Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2012, 09:46   #539
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
И главное ты подменяешь сильно слова. Ключевыми фразами является мое резюме, что бонус команде кодбрейкеры начислен не будет.
Но вот эти слова:
Цитата:
Сообщение от CraMax
Мы засуетелись, и спросили у Денеба: "Как там со временем? Будет ли еще время на добивание кодов?", на что получили ответ: "Не парьтесь, времени еще достаточно, возвращаемся к машинам, там все успеете ввести."


Звоню Клинику сразу же. Обрисовал ситуацию. Он в свою очередь обещал зачесть нам коды не вбитые в движок. И попросил меня позвонить Карасю, как главному оргу.

Звоню Карасю, объясняю еще раз суть проблемы, получаю от него ответ
"Ну скинь мне коды, а мы посмотрим, и примем решение, зачесть вам их или нет". А я в свою очередь, зная прекрасно, что организаторы игры настроены на победу ХТ или ЗТ, отвечаю: "Примите пожалуйста решения сейчас, в ближайшее время, в ближайшие 30 минут. Борьба в игре идет на секунды. И если решение будет принято после игры, значит оно будет принято не в нашу сторону."
К: Ок, сейчас примем решение.

Отправил в смске коды Карасю.

Далее на игре еще лично встретил Клиника, и он высказал своё мнение что коды нам зачтут.
ты, Миша, не опровергаешь. То есть два организатора(именно организатора, а не просто агента) говорят, что всё зачтут, а тут опа.. Оргам-то верить нельзя, оказывается.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием