Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2012, 14:16   #361
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Ну, ты звонил не с важной инфой, а просто с непреодолимым желанием поговорить о жизни, поэтому я использовал роуминг как повод закончить разговор поскорее

Конечно о жизни, ведь я звонил с вопросом "надо ли помогать вам на Чудовском подуровне", а для тебя игры - это вопрос жизни))

Цитата:
Сообщение от Fomka
Вот это кстати очень метко)) Когда после Чудово все уровни (вплоть до последнего) стали проходиться по сливам, реально возникло ощущение, что игра проходит себя сама, независимо от того, участвуем мы в ней или нет.
Вот если бы игры ещё и делались сами, что для тебя в данный момент очень актуально...
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!

Последний раз редактировалось Bar-Boss, 09-04-2012 в 14:18.
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 14:24   #362
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bar-Boss
7. "Игра проходима двумя экипажами"
Скажите, а каким количеством экипажей она непроходима? Ведь все задания имеют слив, следовательно игра просто проходима вообще без экипажей. И даже без КЦ. Игра проходима сама собой! Да она же самодостаточна, сука))) Ололо, команде опасносте - игры проходят себя без них.
Интересно, сколько бы уровней в данной игре не слила команда, вышедшая в поле двумя экипажами?
Посчитал специально - команда, проходившая игру 2 экипажами не слила 3 уровня, один из которых - ралийка, второй - проходимый по сливному коду Технологический институт.

UPD. И третий уровень - пешеходные мосты в Ушаках, закрывающиеся из движка (+Пельгора)

Последний раз редактировалось Punch, 09-04-2012 в 14:28.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 14:28   #363
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bar-Boss
Конечно о жизни, ведь я звонил с вопросом "надо ли помогать вам на Чудовском подуровне", а для тебя игры - это вопрос жизни))
Неа, ты звонил по другому вопросу, который на тот момент был уже решён. Давай лучше в личку, остальным это малоинтересно)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 14:40   #364
Victoria_Victorovna
Honda Mafia
 
Аватара для Victoria_Victorovna
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 222
Отправить сообщение для  Victoria_Victorovna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Victoria_Victorovna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азарита
Пичалька короче….Эх, Хвост, Джетфокс, Джимис..Где Вы?...Ностальжи….Верните нормальные игры!!
Вышеперечисленные персонажи делали неплохие игры одно время, но какое отношение они имеют к ДЛ?
__________________
Victoria_Victorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 14:50   #365
Victoria_Victorovna
Honda Mafia
 
Аватара для Victoria_Victorovna
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 222
Отправить сообщение для  Victoria_Victorovna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Victoria_Victorovna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batleby
И вапче, вы говноэнкщики, валите пишите где-нибудь там свои говноигры. Мы сами сделаем тут крутые игры, ведь у нас от заявок на организацию игр постоянные очереди. Каждая сделанная нами игра поражает своим великолепием, сбалансированностью и близостью к идеалу. А тут вы со своим уставом.
*пишет CB*
__________________
Victoria_Victorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:04   #366
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азарита
Наша команда (ЗТ) пишет на ЕН совсем другие игры и считает их классическим энкаунтером. Кроме того, многие авторы из энки, которые сейчас пишут для Дедлайна, для Энкаунтера писали абсолютно другие по формату игры: интересные, с перфаками, с интересными логическими заданиями, без сплошного задротного поиска. Поэтому я сделала выводы, что сейчас они пишут именно в формате Дедлайна, так, чтобы игрокам этого проекта было привычно и интересно)) Забавно.
То что я слышал от многих енщиков, и судя по тому, что я видел в вашей игре "Хеллоуин 3", игры ЗТ значительно отличались от других ен-игр. Более того, во многом Хеллоуин III была сделана в хороших традициях Дедлайна, чем я был изрядно удивлен. И я знаю, что что многие из ен-команд делали в свое время именно ИГРЫ, а тренировки по кодсерчингу. К сожалению, их (ен-игр) не осталось сейчас и к счастью, с некоторыми из тех людей я имею удовольствие делать игры в Дедлайне.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:05   #367
Farengate
вологжанин
 
Аватара для Farengate
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 5
Send a message via Skype™ to Farengate
Smile

Цитата:
Сообщение от Maks_I
В EN-зачёте да. DL-зачёт отдельно подсчитывается вообще-то.
Не совсем понял, вроде мы, как приезжие в DL-зачете вообще не должны учитываться, нет?
---
Что касается вологодских игр, то позвольте мне не согласиться с промелькнувшим здесь мнением о том, что у нас сплошь тупочёсы тупокодов по церквям/коровникам. Такие игры имели место быть, но они довольно редки, все знают, что от них ждать и поэтому ждут с удовольствием, чтобы потом "тело ненавидело тебя" ) У нас любят экспериментальные игры, загадки, флэшмобы (это не все любят), артефакты, агентские задания и т.д. У нас есть такая особенность, что мы давно не играем многоэкипажными командами, т.к. чем больше экипажей - тем меньше удовольствия от игры отдельно взятым участником. В своё время я был одним из инициаторов перехода к ограничениям на количество экипажей в команде, поскольку неадекватность оценок игры от людей, попавшим лишь на один уровень большой игры была вопиющей. Были и минусы такого решения, но плюсов больше.
---
В эту игру играли действительно сборной солянкой из 5 вологодских команд под знаменем HOTTEAM + несколько игроков из Череповца
Спасибо за отличный опыт такой совместной игры! До игры примерно представляли, чего ожидать, поэтому и настрой был соответствующий, боевой))
Я наверное не являюсь классическим задротом, поэтому не очень понравилось искать заныканные где-то в щелях единички %)) Троечек было не много... Хотя ноги сегодня местами побаливают) Жаль, что не попал на химзавод, хотя по сути не спринтер, а стайер
P.S.
Было неожиданно и приятно увидеть, как много у вас девушек играет в такой формат игр )) Причем реально так играют!
Жаль, не получилось послеигрового общения, Кодебрейкеры как-то косо на нас посматривали ))

Последний раз редактировалось Farengate, 09-04-2012 в 15:11.
Farengate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:08   #368
Maks_I
Штабная крыса
 
Аватара для Maks_I
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Ярославль
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Maks_I с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farengate
Не совсем понял, вроде мы, как приезжие в DL-зачете вообще не должны учитываться, нет?
Всё верно. Движковые результаты остаются как есть, внутренние DL-очки начисляются только DL-командам.
Maks_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:08   #369
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Простите, но в ДЛе со времен Нуара я не помню сценарных игр.
Были игры где задания просто привязаны по тематике или вырваны куски из сюжета, это максимум.
(это вот оффтоп, к этой игре пост никак не отношу)
Мало играешь) К нуару, цирку, сталкеру, я могу добавить несколько одноэкипажек: ну погоди, нашу игру, сокровища нации от ФРЭШа
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:08   #370
Endo
ZT&O,M!
 
Аватара для Endo
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 219
Send a message via Skype™ to Endo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
То что я слышал от многих енщиков, и судя по тому, что я видел в вашей игре "Хеллоуин 3", игры ЗТ значительно отличались от других ен-игр. Более того, во многом Хеллоуин III была сделана в хороших традициях Дедлайна, чем я был изрядно удивлен. И я знаю, что что многие из ен-команд делали в свое время именно ИГРЫ, а тренировки по кодсерчингу. К сожалению, их (ен-игр) не осталось сейчас и к счастью, с некоторыми из тех людей я имею удовольствие делать игры в Дедлайне.
В питерском нокаутире кручусь уже 3 года.
Игр, где любого поиска было хотя бы 2-4 уровня на моей памяти 3.
Endo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:21   #371
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endo
В питерском нокаутире кручусь уже 3 года.
Игр, где любого поиска было хотя бы 2-4 уровня на моей памяти 3.
Серия найти и выжить не?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:22   #372
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endo
В питерском нокаутире кручусь уже 3 года.
Игр, где любого поиска было хотя бы 2-4 уровня на моей памяти 3.
2-4 уровня с поиском?? А на остальных что? Флешмоб?
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:25   #373
Endo
ZT&O,M!
 
Аватара для Endo
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 219
Send a message via Skype™ to Endo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Серия найти и выжить не?
Это 3М, мало чем вообще не напоминающий игры ЕН в СПб.
Endo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:25   #374
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Серия найти и выжить не?
Ага, на 50% от такого старого и прожженного ЕН-щика, как Кошак. И локи в большинстве с Дозора и Экстрим-схватки, судя по рассказам игравших.
В Найти и Выжить играла очень специфическая группа людей, которых сейчас, видимо, и ассоциируют со всей Энкой.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:27   #375
Endo
ZT&O,M!
 
Аватара для Endo
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 219
Send a message via Skype™ to Endo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
2-4 уровня с поиском?? А на остальных что? Флешмоб?
Я не очень понимаю ДЛовского понятия перфаки, но наверное они тоже были. Если пользоваться тем сленгом, к которому привык, то - агентские, флешмобы, раллийки, точки, нестандарты.

Лень рыться в обсуждениях прошедших игр энки, но, точно помню, ныл в ветках, что поисковых уровней на играх вообще не было.

Последний раз редактировалось Endo, 09-04-2012 в 15:33.
Endo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:33   #376
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Кстати, по слухам, в мае будет продолжение на нашем домене.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:36   #377
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endo
Всё верно. Не в рамках какого-либо из чемпионатов. Для тех, кому это действительно интересно.
А точной даты ещё нет?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:48   #378
Endo
ZT&O,M!
 
Аватара для Endo
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 219
Send a message via Skype™ to Endo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
А точной даты ещё нет?
Я видимо неправильно понял.
Если про серию НиВ, то это к Кошаку.
Просто в ближайшее время (4-5 мая) мы с Агамитом планируем провести сиквел http://spb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=20378
Endo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:51   #379
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endo
Я видимо неправильно понял.
Если про серию НиВ, то это к Кошаку.
Просто в ближайшее время (4-5 мая) мы с Агамитом планируем провести сиквел http://spb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=20378
кстати было прикольно. нам понравилось.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2012, 15:53   #380
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Эпиграф
Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Цитата:
Сообщение от Punch
Да ладно вам, ребята пытаются дополнительный стимул создать. Чем это плохо в дополнение к хорошо подготовленной и красивой игре?
Весна на дворе - соскакивай с тяжелых наркотиков ))
Соскочил...

По игре:
+ местами очень красивые локи. Из того, где был, очень хотелось бы отметить Вантовый мост в Киришах, башенный кран, локомотивы и завод в Волхове. Думаю, на другой ветке тоже попадались очень хорошие локации. Жалею, что не попал на остров(
+ понравились задания на координацию экипажей - на мосту в Ушаках и в Волхове.
+ да вот и все в принципе

- ситуация с ментами в Любани - надеюсь, орги (как и обещала Паранойя, по моему) пересчитают задание по последнему вбитому коду с ПТУ. Приехали на уровень, когда там были едва ли не 80% команд, здание было похоже на новогоднюю елку, а парковка забита машинами плотнее, чем Садовая днем. Естественно, что приехали менты. И после Сосняка мне не очень льстит бегать по уже запаленной локе, а потом полигры проводить в обезьяннике. Тем более что здание вплотную примыкает к корпусу действующей больницы. Проходить задание не было никакой возможности.
- да и вообще на каждой ветке собиралось не менее 25 машин = 120+ человек. То есть сталкер это, не сталкер - все равно спаленная локация.
- коровники
- опять роуминг
- игра не тестировалась - в итоге куча слитых уровней большим числом команд из-за тупой нехватки времени, неадекватные доезды (чтобы добежать от локи за вантовым мостом, нужно минимум 20 минут, плюс езда 20 км со средней скоростью 80 км/ч - еще 15 минут).
- никакого антуража не увидел - да, Руслан в своем стиле прилично отыграл перфак на брифе. Видимо, было агентское в киришах ("рыбачил" тогда на насосной станции) - и все, остальное - тупой кодсерчинг, привязанный к игре только на 1 уровне (мужиков и девушек спасали). Ну, Клиника с ребятами в Волхове в расчет не беру - просто приятно было пообщаться)
Не порадовала фраза Миши на брифе "То, что в движке написано желтым шрифтом, вам нафиг не нужно, можете не читать", да и читать было особо некогда.
- Раллийка ради раллийки
- Ребята-организаторы прошедшей игры/тренировки, один только вопрос: что вы хотели донести до нас, игроков, этой игрой?
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.