Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2014, 18:32   #206
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Простите, не удержался.
Водитель сам определяет возможности своего авто. КО в данном случае может лишь подсказывать. Если не указано(или указано КО1) КО, то это не значит, что надо там лететь. А если влетел и поломался - значит водитель не правильно рассчитал свои возможности и возможности автомобиля. Орги здесь не виноваты.
Совершенно согласен. Поэтому нет смысла разделять форс-мажоры на форс-мажоры, произошедшие по вине этой стороны, и форс-мажоры, произошедшие по вине той.

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Ммм... позволь узнать что будет если, я как орг решу компенсировать например команде СПГ, а команде КПБ на другой игре где я орг, нет?
Ситуации эдентичны. Но например СПГ я воткуну заглушку. А КПБ не смогу? Считаешь ли ты это равноценными решениями ?
О равных условиях имеет смысл говорить только в пределах одной игры. Потому что
Цитата:
Сообщение от Кюхель Посмотреть сообщение
Ну игры-то вообще-то все разные . Можно же дойти совсем до ручки.
В одной игре брут разрешен авторами, в другой нет. Неравные условия в сезоне.
У одних авторов есть трёхи, у других нет. Неравные условия в сезоне.
Можно и дальше пойти. В одном сезоне 2 из 8 игр были с трехами, а в другом - 7 из 8. Значит, чашки за разные сезоны не равноценны. Ну так и что теперь?

Цитата:
Сообщение от chakyxa Посмотреть сообщение
Это уже долбоебизм, может для Вашей команды нужно указывать ещё на какой резине выходить и сколько акумов для фонаря брать?
Для Моей команды можете указывать даже какой крепости чай нужно заваривать штабным. Я ни за одну команду ДЛ1 не играю.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Серёжа полтора года не играет?
Тогда это многое объясняет.
Рад, что ты наконец-то что-то для себя понял. Если есть вопросы, задавай в личке, я отвечу, глядишь еще что-нибудь понятно станет...
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием