Тема: О футболе
Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2008, 14:56   #573
SiDSiD
ВИНТики, шпунтики...
 
Аватара для SiDSiD
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 202
По умолчанию

в 19-00 матч вроде. первый канал нах. смотреть всем

а ет товарищ апче дебил: Монолог Бубнова: "Размышляя над нашими перспективами на завтрашний матч, я пришел к выводу, что шансов у нас нет. Нам будет противостоять мощнейший, технически оснащенный соперник. В составе финнов есть мастера своего дела, такие как Колька, Форсель, Вюйринян. Эти имена гремят на всю Европу. У нас же игроков, даже близких им по мастерству нет и в ближайшей перспективе не будет. Кто такой этот Аршавин, его не пожелал видеть в своем составе аутсайдер английской лиги. А остальных игроков нашей сборной я даже не знаю. Не на слуху их имена. Что касается вратаря. Какой мастер Яскелайнен! Фантастика! Не понятно, почему его талант не оценен по достоинству, и он играет за какой Болтон. Его место в Челси, не меньше. А наш вратарь, не помню, как его там. .. Тимофеев. .. Евсеев. .. , а вспомнил. .. Акинфеев. Во. Что за вратарь, который пропускает 2 мяча от Германии. Такому только за Соломоновы острова играть. Теперь о тренерском штабе. Самый перспективный тренер мира возглавляет сборную Суоми. Да за него борются все сборные мира. Каждая сверх-звездная сборная желает видеть его своим наставником. Это не то, что старичок Хиддинк, решивший, что он победил Голландию. Ничего подобного. Их сборная просто перегрелась в Базеле, поэтому наши и проскочили. Нам нужны грамотные специалисты, такие, как Бышовец, Ловчев, Севидов, которые разбираются не только в схемах и тактике, но и во внешних проблемах (Анатолий Федорович в этом особый спец). А они сидят без работы. Почему? Это великолепные тренеры, только вот Мутко все на Запад смотрит. Единственное, что может нам помочь, так это родные стены. Но опять же, наши болельщики не могут организовать слаженный хор, они все время дерутся из-за клубной принадлежности. А вот малочисленный, но сплоченный хор финских болельщиков, добавит нам головной боли. Ведь финские фаны славятся своей добротой и нежной любовью друг к другу. Подводя итоги, я решил, что бороться нам надо за 4-5 место с Азербайджаном и Лихтенштейном, так как сборные Германии, Финляндии и Уэльса - высококвалифицированные сборные. Нам придется крайне трудно. Наши перспективы туманны".
Если над будет магу бубнова фотку кинуть)
__________________
Я тоже был в составе DLT
SiDSiD вне форума   Ответить с цитированием