Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2012, 10:56   #261
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
А как Оренбург-то получался?
Ну нашли мы Оренбург - и чего? )) Даже найдя "Ресторан Джуманджи" там - вбить в ответ по формату "словослово" пушканосорог - нужно очень нетрадиционным мышлением обладать
И это еще если не вспоминать братьев сестры однофамильцев тезки мужа в остальных бонусах )
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 10:59   #262
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Слав, ну тогда ответь на твой взгляд "Код не в формате" это без букв JJ? Или все таки что? Просто в заглушке четко было сказано что все "НАДПИСИ", которые относятся к игре в формате буквы/цифры/буквоцифры, или, о чёрт, зпт и вскл теперь буквы или цифры? Хотя да, если нажать шифт, то цифры
Есть такое понятие как авторская логика - название команды нами вводилось очень заранее до закрытия уровня.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 22-05-2012 в 11:13.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:06   #263
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endo
http://spb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=12882
В уровне номер 2 "Портал" забито много разных вариаций.
по коробке не отвечу, а по вашей игре вопрос, как код-то получался/выдавался?
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:11   #264
Endo
ZT&O,M!
 
Аватара для Endo
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 219
Send a message via Skype™ to Endo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
по коробке не отвечу, а по вашей игре вопрос, как код-то получался/выдавался?
Код от агента, выдавался на бумаге. Привел для примера ответ с пунктуацией.
Как я считаю, у команд не должно возникать проблем при вбитии правильного ответа. Всякое случается, как в полях, так и в штабах.
Endo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:15   #265
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Неверно смотришь. И Брейкеры и Лимитсы прошли 11 уровень за 5 ходов
Соответственно:
ВТФ - 9 ходов
СФЗ - 8 ходов
Сатона - 6 ходов
Шедики - 6 ходов
Вентилятор - 8 ходов
Идиоты - 7 ходов
Маньяки- 6 ходов
Подскажите пожалуйста, куда смотреть? Я смотрю сюда и вижу, что Сатана, непример, взяла два кода. А ходов при этом сделала шесть? Или как?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:16   #266
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Подскажите пожалуйста, куда смотреть? Я смотрю сюда и вижу, что Сатана, непример, взяла два кода. А ходов при этом сделала шесть? Или как?
Сережа, тебя не смущает что там за 11 уровень 6 раз по 3 минуты - 4 раза движок вписал, а 2 раза ручками?

Я вот скриншотик сделал, и обвел, а то, мало ли, у тебя движок другой...
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 22-05-2012 в 11:19.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:18   #267
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Слав, ну тогда ответь на твой взгляд "Код не в формате" это без букв JJ? Или все таки что? Просто в заглушке четко было сказано что все "НАДПИСИ", которые относятся к игре в формате буквы/цифры/буквоцифры.
Есть такое понятие как авторская логика - название команды нами вводилось очень заранее до закрытия уровня.
Да, ты прав, без JJ - значит не в формате. На брифе я четко говорил, что может быть на основе код не в формате.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:19   #268
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя игра получилась в целом неплохой, но лично я ждала большего от команды, которая сделала "Experimentum Crucis".
Из того, что не понравилось:
- внеплановый старт;
- логика кода на первом задании (реально ппц, когда в коробке 10 неформатных кодов, а нужна тупонадпись), что мешало сделать указания более явными или написание более оригинальным, или хотя бы указать "формат ответа: слово";
- задумка с коробкой (у нас не было возможности передать ее в штаб, в результате большая часть бонусов осталась нераскуренной, т.к. в поле возиться с коробкой было не особо удобно + не было времени);
- в движке не на всех уровнях были указаны КО и кол-во кодов (в частности на бетоном заводе в Горской), также не был указан необходимый стафф (уровень с огнем);
- прописка части бонусных кодов (сказано много, не хочу повторять);
- лиса (как можно выпускать такую лису на игру, если уже на тесте было понятно, что ДПС глючит);
- не было указано, каким способом тормозить лису (если она не должна была останавливаться после того, как ей моргали, то надо было указать, что делать);
- куча бонусов, которые висели внизу (что мешало сделать отдельный столбец под бонусы).

Понравилось:
- позитив и доброжелательность агентов;
- зона (ну люблю я эту часть пригородов) и те места, где мы были (хотя ничего нового я не увидела).

Из глобальных косяков, конечно двиг, и лиса (даже не ее скорость, а проблемы с прогой, которая ну никак не показывала ее реальное местонахождение).

В любом случае, спасибо за игру.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:19   #269
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endo
Код от агента, выдавался на бумаге. Привел для примера ответ с пунктуацией.
Как я считаю, у команд не должно возникать проблем при вбитии правильного ответа. Всякое случается, как в полях, так и в штабах.
Ок, я тебя понял, буду иметь ввиду на будущее.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:20   #270
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Подскажите пожалуйста, куда смотреть? Я смотрю сюда и вижу, что Сатана, непример, взяла два кода. А ходов при этом сделала шесть? Или как?
Четыре автоматически занесены движком + 2 занесены администратором вручную
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:22   #271
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Да, ты прав, без JJ - значит не в формате. На брифе я четко говорил, что может быть на основе код не в формате.
И теперь тогда возвращаемся к моему вопросу, а то ты ответил только на то, что захотел. Запятая и восклицательный знак - это буква или цифра, а то оправдать их неформатом, по твоим же словам, не получилось. Попала ли наша команда, введя название команды, в соответствии с информацией с брифинга и из заглушки, в авторскую логику, введя "осторожно маньяки", или нет? И виновата ли наша команда в том, что вы донесли неправильную информацию до игроков на брифинге и в заглушке, что привело к потере нашей командой существенного времени на этом?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:24   #272
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
- куча бонусов, которые висели внизу (что мешало сделать отдельный столбец под бонусы).
Дашик, спасибо за отзыв. С бонусами мы и так-и сяк пытались извернуться, но вроде как движок не позволяет вот так их просто запилить в отдельный штурмовой уровень, который бы закрывался по вбитию кода последнего уровня...
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:26   #273
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
И теперь тогда возвращаемся к моему вопросу, а то ты ответил только на то, что захотел. Запятая и восклицательный знак - это буква или цифра, а то оправдать их неформатом, по твоим же словам, не получилось. Попала ли наша команда, введя название команды, в соответствии с информацией с брифинга и из заглушки, в авторскую логику, введя "осторожно маньяки", или нет? И виновата ли наша команда в том, что вы донесли неправильную информацию до игроков на брифинге и в заглушке, что привело к потере нашей командой существенного времени на этом?
Ах, вот ты о чем!)
Апелляцию, пожалуйста, официальную.

Цитата:
Сообщение от Punch
Да, ты прав, без JJ - значит не в формате. На брифе я четко говорил, что может быть на основе код не в формате.
Я сказал, что без JJ - не в формате. О том, что со знаками препинания - это "в формате" или "не в формате" - я не говорил.

Последний раз редактировалось Punch, 22-05-2012 в 11:30.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:30   #274
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Четыре автоматически занесены движком + 2 занесены администратором вручную
Спасибо, туплю.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:32   #275
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Доброго! Спасибо за игру! Игра получилась конечно не ахти какой, но получше некоторых)

Понравилось:
1) Последний уровень (хоть и рандом) весело было!
2) Заплыв!
3) Добрые агенты

Не понравилось:
Да блин все уже расписали)

Итого думаю учтете все косяки и сделаете игру еще лучше) еще раз спасибо за игру!
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 11:57   #276
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
В чем?
При озвучивании предварительной статистики было указано, что не введены стоп-таймы и некоторые бонусы. Теперь это называется "тазик"?
Нет, конечно. Я говорил про кубик на последнем задании. Отрывы перед уровнем были минимальны. На уровне команды искали разные коды. На взятие одного из них (номер 4) мы потратили 20 минут, на все остальные - 2-3 минуты. О чем тут еще говорить?

Можно, конечно, утверждать, что все были в равных условиях и кидали один кубик. Но по такой же логике можно сделать нелинейный большой ДЛ со стоп-игрой. Кому какие уровни выдались - те и прошли.

Игра при этом была вполне ничего, но последний уровень очень расстроил (именно сам факт кубика, антураж поле оценило).
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 12:09   #277
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Нет, конечно. Я говорил про кубик на последнем задании. Отрывы перед уровнем были минимальны. На уровне команды искали разные коды. На взятие одного из них (номер 4) мы потратили 20 минут, на все остальные - 2-3 минуты. О чем тут еще говорить?

Можно, конечно, утверждать, что все были в равных условиях и кидали один кубик. Но по такой же логике можно сделать нелинейный большой ДЛ со стоп-игрой. Кому какие уровни выдались - те и прошли.

Игра при этом была вполне ничего, но последний уровень очень расстроил (именно сам факт кубика, антураж поле оценило).
Игра любая сама по себе ВБР и везение. Сколько кодов, которые одни искали часами, а другой человек брал за 5 минут?
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 12:10   #278
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Игра любая сама по себе ВБР и везение. Сколько кодов, которые одни искали часами, а другой человек брал за 5 минут?
Кир, не путай пожалуйста коды, которые надо найти всем с кодами, которые кому-то попались, а кому-то нет. немного разные вещи.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 12:12   #279
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Нет, конечно. Я говорил про кубик на последнем задании. Отрывы перед уровнем были минимальны. На уровне команды искали разные коды. На взятие одного из них (номер 4) мы потратили 20 минут, на все остальные - 2-3 минуты. О чем тут еще говорить?

Можно, конечно, утверждать, что все были в равных условиях и кидали один кубик. Но по такой же логике можно сделать нелинейный большой ДЛ со стоп-игрой. Кому какие уровни выдались - те и прошли.

Игра при этом была вполне ничего, но последний уровень очень расстроил (именно сам факт кубика, антураж поле оценило).
Мнение от агента: Первый код все брали достаточно долго.. Насколько я могла видеть, никто не понимал что искать... Многие не слушали правила, озвучиваемые командам на старте, о том, что форматы ввода кодов особенные(и прочие важные и не очень мелочи)... Не подумали о том, что стишок дан неспроста, что в нем может быть закурен формат кода... и т.д. и т.п.
В любом случае, в конечном итоге все всё раскуривали и у всех всё получалось)

Спасибо всем, кто был на финальном уровне!
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 12:12   #280
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
Кир, не путай пожалуйста коды, которые надо найти всем с кодами, которые кому-то попались, а кому-то нет. немного разные вещи.
Да, именно это я и имел виду. По мне так это неравные условия со всеми вытекающими. Несмотря на хорошую задумку.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.