Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2014, 18:07   #27
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Клиник, если ты мне адресовал свое сообщение, то меня зовут не Игорь, а Михаил

А мы попросили, и нам никто не сказал ничего против. Мы в этом вопросе были первыми, лишили девственности, так сказать, возможность обсуждения данной ситуации.
ну если в ментовку и КЦ в полном составе отправили, то да
Спасибо за переход на личности, этого тут очень не хватало. А ты действительно думаешь, что "малодушие" - это иметь свое мнение по данному вопросу, не навязывая его другим в ультимативной форме? Или Я должен тут же менять свою точку зрения на ту, что другой считает правильной, если они не совпадают?

И да, если бы я знал ответы на поставленные мною вопросы, я бы их не задавал.
Извини что перепутал тебя .

Я понял, ваша точка зрения Михаил смотреть так как вам удобнее в данный момент, то есть все кто не просил лохи, а вы пионер?
А ты не подумал почему так происходило, да потому что никому и в голову не приходила такая неравная просьба.
Это по факту помощь содействие от орга. Одной выбранной на его усмотрение команде.
То что отдохнувший 2 часа и не отдохнувший это равные условия ? То что выполняя просьбы одной из команд он не выполняет просьбы других, это нормально ? То что ВАШ форс-мажор, не является проблемой остальных игроков и тем более не проблема организатора. Но своими действиями вы таки сделали это, и раздумаете до ПРЕЦЕДЕНТА чем просто пытаетесь прикрыть (не совсем верное) решение оргов, как они сами выразились.
И еще предлагаешь еще больше полномочий отдать в руки оргов, чтоб вообще все по усмотрению решалось, как когда удобно.
Интересная позиция...

Хммм.....А ваше КЦ не курило ли бонусы пока вы чинились ?

По поводу навязываний успокойся уже, ты пишешь я пишу свое основывая на справедливости условий, ты основывая на какой-то добродетели и так же навязываешь как и я. И советую вспомнить как вы голосовали в прошлый раз ? Что-то добродетель спала тогда видимо... Почему в тот раз позиция была иная ?

И на личности не переходил, я выразил свое мнение как ваше поведение выглядит в свете обсуждения данной игры, если бы я хотел лично вас оскорбить я бы так и написал, вы малодушный мудак. И как бы это я тебе отвечал на передергивание слов из моего поста, которыми ты меня тут разоблачал вовсю. Ты не перепутал ничего ?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-10-2014 в 18:53.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием