Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2013, 12:15   #120
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Накануне игры гугл-карты обновились. В начале игры мы поняли, что все точки оказались смещены относительно тех мест, куда были поставлены изначально. К сожалению, единственным способом сохранить равные условия для всех команд (и для тех, кто звонил/писал оргам, и для тех, кто этого не делал) было сообщать только то, что знают все команды. Поэтому на ваш звонок орг сказал то, что видел в самой карте (и что, соответственно, видели игроки всех остальных команд): "Остановка пл. Мужества".
чота очень напомнило :
Цитата:
"Короче, как оказалось, я не виноват. Коорды правильные, это точно. И я проверял - все было классно. Но потом началась неведомая х*йня, которая происходит и по сей момент. Во-первых, переписался сам файл закурки. Во вторых, он обращается в папку и тянет оттуда файлы, хотя этих файлов в папке нет. Короче, во всем виноват какой-то кеш хостера. Прикол в том, что нам очень повезло, просто нереально повезло. Скажи мне, какова вероятность того, что, перемешав двое кардинат совершенно рандомными кусками, ты получишь координаты места, в котором люди должны оказаться, но чуть позже? По-моему это ноль!"

Суть в том, что из-за какого-то бага часть картинок из задания была замещена картинками, использованными в тесте, и отображавшими случайно взятые координаты. В результате, по невероятной случайности, координаты в задании стали показывать на другое использованное нами место.
типа не виноватая я, он сам пришел
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием