Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2013, 17:25   #142
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Сережа, я хочу сыграть в игру. Я прихожу на форум и читаю - говно, говно, читеры, мудаки, мурась - кадак, далеко, долго. Я думаю, о боги... Не повезло. А что в целом? Захожу в старые игры. А там говно, говно, читеры, мудаки, куратор - мудак, орги - пидоры, победу любой ценой... закончили в 7 утра. И я думаю, да ну нахуй, пойду нажрусь водки.
Да, форум - вещь такая... А что есть еще? Группа с одним анонсом раз в год. Все. Привет вашей компании пиарщиков и всем разговорам про развитие рекламы. Мне неоткуда подчерпнуть информацию об игре не сдобренную пачкой злопыхателей.
Вот там Клин с Варей игру бронируют. Я уже вот отсюда, с Синопской, чую всю эту жырноту, которая выльется в обсуждение анонса, игры, оргов. У нас тут не любят людей. Причем почти каждого. Одних за читерство, других за распиздяйство, третьих за цвет букв родного проекта. Не любят и не стесняются это высказывать.
Но это все внешне. В сами игры, как тут правильно замечают, я не играю со времен первой игры на отъебись от страусов. Может и хорошая игра была. Но Виженер под утро идет нахуй. Автор должен гореть в аду за такое. (Ваня, ничего личного )
Поэтому мне сложно судить задротно оно там или нет. Я слышал мнение двух команд Миника, которые пытались и ушли. Но они изначально из лёгких квестов. И им это не надо.
Вообще, у меня на счёт игр есть одна простая теория. Было поколение, которое выросло в конце 80х - начале 90х в заброшенных стройках в каждом дворе. Это их детство. Когда это поколение выросло, случился бум ночных игр. Нарождалось Дозоров, Энкаунтеров, Дед-Лайнов и прочего. Они выросли совсем и им теперь не интересно. Следующее поколение уже не нуждается в Лопатина, Голикова, Лебедева. А тех немногих, кому интересно, забирает Дозор, как наиболее развитый, разрекламированый и популярный бренд. В итоге спроса нет, а мы все пытаемся предлагать и предлагать свои игры. Рынок не обманешь. Миник держится за счет лайтовости и динамики. ДЛ1 в тупике, как и БДЛ по сути. Держатся за счет кучки олдфагов. Только этой кучке олдфагов уже осточертело все, играли уже во все, что можно. И отсюда вытекает то, с чего я начал пост. Старые старые пауки со своей старой как мир ненавистью друг к другу.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием