Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2008, 15:10   #38
Professor
cx
 
Аватара для Professor
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Professor с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Professor
По умолчанию

Играл первый раз, поделюсь впечатлениями:

Черноушево - долго искали, что это за картина Пикассо, так и не нашли, в итоге поехали туда уже после второй подсказки. Вглядывались за каждый поворот в поисках заботливо оставленного поперек дороги катка или бульдозера, однако все равно чуть не убрались, когда асьфальт с замечательной разметкой вдруг резко превратился в грунтовку. На выезде из Черноушево справа от дороги стоит замечательный заброшенный 401-ый Москвич, у которого открывается капот. Обшарили его весь, потом уже после слива узнали, что надо ехать дальше. Картинная галерея - зачОт, очень красиво. В говнодоме специально прибирались? =) Зрение было натренировано, т.к. я делал задание со стереограммами на позапрошлой сх, так что цифры сняли быстро.
По дороге обратно нам перебегали дорогу две лисы. За лис - зачОт =)
Потом мы стояли какое-то время в деревне Гнори, пасли зону. От нефиг делать обшарили там вполне пригодный для жизни говнодом. Там же нашли в кювете Жигуля, позвонили в ментовку, но те так и не приехали.
Потом КЦ отправило нас в сторону Войбокало, пока ехали туда и обратно - сложили все маты, ибо такую убитую дорогу еще поискать надо =)
После этого оказались в Путилово, я снял код наверху башни на перилах, кто-то снял где-то второй код, третий искали внутри резервуара (какое классное место!!!), но не нашли. А жаль. Второй слив.
Поехали брать бонусы. Под мостом пригодились предусмотрительно взятые с собой резиновые сапоги, хотя Ваня (он тоже играл первый раз) снял его и так =) А вот Сирокасска не очень понравилась, ехать туда чтоб просто тупо прочитать код на доске объявлений
Потом штаб отправил нас обратно искать третий код в Путилово, где опять нифига не нашли, ну а все оставшееся время мы тупо стояли и пасли зону и проверяли бредовые версии, поэтому к семи утра начали засыпать, а в полвосьмого на восьмом задании я решил, что дальше мне в таком состоянии играть уже небезопасно, и мы отправились спать.
В общем, для нас игра прошла в формате "Езжай в ебеня после второй подсказки и попробуй взять код за 5 минут до слива", динамики никакой, хотя это может только для нашего экипажа так. Задумано прикольно, но логика показалась несколько однообразной и притянутой за уши. Ну и соотношение "места-перегоны": не видел таких мест, ради которых стоило бы так далеко ехать по разбитым дорогам, ту же галерею можно было бы сделать и в другом месте.
В общем, спасибо за игру, видно, что старались и готовились, молодцы! От пригородного Дедлайна я ожидал примерно того же, что и получил, поэтому ни разу не разочаровался, так что не принимайте критику близко к сердцу. Для этого формата - вполне сносно

Последний раз редактировалось Professor, 14-09-2008 в 15:41.
Professor вне форума   Ответить с цитированием