Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2014, 17:15   #76
Джинн
CodeBreakers
 
Аватара для Джинн
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
выж там не добрым словом металл обрабатываете. Вероятно каким то составом. Про него всем и интересно. Я для чего вопросы задал?чтобы мне продавец о физике рассказывал? нет! еще раз:



Тут за тебя кодбрейкеры начали вступаться, но пойми, это же смешно читать фразы из первого поста и твои рассказы про физику.
Перечитываю еще раз его и все больше у меня закрепляется чувство что меня дико тролят.
Этож чож я, дурак, до сих пор не обработал свой движок, чтоб у меня 258 сил без прошивки стало, вместо 225. Масло бы каждые 25тыщ км менял бы, сколько же я бы уже сыкономил! Да и в принципе раз ресурс в 5 раз увеличивается и запуск на холодную износом мне не грозит, то можно без страху в отсечку постоянно кататься, причем сразу без прогрева. завелся и газ в пол! Наверное и расход масла уменьшается, могу датчик давки с корнем выдрать.

Или первый пост не ты писал, не твоя контора? Ящер просто перевел текст с китайской инструкции к исусьему маслу?
Да я уже понял что немного не с того начал , ниже переведена ссылка на сайт разработчиков состава , области применения , испытания и прочие тех документации , именно этой компании мы и являемся дилерами прошу извинить меня за некорректность в некоторых вопросах .

http://force.adgex.ru/ERS/O_tehnolog...ikii_sloi.aspx
Джинн вне форума   Ответить с цитированием