Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 13:40   #92
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Плохой пример. В твоих примерах в одинаковых ситуациях команды в одинаковых условиях. То есть получив конкретную ситуацию (один и тот же уровень) команды одинаково могут брутить, одинаково могут брать одинаковые трёхи в меру своих способностей.
В обсуждаемом же случае команды попавшие в одинаковую ситуацию (поломка машины) команды попадают в разные условия.
Да нет, отличный пример . Во-первых, ты отвечаешь про одинаковые условия внутри одной игры, а я говорю про разные условия "в сезоне". Поломка машины на разных играх у разных оргов формально ничем не отличается от брута на разных играх у разных оргов. С точки зрения влияния на сезон. В правилах не указано пока что, => орг, делай, что хочешь (разрешай брут запрещай брут, делай заглушку не делай заглушку). Единственное - правила игры надо знать до игры. Тут так не вышло.

Впрочем, я углубляться в казуистику не буду, потому что ты, кажется, не увидел очевидной иронии в моих словах . Написано же - "можно же дойти до ручки", что показывает моё отношение к твоему "неравенству в сезоне" и написанным мною же примерам .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием