Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2014, 13:52   #3269
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Привет, доктору Комаровскому. Где на Украине националисты? Нету их.
А детей доктор любит, пусть поглядит.
Если кто-то не понимает ЧТО ЭТО , к ЧЕМУ приведет и КАК отразиться на нем лично, то я очень завидую этому блаженному.
Это технология массового зомбирования. Иногда применяется, например, в сетевом маркетинге.
Для радикальных организаций следующая стадия - выбор наиболее подверженных влиянию и личностная работа с мозгом "человека". Таким образом для России, например, готовят смертников.

Еще один шаг, который встретит у зомбированных людей позитивный отклик и одобрение, это , как не странно, отъем имущества. Логика проста: "если москаль (еврей, да кто угодно - это для них не важно) - это зло и не человек, то его имущество должно перейти в более достойные руки истинной нации". А с самим злом, что делать надо? что-то мне это напоминает, когда-то это уже было и не раз...

Пересматривать соглашения с Россией уже начали в одностороннем порядке, продукцию стали воровать, что дальше?:
http://vz.ru/news/2014/3/17/677426.html
http://www.echo.msk.ru/news/1280680-echo/comments.html

И еще:
когда два человека пытаются общаться и один говорит: "Я тебя убью, если что", а другой: "Давай договоримся"; последний будет заведомо в проигрышном положении на "переговорах". Это я к тому что с радикально настроенными личностями (особенно которые тебя дискриминируют и не видят в тебе равного себе, а еще хуже - винят тебя во всех грехах и бедах) разговаривать и договариваться мирно и равноправно можно, но если ты его держишь за яйки. И надеюсь и ратую, что никому такого не предстоит испытать.

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 17-03-2014 в 13:54.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием