Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2009, 10:47   #54
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Предлагаю вариант. Сбрасываемся на чемпионат по 400р , выбираем место, где будет дешевле или дадут скидку, к примеру аренда стола обойдется в 120-160р/час . (Количество столов = число участников / 2) Эти столы арендуем на 2 часа. Итого за стол ~ 300р (400-300=100р идет в призовой фонд) Через два часа оставляем арендованными в два раза меньше столов и окончание чемпионата проводится на них. Это удобно при выборе олимийской системы. Т.е те кто в начале вылетят будут оставшиеся время из 2 часов доигрывать друг с другом . А если делать чемпионат каждый с каждым, то тогда надо арендовывать все столы на большее количество времени(3-4 часа).
.
- Сбрасывается по 300.
- место выбрать не проблемма, пока еще с кол-вом участников не определились
- Системма будет строится от кол-ва игроков.

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Призовой фонд судя по всему будет порядка 1000-2000, в зависимости от количества участников . Или даайте без призовых фондов, а за стол платит проигравший. Я думю надо выбрать одно из двух и не смешивать. Я лично за систему с призовым фондом.
Если играем по олимпийской системе, то отборочные партии до3х побед, финал до 5х .
непонимаю, чем не устравивает вариант с призовым фондом + за партию платит проигравший ?

Я думаю все до 3-х побед, если играть акуратно, это будет около 2-х часов за раунд,
финал до 5 побед делать безсмысленно, и кто захочет ждать и смотреть финал 3-4 часа любительской игры ?

Цитата:
Миша, а почему не предлагаешь купить жпсник на деньги из призового фонда и подарить его?*)))
ну и нафига человеку будет 2 GPS/модема/фанарика/сапагов от ДРК ?

Цитата:
Если чо есть скидка бильярдного клуба джамп что на передовиков. В русский не играю, но скидку дать и
Какая скидка ? посмотрю столы/цены.
Цитата:
выступить группой моральной поддержки могу!
)))
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/

Последний раз редактировалось marlboro_, 10-12-2009 в 10:52.
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием