Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2013, 14:40   #71
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
А что можно не уметь делать в калине? Там же все кувалдой чинится)))
А я вот не знаю, как они мне умудрились мозги каратнуть, когда глушитель варили. Стоимость мозгов - 5000 рублей + работа. Скидка по работе в Малакаре была около 800 рублей (точно уже не помню).
Задние амортизаторы меняли около 5х часов. Хотя там дел на 1 максимум, это мне уже потом сказали, в автосервисе напротив, на Краснопутиловской, куда я пошла мозги реанимировать. Также сказали, что к ним многие после Малакара идут переделывать. Возможно, мне просто мастер-ломастер такой попался, хотя странно, он утверждал, что с девяностокакого-то года в этом варится, хотя отечественные машины давно не трогал. Он ковырялся в машине более 5 часов с амортизаторами, глушитель, который я принесла на замену старого, он не проверил сразу, отодрал старый и решил, что новый не подходит. Искать другой глушитель мне пришлось пешком, не зная, где есть еще магазины вокруг. В итоге 2 часа по всяким би-би и прочим запчастям. Закончилось дело тем, что мы с братом вернулись и сказали ему, что других глушителей нет, они все такие (я уж, извините, не понимаю отличия глушителей), в сервис как раз подошли работать два пожилых мужчины, которые приварили тот, что купили изначально. Машина поехала, но, как выяснилось, недалеко.
При этом я предварительно записалась, уточнила марку машины, спросила, возьмутся ли они и т.д. Так что мое мнение отрицательное. Очень.

Видимо, мне очень не повезло в тот день

А в той сто на Краснопутиловской нормальные мужики работают, колодки меняли мне недавно Все быстро, четко, без ковыряний в носу и вопросов по авто. Сразу видно, люди занимаются такими машинами.

Поэтому я и говорю, что не знаешь как сделать, лучше не берись.
И да, чеки я по глупости не спросила, но ехать переделывать работу в Малакар к такому мастеру у меня не было никого желания. Поговорка "скупой платит дважды" сработала тут в полном объеме.
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием