Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2016, 14:15   #30
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Есть предположение, что если даже сделать игры бесплатными - команды не появятся. А повышение цен ажно на 500 рублей - не отпугнет уже играющих.
Хер знает, ребят, но сейчас ситуация такая, что даже взносы 2-х команд не отобьют движок. Еще призовой. и ппц. У автора взносы с 4-х команд уходят в никуда.
Ваше, конечно, дело, но при таких делах я не буду гореть желанием в очередной раз делать игру в минус.
Так-то 3000 призовых равносильно 500 рублям с 6 команд)
Имхо, это проще, чем повышать взнос.


Но при нынешнем образовании того же призового фонда, при повышении взноса и призовые надо повышать.

Честно говоря, из всех возможных вариантов, я бы предложила вообще убрать призовые или оставить их на усмотрение организаторов.

Нет у нас леса рук из желаюших писать игры, а с выходом в минуса и те что есть скоро переведутся. И 3000 не спасут.

Так что может Рус и прав.
100 рублей с человека это аж целых 700 рублей подорожания на пол года игр. А авторам +4500р. (среднее кол-во команд в сезоне). И возможно это +1 красивый уровень на игре. Или +5 красивых новых локаций. Или ничего, а просто не минус 1 автор на грядущий сезон.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием