Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2014, 01:34   #51
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Мои проблемы со сбербанком заключались в том, что мне надо было купить билет через интернет на поезд, потому что выходило сильно дешевле, чем наличкой. Я кинула на карту денег, а они не пришли. У них какая-то проблема случилась и еще 2 дня пришлось ждать поступления.
Усилилась моя неприязнь к ним после того как на предыдущей работе к нам пришли представители сбербанка и предложили возможность выдачи нашим сотрудникам кредиты под очень заманчивые проценты. Ставка и правда была низкой. Мол мы с ними давно работаем и нужно только подтверждение с работы для сотрудника берущего кредит. Мы распространили инфу, народ набежал. Сбербанк мало того, что не давал бОльшей части сотрудников кредит, так еще и в этой низкой процентной ставке отказано было всем.
И последнее, что меня ужасно бесит, так это то, что они постоянно звонят и предлагают кредиты. Я ни разу нигде не брала кредит и 100500 раз просила мне их не звонить. Нифига. Даже после закрытия счета год продолжались звонки. Вылечилось сменой мобильного телефона.
С другими банками такой шляпы не происходило.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием