Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2013, 10:41   #96
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Но ты дальше очень правильно сказал, что у нас "прецедентное право" и этим правом могут воспользоваться другие в корыстных целях.
Единственное что могу добавить: тут после моего поста прозвучало предложение вынести вопрос на совет капитанов, и решать его там, а не голосовалкой.
Наверное, это более правильное решение, тем более что некоторые команды, голосующие "за" пишут, что на СК можно рассмотреть этот вопрос и ввести соответствующие ограничения.
То есть ту же самую голосовалку, но при этом в обязательном порядке собрать всех в одном месте? Или ты считаешь, что от ттго, что мы соберёмся в очередной раз в стрите, или где ещё, то кто-то изменит свою позицию?

На СК предлагают рассмотреть изменения, которые надо внести в правила. По мотивам этой ситуации, но не более того. Эту ситуацию необходимо рассматривать в рамках нынешних правил.


Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
я нигде не говорил, что не доверяю тебе, любому участнику твоей команды или Мише. Если вы говорите, что играли честно - я верю, нет оснований вам не доверять

Да, и все-таки здесь все рассматривают ситуацию "замена машины на орговскую", а не просто "замена машины", поэтому твой пример не совсем корректен.
А расскажи мне чем в таком случае отличается сторонняя машина от орговской?
То есть вот ты говоришь, что полностью веришь. То есть веришь и тому, что Миша вёл себя, как сторонний водитель как я понимаю. Но всё равно чем-то важно, что машинка орговская.


Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Ну это ты загнул, так как тут просто шантажировать некого)) По большому счету, всем глубоко насрать, будет мы играть в ДЛ1 или нет
И у меня нет оснований считать по-другому)
Неудавшийся шантаж это тоже шантаж.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием