Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2014, 11:51   #82
melamory
шалю. императрю.
 
Аватара для melamory
 
Регистрация: Feb 2013
Сообщения: 248
Red face

Итак.
Мы вроде разобрались со статистикой )
Теперь актуальная статистика есть на движке. Для игроков доступен сценарий. Недостающие комментарии добавим в течение дня.

1. РАСЧЛЕНЁНКА
2. Бабники
3. Шейкер-Вездеход
4. Команда придурков, блеать!
5. Адепты всемогущего рандома
6. Nеvеrmind
7. Futurama SPb Team
8. СПГ
9. -БарбиСайз-
10. Futuramа SPb Teаm - 2
11. NULL Reference Exception
12. БeшENая табуретка
13. moloko™
14. ПеНижХа
15. УльTEAMатум

Что я могу сказать по игре:

Уровень пешеходка снят. Там были наши косяки (в том числе и мои), которые поставили команды в неравные условия.

Заглушка, выданная после 15го уровня, снимается для всех команд. Решение о выдаче заглушки, было моим, и оно не противоречит действующим правилам проекта. О том, что оно противоречит сложившимся традициям, я не знала, за что прошу прощения у команд, у которых эта ситуация вызвала столь бурную реакцию. В следующий раз, если подобная ситуация возникнет, я надеюсь, что авторы просто смогут воспользоваться правилами.

На уровне "лиса", один из игроков команды КПБ, повел себя неоправданно агрессивно, но там же, на месте, капитан команды извинился перед водителем за излишнюю эмоциональность представителя своей команды. Я поговорила с водителем, он принял извинения капитана, поэтому я просто предупреждаю, что неизвестно, какой водитель вам попадется в следующий раз,и прошу не повторять подобных поступков.


Соответственно, у команд 24 часа на написание апелляций.

Всем спасибо за игру. Для нас с самого начала и до конца, это оказалось действительно довольно тяжело. Хочется особенно поблагодарить команды, которые все же доехали до финиша - было очень приятно видеть вас, и слышать, что все прошло не так плохо, как мы уж решили )
Команду Р4 поздравляем с заслуженной победой!
__________________
Маленький псих
http://vk.com/anika_st
melamory вне форума   Ответить с цитированием