Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2014, 15:09   #6378
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Путин не является сотрудником ЦБ, на сколько я знаю. И вообще, не думаю что в ЦБ работают люди, который в прошлом прогуливали пары, так сказать. Думаю там лучше видна полная картина, и там прекрасно отдают отчет своим действиям. Не нам судить, как бы нам этого не хотелось.
Не неси ерунды. Монетарная политика пока что вроде относится к функциям государства и ЦБ у нас вроде как государственное учреждение, а не независимый частный банк. То что ты считаешь , что им лучше видна политика - суждение по факту может являться и правдой и ложью. Если бы было все так просто и люди на таких постах не допускали ошибки, то, наверное, не было бы тех ахтунгов, которые были в прошлом. Я лишь привела примеры, которые были в истории и что стало следствием подобных действий. Я поддерживаю мнение той экономической общественности, что считает такие меры неблагоразумными. Кто из нас будет прав - покажет развитие событий. Я пока что лишь, могу заспорить с тобой на бутылку вискаря, что ни к чему хорошему это не приведет.
eile вне форума   Ответить с цитированием