Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 19:19   #2726
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Где-то так и делают. Но это не видно, потому что происходит в мелких масштабах. Вот, например, в Петрозаводске и Екатеринбурге уже выбрали, на сколько я понимаю, не представителей главной партии и её подпартий. Но это очень мелкий уровень. На уровень выше раньшене пускали.
Какое-то время назад был принят закон, который не давал возможности создать такую партию, чтобы она могла полноценно участвовать в жизни страны. Возможно его уже изменили, но я об этом не слышал.
Наверное, чтобы стало видно те результаты нужны, в том числе и вот такие методы привлечения внимания к себе. Кто-то, как Навальный, так и останется "рупором общественности" "борцом с коррупцией" и так далее. То есть просто популистом. Кто-то станет делать что-то реальное. Как Белых и Ширшина.
Навальный пока выглядит Шутом и не более, а отнюдь не рупором и не популистом.
Тут же в чем вопрос - эти объединения(назовем их так) могли бы заниматься многими вещами, ведь чтобы помогать городу/региону/стране не обязательно быть мэром/губернатором/президентом. Общественные работы и дотации и спонсирование никто не отменял, как я понимаю...
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием