Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 13:07   #78
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Клин, ты сейчас реально неправ.
Я, действительно, не такой опытный игрок в ДЛ, но (несмотря на, то что в "жопу другие проекты") рассмотри ситуацию сейчас немного под другим углом:

Я приезжаю на игру, сталкиваюсь с проблемой, которая "по обыкновению в других проектах" имеет себе место быть, слышу, что Вы нам собираетесь помочь. Я звоню авторам, которые "по обыкновению в других проектах" так же знакомы с такой ситуацией и решением её подобным образом.
И сделано это все было без задней мысли, для того, чтобы Вам не терять свое игровое время и нам, дабы подлататься и играть не тех же условиях, что и остальные команды (да, все потому, что "по обыкновению в других проектах" это было так)
По ходу попыток "ремонтых работ" вместе с Вами от тебя была фраза (дословно не помню): "Содыч, да, нахуй нам (Р4) эта заглушка, мы сейчас дальше поедем играть." Разговора о том, что такая "снимаемая" заглушка в рамках ДЛ неправильна - я не слышал ни от тебя, ни от других команд, которые по ходу игры были в курсе того, что у нас !снимаемая! заглушка и мы продолжим играть на тех же условиях, которые у нас были до этой заглушки (отставание от Вас на 10 +/- 5 минут)

У меня и в мыслях не было, что это дает нам какие-либо там преимущества перед другими командами.
Не знаю, где ты увидел, что мы пытаемся покрываться Вами в получении этой заглушки. Чем я руководствовался для получения заглушки для Вас описано мною чуть Выше и так же не несло каких-либо завуалированных фраз, а только желание сохранить Вам "реальное" время прохождения игры. Выворачивать наизнанку это никто не просил.

И, лично, моё мнение о данной ситуации.
Я считаю, что если есть техническая возможность в том, чтобы давать такие заглушки не только командам лидерам, но и другим командам - это вполне адекватный положительный жест, который в реальности не несет под собой неравных условий.
Насчет раскурки КЦ бонусов на время заглушки: такие же КЦ бонусы есть и на стоп-таймах, вот только команда лидер не имеет стоп-тайма, а последующие команды могут ожидать достаточно долгое время и курить эти бонусы, несмотря на то, что это время все равно будет вычтено из общего зачета прохождения, а так же лидерам никто не компенсирует, исходя из своей невозможности пересчета, "тест" кодов, когда команда тратит время на нечитаемый\непроходящий код в двигло, фоткает его и тд и тп, когда в тоже время может пилить другие коды.
Scod вне форума   Ответить с цитированием