Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2011, 10:16   #127
черепаха
Идиоты-наше все
 
Аватара для черепаха
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Сообщения: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Я вещаю ровно в той мере, в которой меня готовы слушать.
По прялкам, в отличие от иконописи, я, конечно, работ не защищал, но кой-чего рассказать могу. В первую очередь, по северным, конечно.
Одни люди оказываются в "концептуальном арт-пространстве" потому, что им нечто интересно. Другие - чтобы казаться себе культурнее.
Главное - быть честным по отношению к себе.
Кто-то считает, что ознакомившись с кратко пересказанным текстом, рассчитанным на дошколят (собственно, по ссылке), может составить представление о чем бы то ни было. Кто-то так никогда и не узнает, например, о существовании неадаптированных вариантов с детства известных сказок или эпоса.
ладно ладно не кипятись!
ООООО!!!! мне показалось или я вижу намеки на мое бескультурье??? Все конечно познается в сравнении, но мне казалось, что я не произвожу впечатление человека необразованного
ничего не имею против эпоса) вообще приведенная ссылка была представлена не к теме выствки в ГРМ. Читая про выставку, увидела ссылку на детский праздник, а так как я периодически провожу детские праздники, меня это не могло не заинтересовать. Приведенное действо,наверно,можно провести интересно, но праздником назвать - мне кажется, никак нельзя.
__________________
ом падмо ушниша вимале хум пхат

Последний раз редактировалось черепаха, 15-03-2011 в 10:31.
черепаха вне форума   Ответить с цитированием