Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2014, 15:48   #11
Джинн
CodeBreakers
 
Аватара для Джинн
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 26
По умолчанию Господа не верующие

Здрасьте всем ! Начну с самого начала , господа не верующие. Это не присадка, хотя на первый взгляд может показаться что это не так. Суть заключается в обработке двигателя (мостов, кпп ) специальным составом , который на молекулярном уровне создает дополнительный слой улучшающий скольжение и снижающий трение в агрегате , за счет того что трение уменьшается, растет компрессия\, снижается расход , продлевается безаварийный период обрабатываемого агрегата автомобиля, насчет развода для лохов (кстати это я Ящера попросил разместить объяву, т.к сам уже больше года ну никак не свечусь в ДЛ), то компания которую я представляю готова вернуть деньги , если никаких улучшений замечено не будет. Поясняю делаются замеры до обработки и после , если данные совпадают то деньги назад. Причем бабло вернется сразу без отсрочек и проволочек. Касательно присадок , так же поясню присадки вымываются после промывки двигателя, здесь процедура обработки включает в себя промывку двигателя после обработки , и хватает ее примерно на 3-4 замены масла , а это на год ! Теперь по поводу адекватной стоимости , цена вопроса на двигатель до 1,7 составляет 4 680 р. до 2.0 литров 5, 960 . Думаю не самые криминальные суммы для автомобилиста. Ну и чтобы окончательно развеять миф о лохотроне , (как было сказано выше по поводу возврата денег ) на каждую работу выдается гарантия , компания сертифицированна. Ну и в довесок вы всегда можете найти меня и сломать ноги если уж совсем все пойдет никак , а т.к найти меня крайне просто то на все возникщие в дальнейшем вопросы я готов ответить лично . И вот еще в качестве ништяка для братцев дедлайновцев всем скидка 10 процентов !
Джинн вне форума   Ответить с цитированием