Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2011, 20:08   #41
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
со следующего учебного года ВСЕ первоклассники красносельского района будут,как и раньше,учиться по как минимум четырем разным программам.
Переход на эту программу идет полным ходом.
Только меня берут большие сомнения, что учебники напечатают в достаточном кол-ве.
__________________
Кричите во все ротики: "Мы - за дротики!"

Мой новый скайп: luciasantalucia
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 20:14   #42
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
расстрелять.
а еще предлагаю всех "неправильных" детей со скалы кидать,с криком "this is sparta".
Я про "неправильных" детей не писала.

Цитата:
Сообщение от sinner
кстати,после высказывания такой позиции меня сильно удивляет реакция "учителей" на то,что некоторые их коллеги выхватывают решительных физических пиздюлей по всему телу.забываетесь,граждане.это не ваши дети.
Никто не забывается про ненаших детей, обычно это родители забываются, что у них есть дети, и их, кроме того, что кормить и одевать, надо еще воспитывать и заниматься с ними.
А про физ. расправы, хочу спросить: ты считаешь, что такой вид "разговора" единственный возможный?
__________________
Кричите во все ротики: "Мы - за дротики!"

Мой новый скайп: luciasantalucia
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 21:03   #43
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Го, а какое сословие у нас вырезали на прятяжении минимум 20 лет, по твоим словам?
Мне на ум приходит только духовенство. Но тут наверное следует задаться вопросом - а каковы были причины того, что при малейшей возможности крестьяне начали массово вешать попов?
А так же следует подумать - почему некоторые слои населения, оказались в списке лишенцев.
Не хочу тебя разочаровывать в светлых идеалах, но такое сословие, как духовенство, понесло наибольшие потери тогда, когда сословие крестьян (по крайней мере, наиболее активная и трудолюбивая его часть) было не то, что вырезано, а выкорчевано. И тот кромешный пиздец, который невооруженным глазом заметен за 101 км. от двух городов федерального значения - прямое следствие "самого эффективного менеджмента" ХХ в. (и контрольный в голову потом от его разоблачителя), которое нам еще не один десяток лет расхлебывать и залечивать (если вообще получится).
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 22:24   #44
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
расстрелять.
а еще предлагаю всех "неправильных" детей со скалы кидать,с криком "this is sparta"
кстати,после высказывания такой позиции меня сильно удивляет реакция "учителей" на то,что некоторые их коллеги выхватывают решительных физических пиздюлей по всему телу.забываетесь,граждане.это не ваши дети.
Павлик, дети школьного возраста, воспитанные на современных идеалах - вкрай охуевшие от собственной безнаказанности наглые пидарасы. По факту того, как они разговаривают со старшими и с учителями - этих детей пора со скалы уже давно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 22:53   #45
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Павлик, дети школьного возраста, воспитанные на современных идеалах - вкрай охуевшие от собственной безнаказанности наглые пидарасы. По факту того, как они разговаривают со старшими и с учителями - этих детей пора со скалы уже давно.
Данила...почему со мной,всю жизнь вкрай охуевшим пидарасом,смогли найти общий язык ВСЕ,кроме двух,учителей в моей школе?
может вкрай охуевших учителей,которые преподают так,что не могут заинтересовать ребенка,пора гнать из школы?а отдельных личностей,которые не понимают,что каждый ребенок индивидуален,и к каждому нужен отдельный подход-этих надо на принудительную лоботомию...

я,конечно,понимаю,что есть отдельные дети,которых воспитывают(читай-не воспитывают)напрочь ебнутые родители.но такие были всегда.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 22:58   #46
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
Я про "неправильных" детей не писала.


Никто не забывается про ненаших детей, обычно это родители забываются, что у них есть дети, и их, кроме того, что кормить и одевать, надо еще воспитывать и заниматься с ними.
А про физ. расправы, хочу спросить: ты считаешь, что такой вид "разговора" единственный возможный?
своего ребенка предпочитаю воспитывать сам.задача учителя-учить.и если он будет это делать правильно,то,надеюсь,на воспитание времени у него хватать не будет.ибо сколько людей,столько и мнений...

с некоторыми учителями-да.например,мы долго,в течении двух часов методично избивали физрука.четырьмя классами.два 10 и два 11.ибо пока парни на улице футбол гоняли,он в спортзале девченок наших щупал.а так как он по блату был из роно,ни директор,ни другие товарищи на наши жалобы не реагировали.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 22:59   #47
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
может вкрай охуевших учителей,которые преподают так,что не могут заинтересовать ребенка,пора гнать из школы?
Тогда школы закрывать придётся. Ибо работать там останется очень мало кто.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:01   #48
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
Переход на эту программу идет полным ходом.
Только меня берут большие сомнения, что учебники напечатают в достаточном кол-ве.
надеюсь,что этого не произойдет.ибо очень надеюсь на английский с глубокой математикой с первого класса.и с третьего на физмат с компами уклон.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:02   #49
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Тогда школы закрывать придётся. Ибо работать там останется очень мало кто.
Велко,я тебе честно скажу.у мну в школе хороших учителей было большинство.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:07   #50
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Велко,я тебе честно скажу.у мну в школе хороших учителей было большинство.
Я ни в коем случае не защищаю Российских учителей, но меня смущает в твоих сообщениях, что ты то всех под одну гребенку: вот все пид...сы бедных детей не понимают. То пишешь, что у меня в школе хороших учителей множество.
Проблема в том, что нельзя говорить: ВСЕ мужики - козлы, ВСЕ бабы дуры, ВСЕ учителя моральные уроды.

Это разговор ни о чем.
__________________
Кричите во все ротики: "Мы - за дротики!"

Мой новый скайп: luciasantalucia
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:13   #51
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
Я ни в коем случае не защищаю Российских учителей, но меня смущает в твоих сообщениях, что ты то всех под одну гребенку: вот все пид...сы бедных детей не понимают. То пишешь, что у меня в школе хороших учителей множество.
Проблема в том, что нельзя говорить: ВСЕ мужики - козлы, ВСЕ бабы дуры, ВСЕ учителя моральные уроды.

Это разговор ни о чем.
собственно нельзя всех родителей,не желающих делать прививки детям,грести под одну гребенку.ибо не хочу-и имею право.это МОЙ ребенок.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:18   #52
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Велко,я тебе честно скажу.у мну в школе хороших учителей было большинство.
это когда было?
Сейчас эта работа и неоплачиваемая и не престижная.
А сейчас так ещё и молодому туда при желании хер устроишься.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:18   #53
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Дворянское, Даня... Людей, которым не чуждо слово честь.
А что нужно стране по твоему мнению?
Камрад, всего лишь пятьдесят с небольшим лет прошло с тех пор, как моих соотечественников продавали, как скот на ярмарках. Цытируя одного известного дворянина "милый батюшка - продай двух дворовых, очень уж мне нужны туфли с бальными пряжками, ну продай, прошу". Владение живыми людьми - это по христиански, безусловно.
Налоговое бремя, которое пополняло казну, было возложено в основном на нищее крестьянство. Сравнить хотя бы платежи за землю.

Другие прекрасные дворяне вовлекли страну в Первую Мировую Войну, где погибло и было покалечено свыше 2 миллионов русских людей. Погибли эти люди, скажем прямо, за сущую ерунду.

Случаев, когда крестьянский ребенок мог пойти учиться куда либо кроме ЦПШ - по пальцам.

Результат: сожженные все до единого «дворянские гнезда» в 1917 году, массовое дезертирство с фронтов первой мировой, истребление офицерства, интеллигенции и духовенства.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:24   #54
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Данила...почему со мной,всю жизнь вкрай охуевшим пидарасом,смогли найти общий язык ВСЕ,кроме двух,учителей в моей школе?
может вкрай охуевших учителей,которые преподают так,что не могут заинтересовать ребенка,пора гнать из школы?а отдельных личностей,которые не понимают,что каждый ребенок индивидуален,и к каждому нужен отдельный подход-этих надо на принудительную лоботомию...

я,конечно,понимаю,что есть отдельные дети,которых воспитывают(читай-не воспитывают)напрочь ебнутые родители.но такие были всегда.
Паш, я третий год работаю на подряде у Министерства образования. В школах провожу каждый день практически.
Поверь мне - уважения к учителям не осталось. Вообще. Начиная с посылов нахуй и заканчивая избиением преподавателей. В прошлом году один прекрасный ребенок, не имеющий национальности - порезал ножом учителя за плохую отметку.
Ну и это индивидуальных детей надо учить по индивидуальной программе, за отдельные индивидуальные деньги.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 23:26   #55
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Не хочу тебя разочаровывать в светлых идеалах, но такое сословие, как духовенство, понесло наибольшие потери тогда, когда сословие крестьян (по крайней мере, наиболее активная и трудолюбивая его часть) было не то, что вырезано, а выкорчевано.
Гм, во времена Пугачевского восстания крестьяне составляли 80% населения России, а попов вырезали немало.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2011, 06:26   #56
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Паш, я третий год работаю на подряде у Министерства образования. В школах провожу каждый день практически.
Поверь мне - уважения к учителям не осталось. Вообще. Начиная с посылов нахуй и заканчивая избиением преподавателей. В прошлом году один прекрасный ребенок, не имеющий национальности - порезал ножом учителя за плохую отметку.
Ну и это индивидуальных детей надо учить по индивидуальной программе, за отдельные индивидуальные деньги.
Какие ужасы вы рассказываете, у нас все проще и дети добрее.
И единственное, что мне нравится в этой работе - сами дети (не люблю пафос, но это факт), может со мной что-то не так?
__________________
Кричите во все ротики: "Мы - за дротики!"

Мой новый скайп: luciasantalucia
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2011, 20:54   #57
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Гм, во времена Пугачевского восстания крестьяне составляли 80% населения России, а попов вырезали немало.
Еще немножко - и ты поставишь под сомнение утверждение о качественном советском образовании. Стоит ли тогда удивляться, что некоторые люди идут в средние учебные заведения, в которые принимают на основании вступительных экзаменов...
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2011, 21:33   #58
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Еще немножко - и ты поставишь под сомнение утверждение о качественном советском образовании.
Что в моей фразе не так?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2011, 17:26   #59
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Го, зачем возвращаться на 150 (или, как ты говоришь 300) лет назад? Но ты правильно заметил, что надо создать такие условия, чтобы люди были заинтересованы не разворовывать страну, а копить и приумножать ее богатства и достижения. И для этого не обязательно возвращаться к феодализму, царизму или авторитаризму.
Развиваем полемику:
Чем больше власть отгораживается от людей и замыкается, тем сильнее недовольство людей, которые (вообще-то являются государством как таковым) уже перестают себя ассоциировать с этой властью как единая нация. Дальше примеры на лицо:
Революция в Тунисе. Крупные волнения в Египте (с населением в 80 млн.человек если что) (http://lenta.ru/articles/2011/01/27/twrewolt/), волнения в Йемене (http://lenta.ru/news/2011/01/27/yemeni/).
А что между ними всеми общего? Может быть чья-то "длинная рука". Но вот что говорит обозреватель Ленты Яковина Иван (http://lenta.ru/articles/2011/01/27/twrewolt/):
"... Тут надо отдельно сказать о мотивах египетских "несогласных" - что им, собственно, не нравится. Коррупция и кумовство в руководстве, бедность и безграмотность значительной доли населения, закостенелость политической системы и стагнация в экономике - это все, конечно, важно. Однако к этому стандартному для авторитарных стран набору добавился еще один пункт: деградация роли Египта в регионе и мире. ..."
Думаю, никто не хочет, чтобы о России так же когда-либо написали. А есть разница между стабильной и закостенелой политическими системами, стабильно развивающейся и стабильно ветшающей экономиками, сильной своим развитым потенциалом и возможностями страной и страной с двумя-тремя дубинками, равноправием в возможностях самореализации и замкнутыми кастами.

А сколько стало в инете политического и экономического сарказма? А ведь сарказм - это далеко нехорошее поползновение, а даже, как мне кто-то из будущих психологов сказал, - скрытая угроза.
Вот очень показательный пример с реакцией на трагические события в Домодедово (http://lenta.ru/articles/2011/01/25/retweet/):
".... В свою очередь скептически (или конспирологически) настроенная часть блогосферы не замедлила сделать вывод - в России началась предвыборная кампания. Одним из первых озвучил это мнение пользователь @KermlinRussia - альтер-эго президента Медведева на Twitter. "Это было рядовое начало предвыборного года", написал он, добавив к записи хэш-тэг #domodedovo. В тот же огород полетел и камешек жж-юзера assional. "Владимир Владимирович!!! Мы бы все равно вас выбрали!!! Зачем???" - написал он. Эта довольно циничная запись была процитирована в нескольких дайджестах блогосферы, сделанных различными СМИ. Действительно, весьма показательная реакция для страны, которая больше не видит смысла смотреть новости по телевизору и не верит в наличие совести у таксистов. ."
Напомню, что на шаржевый твитт подписано более 65 тысяч человек, а читает так или иначе в разы больше.

Про власть из горько-смешного: Матвиенко просит лишить Петербург исторического статуса (http://www.utro.ru/articles/2011/01/27/951962.shtml)

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 27-01-2011 в 17:29.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2011, 18:29   #60
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
Го, зачем возвращаться на 150 (или, как ты говоришь 300) лет назад?
Затем, что интеллигентом не становятся. Им рождаются. А для этого еще много поколений до тебя в твоем роде должно родиться в условиях, где остаются время, силы и возможности на что-то большее, чем набить свой живот и кошелек.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.