В 4-м сезоне будет проводится голосование по следующим номинациям:
- Лучшая игра;
- лучший анонс;
- лучшая реализация сюжета игры;
- лучший перфоманс;
- самый оригинальный способ получения кода;
- лучшая шифровка задания;
- лучшее задание с лисой;
- лучшее место;
- лучшая предмиссия.
Список команд, проводивших игры:- 1 игра - СПБелки ("Город, которого нет");
- 2 игра - TruеBlondies ("Ну, погоди!");
- 3 игра - Парное Мясо ("Операция "Ё". Предмиссия");
- 4 игра - UpStream (""Форсаж: Новые Границы");
- 5 игра - ини.группа ВарЕНик;
- 6 игра - Осторожные Брейкеры ("Падал прошлогодний снег");
- 7 игра - РАСЧЛЕНЁНКА ("Солдат Джейн").
Порядок проведения голосования.
К голосованию допускаются команды, принявшие участие не менее чем в 2 играх 4-го сезона направления ДЛ.1.
1) TrueBlondies
2) 764
3) СПГ
4)Бульдозер
5)UpStream
6)Шейкер-Вездехов
7)Южные Курилы
8) РАСЧЛЕНЁНКА
9) Эйяфьядлайекюдль
10) МаЖоры
11) Осторожные Брейкеры
12) Futurama SPb Team (S-F Team)
13) ЗелENоглазое Такси
14)Парное Мясо
15)Коровомобиль
16)ФрЭш
17)Чёткий Страус
18)Дикий Форик
19) Кипеж-Град
20) Сиськи
Каждой команде дается 5 голосов в каждой номинации, которые она может отдать за любого из номинантов (можно отдать все 5 голосов одному, или поделить между номинантами).
В бланке обязательно указывать никнеймы принявших участие в голосовании, голоса, присланные от людей с одинаковыми никнеймами учитываться не будут.
Победитель в каждой номинации будет определяться по сумме баллов от всех проголосовавших команд. В случае если по сумме у нескольких уровней-кандитатов получится одинаковое количество баллов, то победитель будет определен по количеству высших оценок (то есть победителем становится уровень набравший большее количество оценок в "5 баллов"/"4 балла"/и так далее вниз по всем оценкам), при этом кандидат "ни один из вариантов" не может победить уровень-кандидат какой-либо команды.
Традиционно, команды, которые делали в этом сезоне игры, не могут голосовать за самих себя, то есть они не начисляют баллы уровням со своей игры.
Таким нехитрым образом Вам предстоит определить победителей в девяти номинациях.
И в срок до 23:59 24 января 2012 года ответственные представители команд должны будут отправить на почту (
nata3016@mail.ru ) заполненные бюллетени.
Бланк бюллетеня