Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2013, 13:36   #17
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red Посмотреть сообщение
что-то мне интуитивно не нравится публикация анонсов на общественных сайтах и в пабликах. видимо, опасаюсь излишнего внимания правохранителей и наплыва неадекватных хомячков.

а вот спамить анонсами в новостную ленту десяти тысячам участников группы длоне - это полезно, к тому же ничего не стоит
мы тем же самые хомячки, не стоит забываться.
Насчет неадекватов, то волка боятся - в лес не ходить. Или продолжим сезон с 5-10комадами.
Тут важно чтобы игры, которые будут в грядущем сезоне при таких анонсах не были похожи на игры этого сезона. Я к тому что в этом сезоне были очень трудные игры.
Ясно что новички при любых раскладах будут сливать, но разрывы между командами в стате не должны быть гигантскими.

Вот как раз анонсы в группе ДЛ, без дополнителных перепостов соверешенно бесполезны.
Идеи Эффы и Дашика очень нравятся. Деньги на посты в больших группах выделять из бюджета анриал или делать больше взносы на награждении. Так как, например, бюджет крайнего сезона был 5тр и хватило только на награды.
Но, например, на свою игру для следующего сезона я лично денег бы выделил для перпостов, ушел бы в минуса как обычно и не переживал бы.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 28-01-2013 в 13:40.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием