Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2011, 23:00   #7
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Вот видишь ....ты сам почти все знаешь ...только смысла топить в самовыравнивающемся и вообще использовать его нет если будешь класть плитку...выкинутый день времени и материал
да ...регуляторы можно брать разных фирм .... опять же в магазе подскажут ....но умные конечно кусаются ценником...но ИМХО это круто когда за полчаса до твоего прихода ...или пробуждения пол греется сам =)
по маркам....я работаю обычно вот с этими ...но исключительно потому в принципе что они есть в петровиче а там оч удобно заказывать материал онлайн ...сразу весь...пока не подводили ...хотя думаю большой разницы нет ...у них кстати кабель 2,8 и в клей ложится идеально


.....немного не по теме ...но я проникся еще в этом году от инфракрасных ....их под паркетную доску или ламинат одно удовольствие класть ....а главное никаких стяжек и грязи ....разобрал ...пол ...уложил ...пленку ..подключил ...собрал пол ...сказка =) под плитку к сожалению они не катят (
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 25-08-2011 в 23:15.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием