Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2014, 10:55   #6386
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Даня, почему ты всегда переводишь стрелки на них? Мне, вот честно, кому из их политиков верить значительно менее интересно, чем кому у нас. Просто потому, что мою судьбу решает в значительно большей степени руководство нашей страны, нежели руководство стран НАТО. Поэтому для меня в разы важнее понимать что делает наше правительство. А так как их слова относительно часто не сильно стыкуются я и в недоумении.
Костя, ты удивишься, но сейчас твою судьбу не в последнюю очередь решает руководство стран НАТО. По крайней мере очень сильно пытается.
Вроде надо слушать главу МИД, чем какого-то мелкого хуя, который неизвестно что сказал газетчикам, которые хуй пойми как напечатали и хуй пойми как перевели.
Можно обратиться за разъяснениями в МИД. Я более чем уверен, что ответят.
Сейчас идет полномасштабная война. На мой взгляд самая суровая после ВОВ. Просто методики поменялись немного.
И это плата не за Крымнаш, а за то, что мы попытались быть самостоятельными и сильными. За Олимпиаду, за Сирию.
Унтерменшам не положено иметь собственное мнение и действовать самостоятельно. Мы попытались и сейчас нас пытаются вернуть в стойло. Пока не получается.
Но будет тяжело.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием