Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2008, 17:37   #459
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
пиб, куги, какие страшные слова. Господа юристы, скажите это правда так долго? или можно всё быстрее?
подготовка ПИБовских планов будет стоить в зависимости от срока подготовки и площади зала от 5 до 10-12 тыс.рублей. По срокам: ускоренное за две недели, обычное - за месяц ( но смело можно прибавлять еще две , ибо задержки жуткие)
Договор с КУГИ тоже платный: нужно будет ежемесячно или ежеквартально перечислять на счет КУГИ бабло за аренду городского имущества (хорошо, если озвученные 80 рублей - это и есть арендная плата, в чем я очень сомневаюсь). Срок рассмотрения заявки - в лучшем случае (которые случаются очень редко и за отдельные деньги) 30 дней. Кроме того, все деньги, полученные за аренду, идут не школе, а в городской бюджет, отсюда мне не очень понятна позиция школы, которая предлагает официальное оформление ( да, я не верю в то, что школа не мечтает заработать денег непосредственно себе).
Еще один фактор: для того чтобы сдать в аренду спортзал директор школы должен будет выйти на Городскую комиссию по недвижимости и получить там на это разрешение, а это тоже время, и не факт, что кандидатура физического лица (а договор нужно будет заключать на кого-нибудь из наших) устроит эту самую городскую комиссию...
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?

Последний раз редактировалось Ksyu, 27-11-2008 в 17:58.
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием