на дачный,где из-за отсутствия разворота под виадук справа на народное ополчение,два ряда забиты левым поворотом,а остальное забито машинами,которрые едут по ветеранам,которые почему-то оставили главным,хотя поток машин там в 4 раза меньше.из-за этого приходится осваивать задний ход,3 метра тротуара и дворы),пока у нас ограничения скорости,рассчитаные исходя из 40-летних норм для древних ведер автоваза,пока запрещен обьезд препятствий(а транспортное средство,едущее менее 60 в городе и 90 на трассе-это препятствие),пока пешеходы не перестанут выпрыгивать прямо на бампер,и не начнут ходить ТОЛЬКО по пешеходным переходам,причем чуть быстрее,чем ползком),пока в автошколах не начнут учить водить автомобиль,а не сдавать экзамены(чтоб на дороги не выезжали люди,которые потом говорят"а вот я боюсь,мне что,из дома не выезжать"-билять,не выезжай,ибо ты как минимум опасен.купи допнакат и езди год с инструктором,пока не перестанешь бояться)-вот до тех пор я очень хочу,чтоб,когда мне пришлют штраф на оплату,там стояли данные такого стукача.чтоб можно было ему научно0популярно обьяснить,что не стоит лезть не в своё дело.

в большинстве своем те мелкие,а иногда и крупные нарушения,которые мы совершаем,спровоцированы окружающей обстановкой-состоянием дорог,дибилами-организаторами дорожного движения и тд.есть нарушения вынужденные.про это что,тоже стучать?
я вот например в субботу в тайцах уходил от столкновения через сплошную.а все потому,что перед машиной,которая была за две машины от меня,коза решила перейти дорогу(именно коза,зверь такой).я-то успел бы оттормозиться, а вот придурок,что висел у меня на фаркопе,остановился в метре от машины передо мной(ибо я ушел на встречку).тоже стучать?вы думаете,что там кто-нибудь разберется?
зы-нарушаю только скоростной режим в нормальных(+20)пределах. обьездунам по обочине перекрываю путь

И при этом ж ты не споришь с основной массой... главный посыл: есть мудаки с комплексом вседозволенности, а есть вынужденные нарушения из-за несовершенства дорог, законодательства, этих самых мудаков и... коз.
Только в первом случае надо бороться с исполнителями, а во втором - как-то менять систему.

все верно!
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:36   #96
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

хочешь поменять систему - начни с себя.

как насчет парковки на места для инвалидов около ленты?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:39   #97
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
хочешь поменять систему - начни с себя.

[/COLOR]
вот +1! Мне кажется,в первую очередь надо за собой следить
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:39   #98
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

На днях "умилила" ситуация, когда на перекрестке притерлись две тачки (и притерлись по понятным причинам - все лезут на уже до них забитый перекресток. Мент в этой же пробке ехал на оформление ДТП, вылез из своей "обтягивающей" служебной машинке, запарковавшись прямо на перекрестке, чем явно не помог затору. И целенаправленно пошел оформлять ДТП вообще ни какого внимания не обращая на вокруг происходящее. Ему пофиг что вокруг одно сплошное нарушение, всем водителям пофигу на то, что их нарушения видит гаец при исполнении.
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:39   #99
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
как насчет парковки на места для инвалидов около ленты?[/B]
Вот тоже давно думаю, через сколько дней окупится зарплата того чувака, который будет объезжать каждый день парковки гипермаркетов и оформлять нарушения =)
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 13:43   #100
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
вот +1! Мне кажется,в первую очередь надо за собой следить
Это шлак. Пока не будет нормальной системы наказания - нихуа не поменяется. Так и будешь один как овощь ездить с точки зрения окружающих лихачей. И заметь - соблюдение тобой правил вовсе не означает, что ты ни в какую передрягу не встрянешь.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.