Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2014, 20:40   #4
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Сперва советую отправить воду на анализ, и подобрать фильтры исходя из результатов. И данные средние по водопотреблению в месяц очень уместны. В идеале еще давление подачи замерить.

Цитата:
Сообщение от Bar-Boss Посмотреть сообщение
Я себе такую систему ставил, но вода у меня в Невском районе и так прекрасная, так как водозабор у нас в посёлке Сапёрный, а от водопроводной станции и до квартиры трубы все пластиковые, нигде стали нет, поэтому предварительные фильтры вообще без ржавчины, так что практически проверить систему не предоставлялось возможности, однако, по отзывам знакомых - система хорошая, хоть и большая и дорогая.
Ставил не по своей воле - попросил параноистый человек, проживавший на тот момент со мной, так что было проще поставить систему, чем объяснять, что в ней нет особой надобности.
Устанавливал и обслуживаю сам - там ничего сложного, в случае чего - готов помочь в установке и проконсультировать по поводу выбора.
+7 952 228 87 91
icq: 470 204 628
Как бы тут наверное не про питьевую все таки. Для бытовой все немного побольше и похитрее.



А так тоже могу помочь. Есть опыт по монтажу и эксплуатации канадских систем мех.очистки RainSoft. И систем антибактериальной очистки отечественного производства.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 23-03-2014 в 21:02.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием