Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2009, 15:42   #16
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

Маша, откуда ты знаешь, что это развод? Или это ко мне такое недоверие? Наверное, я не буду предлагать то, в чём не уверена, тем более без собственной заинтересованности и людям, многие из которых являются моими друзьями.

Про нестандартные путешествия - возможно, но это не ДМС, а от несчастных случаев. Если человек едет в другую страну и там ломает ногу, то по ДМС ему заплатят к примеру 100руб за наложение гипса или вообще ничего не заплатят, если лечение не требуется. А по страховке от НС заплатят лично ему конкретную сумму, даже если ему не нужно лечиться, но по крайней мере, компенсирует потраченный впустую отпуск.

Про нетрезвые состояния - это достаточно богатая компания, которя может себе это позволить.

Извини, не про какой узкоспециализированный продукт за 2 тыс. я не знаю. Я узнала про такой вид страхования, на мой взгляд он вполне актуален для Дедлайна, возможно кого-то заинтересует. Нет так нет.

Пожалуйста, не делай столь резких выводов, не обладая достаточной информацией... Если тебе это не интересно - пропусти тему А если теоретически тебя это может заинтересовать - обратись за подробностями/докозательствами)

Lios, спасибо)
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту

Участник DLT

Последний раз редактировалось Iros, 07-05-2009 в 15:50.
Iros вне форума   Ответить с цитированием