Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2007, 12:35   #14
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Как мне сказали знакомые эту тему мутят люди Каспарова.
Есть весьма большие шансы попасть под раздачу.
А неужели есть разница кто все это мутит - мне лично все равно, а так называемая раздача не сильно пугает - что они могут сделать? Лично меня уже очень сильно достали всякие пупы земли - менты, чиновнички и все к ним примазавшиеся, что честно уже готов участвовать в чем угодно. Другое дело - те у кого свой бизнес, или высокооплачиваемая работа, с подачи мусорни можно все быстро потерять. А собственно почему - выскокая зарплата обычно обеспечивается черным налом, контора налогов не платит и закрыть ее не составляет особого труда. Честно работать в этой стране невозможно в принципе и в данной ситуации естественно любой думающий о себе человек будет думать надо ему лезть в это или нет. Но таких кому реально что-то угрожает я не думаю что очень много, и то что такие акции начинают проводить меня радует, может тупой совдеповский народ перестанет быть быдлом и начнет отстаивать свои права не боясь угроз из телевизора. Данная акция не несет в себе никаких политических требований, общественного порядка не нарушает и вообще проходит в разных местах - разгонять им будет просто некого, а то что будут останавливать и проверять все что только можно - так я этого не боюсь, угрозы занесения в непонятные черные списки вообще детский сад. Нарушать закон они не будут, поскольку не дураки совсем - у каждого участника скорее всего будет включенный диктофон и куча свидителей - не нужен им лишний гемморой на пустом месте да и нехватит их на всех. Самое главное не ездить колонной и не клеить всякую херь на машину, поскольку реально это кто-то может использовать в своих целях, а работать на кого-то за бесплатно я например не собираюсь - ехать или нет решать будет каждый сам
Кипелдык вне форума   Ответить с цитированием