Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 18:54   #142
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Гоша, нет у нас этого в правилах. Более того в рамках данной игры никаких неравных условий же не получилось, как я понимаю. Не было кого-то другого, кто сломался, но ему не предоставили заглушку.


Мы, вроде как, стремимся, чтобы к нам приходили новые игроки. А новые игроки когда надо что-то делать "по понятиям" будут ориентироваться на свои понятия. Будь то принесено из другого проекта, другого города или просто из головы.
И, дабы не повторять один и тот же попкорн, и следует заткнуть дырку в правилах. Потому что они превалируют над понятиями.
Кость я как раз о том и говорю, теоретически, подобная ситуация сама по себе создает риск неравных условий. В этот раз не сломалась вторая команда, будем ждать еще прецедента? Сломается другая, встанет на не компенсирующую заглушку, вот уж соблазна для читов и паравозов лучше не придумать, и так упустили время, чтож не накатить чутка на следующее задание. А в зависимости от размера заглушки и длительности уровня на котором считят, может так быть что на одной раскурке наверстают 20 минут, и античита нет, оппа. Запросто перекрывая 20 минутную заглушку. И потом опять понесется, не пойман не вор. Не запрещено, значит разрешено, мы из машины не выходили, мы случайно, у нас так принято.
Если мы опять заткнем дырку с заглушками вопросом отказа в компенсации таковых, а не сам вопрос форс-мажора случившегося с командой. Оставим дальше этот дуршлаг изливаться прецедентами вокруг одного и того-же вопроса, не проще сразу придумать для него крышку? Дабы не повторять попкорн ?

Хотя чему я удивляюсь, у нас же в России так принято. Понапоказывают фильмов про жопотрахов на весь широкий экран, а потом марши разгоняют. Извините за пошлый пример.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 20-10-2014 в 19:04.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием