Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 13:26   #47
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

На тему одного из штрафных кодов:
"35. ангар А12. первое окно слева"
При входе в ангар А12, слева и справа по маленькой комнате. В первом окне слева кода нет. Поскольку до этого в четырех верных кодах было перепутано лево-право, я иду в правую комнату к ближайшему окну и бью код киска741. Получаю штраф. Обдумав логику оргов, догадываюсь, что имелось в виду первое слева окно при входе в собственно сам большой ангар со столбами, а не его комнаты-пристройки при входе. Подхожу к первому окну слева, нахожу код гарри8 - верный.

Понятно как команды избегали штрафов. Если не спешить с вбиванием кода не там, где он есть по описанию, а прогуляться вокруг места и подумать, все ошибки можно было избежать. Но суть уровня не в том, чтобы догадываться, где у орга косяк и получать штраф, если ты неправильно догадался. Поэтому снятие штрафов на этом уровне с учетом количества косяков в описаниях кодов, являлось бы вполне разумным и правильным решением с моей точки зрения.

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
не понимаю тебя, володя.
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...9&postcount=64
Правильный ответ вбит в движок нашей командой. Орг прописал неправильный ответ в движок, из-за чего все слили уровень и не захотел его пересчитывать по правильному коду. Я прекрасно понимаю, как бы поступил ты в такой ситуации, если бы правильный ответ твоей команды не стали засчитывать орги.
Поэтому да, это двойные стандарты с твоей стороны.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием