Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2012, 17:03   #98
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
Да ладно тебе, в Сумму его сколько народу шпилит??? Вот пусть и в задроство играются они же ))))

Слава Фаберже он сам ее не проводит в рамках ДЛ.
Надо отдать должное Мише) Там и правда формат другой, и интересный лишь для определенных людей. И, я так понимаю, ему интересно сделать игру для тех, кто именно данную игру оценит, без погони за очками или оценивая сквозь призму камих-либо рамок.

В защиту оргов могу сказать, что (хоть и не ждал от них ничего кроме задротной и долгой изнуряющей игры), "формат ДЛ1 - одноэкипажная игра", и более ничего не сказано. А то, как было там "двести лет тому назад, когда одноэкипажки задумывались..." им знать неинтересно и, думаю, нет на это времени.

Поэтому они вольны выбирать сами такие параметры, как продолжительность, уровень задротства поиска, количество сталкер-уровней, количество заебных КО3, количество неподсказывающих подсказок и т.д. И если эти все параметры зашкаливают - так отразим в оценках. Это не первая и не последняя задротная игра, просто нас поставили заранее в известность, что она вот такая будет. И это уже хорошо.

Не все способны, могут и будут ради хорошего остаточного впечатления о своей игре безжалостно резать количество уровней, количество кодов на поисковых уровнях (а ведь когда-то было 1 уровень - 1 код))), степень уккуренности загадок и вообще все свои "гениальные" идеи. И это их право, они в это вкладывают большие силы и время... хотя круто, когда могут))
Punch вне форума   Ответить с цитированием