Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 11:10   #51
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Ну, скажем так, учитывая, что инициатором всей этой хуерги, судя по всему являюсь я, а, точнее, как было выше сказано - моя неопытность и что-то там бла, бла, бла, не хочу уже вдаваться в подробности.

Я, наверное, непробиваемый долбоеб, который считает, что при наличии технической возможности со стороны авторов - дать команде доиграть игру с компенсацией времени за их же проеб (нет, на авторов, а ШВ), но никак не повлияющий на прохождение уровней другими командами не стоит той поебени, которую Вы тут развели.

Если идет речь о неравенстве условий, обусловленное тем, что в это время мы могли пилить КЦшные задания (которых у нас не было) и "отдыхали", если, конечна, 3-х часовое замерзание с периодическим отогреваниями в машинах конкурентов (читаем, как спасибо людям) можно назвать отдыхом - то, наверное, где-то они есть.

Данная ситуация не раз присутствовала в других проектах и считалась нормальной ситуацией, когда орг\автор компенсирует время за "форсмажорную ситуацию, аля пробили колесо или что-то еще" и не вызывала никаких вопросов, а в данном случае, кучи говен выливающихся на авторов и команду ШВ.

Наверное, должен извиниться перед авторами, ШВ и Р4 за такую "Сода, совсем ахуел и его никто не просил" просьбу. Но, не буду, ибо имею свою точку зрения на данный момент.
Scod вне форума   Ответить с цитированием