Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2010, 00:47   #40
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
И это, на мой взгляд, является ответом, почему ТруБлондисам не стоит давать право голоса в этом случае. Потому как играть вам не хочется, а получить лишний голос для смены Пуккараса - хочется. И ради голоса вы готовы практически на все, кроме желания играть.
Правом голоса должны обладать те, кто играет, хочет играть и будет играть. Играть для того, чтобы играть, а не для того, чтобы получить право голоса.
А ты играл в треньку от Пуккараса? Я, например, играла и после таких игр мне играть в игры данного автра не хочется без доп. мотивации, или надо себя насиловать и уговаривать "а вдруг будет лучше"?

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Закрыт потому, что вопрос о том, кто должен иметь право голосовать - единственный, который надо принять до начала квотированного голосования. И его приняли, единственный вопрос, который приняли без обсуждения и голосования. Приняли, заметь, вовсе не потому, чтобы ущемить права команды ТруБлондис - на момент принятия решения никто, я убежден, не думал о том, кто в таком случае сможет голосовать о доверии к координатору проекта (а другие вопросы, как я понимаю, тебя мало волнуют).
Прискорбно, что я, наверное, тихо предлагала и систему начисления очков, и вопрос про приоритеты на организацию игр я подняла, вот вопрос про доверие Пуккараса поднимала не я, поэтому не надо мне приписывать лавры, которые мне не пренадлжат. Не надо придумывать то, чего не было на самом деле, чтобы притянуть это под своё личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Именно так, ибо команда должна приехать как минимум на 4 игры, дабы исключить возможность 3 игры отыграть под одним брендом, 3 игры - под другим, а 7-ю сделать от ИГ и получить те же 3 голоса.
Т.е. ты со мной здороваться только после 4-й отыгранной игры Трублондизов начнешь?
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 23-03-2010 в 01:01. Причина: Automerged Doublepost
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием