Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2012, 01:48   #524
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Статистика по полевой игре посчитана.

Но могу сразу сказать что тройка лидеров не меняется.
HOTTEAM с победой! Codebreakers с победой в Питерском зачете!
Эх, победа в Питерском зачете. Ну и ладно. Не денег ради играем же, а ради ДЛ рейтинга!

А ведь игра была заточена под ХТ и ЗТ. И все было сделано для того, чтобы победила одна из вышеперечисленных команд.
Я с большим уважением отношусь к гостям из Вологды, и очень рад вашему приезду и вашей победе, и не думайте пожалуйста, что я против Вас тут что либо пытаюсь сказать.

Далее пойдет речь об организаторах игры.

На уровень 15 - сенная, команда CodeBreakers приехала первая. Ждала еще чуть больше 10 минут, пока доедут команды ЗТ и ХТ. ЗТ приехали первыми, дальше ждали гостей из Вологды. Приехали они и пошли мы в сопровождении Денеба на уровень.
Первое здание, поиск, пробежка в следующее, поиск и т.д. Очень организованно передвигались. Искали. Затем все повторялось.
Кодики, как только могли, вбивали в движок с телефонов. Я и Теххи вбивали все собранные коды в промежутке между поиском. Иногда времени на вбитие кодов просто не было - был зачес здания и тут же следующий организованный перегон между зданиями. Поэтому некоторые коды просто запоминались, или записывались в телефон.

На последнем здании, команда CB собралась после очередного тайма в 10 минут. У нас на мегафонах не было связи для того чтобы вбивать коды в движок, либо позвонить в КЦ и продиктовать их. В это время Денеб сидел и не спеша рассуждал о всех прелестях игры, и мол: "это только середина игры, и дальше вы все умрете." Но я не об этом. Мы засуетелись, и спросили у Денеба: "Как там со временем? Будет ли еще время на добивание кодов?", на что получили ответ: "Не парьтесь, времени еще достаточно, возвращаемся к машинам, там все успеете ввести."
Прибежали к машинам, и вот он автопереход на следующий уровень.

Ну да, мы сами себе злобные буратины, не стоило доверяться уважаемым организаторам, нужно было позвонить в КЦ и узнать сколько у нас еще есть времени.

Так то мы могли остановиться на обратном пути, и вбивать/передавать в КЦ коды. Но ждали бы нас другие команды очень долго.

Звоню Клинику сразу же. Обрисовал ситуацию. Он в свою очередь обещал зачесть нам коды не вбитые в движок. И попросил меня позвонить Карасю, как главному оргу.

Звоню Карасю, объясняю еще раз суть проблемы, получаю от него ответ
"Ну скинь мне коды, а мы посмотрим, и примем решение, зачесть вам их или нет". А я в свою очередь, зная прекрасно, что организаторы игры настроены на победу ХТ или ЗТ, отвечаю: "Примите пожалуйста решения сейчас, в ближайшее время, в ближайшие 30 минут. Борьба в игре идет на секунды. И если решение будет принято после игры, значит оно будет принято не в нашу сторону."
К: Ок, сейчас примем решение.

Отправил в смске коды Карасю.

Далее на игре еще лично встретил Клиника, и он высказал своё мнение что коды нам зачтут.

После игры, через пару дней, я снова вернулся к этой теме.
Сам Денеб, оказывается не против был зачесть нам эти коды, но ОРГсостав принял решение не засчитывать нам их. И меня отправили к Карасю.

Карась после 10минутного разговора, мне выдал ключевую фразу, после которой, к организаторам данной игры пошло отвращение: "Макс, ну ты пойми, мы не можем вам зачесть эти коды, ведь Вологда тогда сместиться на 2 место."

И теперь все стало понятно. Приезжая команда из Вологодской энки, как бы нагнула весь наш проект. Чего и добивались орги, сделав подобный формат.
Организаторы, вы своей цели не добились. Вы нагнули сами себя.
Еще раз, спасибо за игру!
CraMax вне форума   Ответить с цитированием